Семен Семеныч• 31 января 2023

Встречаюсь с немцем, прошу коллективного входа со стороны

Встречаемся уже 7 месяцев. Первое время помогал мне, с документами, возил отвозил по делам. Мог отвезти в другой город , что бы я выбрала вещи себе в магазине. Он не дележом этот город, могла и сама , но он помощь свою настойчиво предлагал. А сейчас все уже не так. Что бы поехать куда то нужно просить. Это при том что мы и не ездим часто и прошу толко в крайнем случае. Помогать что бы в чем , уже не помогает. А у меня вечно проблемы , то с одним то с другим тут. Просто решаю я из сама. И думаю, а вообще зачем он тогда мне нужен , раз он ни в чем не помогает. Приедет ко мне домой, поест , тик ток посмотрит и поедет домой обратно. И так каждый день. Толку тогда от него? Ну правда не с пустыми руками приезжает, что то в магазине сожет купить. Иногда акционное только иногда нормально тарится.. вот ваши мысли? Послали бы такого?
Без Баяна• 31 января 2023
Я как и автор, считаю, нах мне тогда мужчина, если я и сама всё могу
Спасу мир• 31 января 2023
Ответ дляСемен Семеныч
Да признаюсь. С функцией не справляется. Да хочу использовать мужчину по максимум. А что в этом плохого? Он же хорошо проводит время? Зачем тогда нужны мужчины? Что бы помогать женщинам своим
Ааа, тогда все понятно.
Самая СоветЧиваЯ• 31 января 2023
Ответ дляСемен Семеныч
Хорошая идея. Я наверное так и поступлю, лучше возьму с собой подругу
А ви не кажіть, що це подруга ) «Знайшлися бажаючі» і глазками так кліп-кліп невинно.
Сладко-соленая• 31 января 2023
Ответ дляСемен Семеныч
Ну класс. Но когда он что то просит я делаю)) приготовить что то вкусное или массаж ему сделать. Если даже я не хочу. Я это делаю, потому что хочу быть полезной, а ему значит пофигу.
Ну он придет следущий раз и вы попросите себе массаж и вкусненькое приготовить. Ну и посмотрите на его реакцию. Да, вы тоже можете отказать в массаже ему! Вы не должны быть полезной. Отношения для взаимной радости. Иногда бывает же по кайфу сделать массаж кому-то. Вот тогда и делайте.
Ну и да, может оказаться так, что вам от него никакой радости, ну штош ищите тогда другого
Неправдиша• 31 января 2023
А что тут советовать, если он вас не устраивает, отношения не комфортные, расходитесь. Смысл себя заставлять терпеть? У вас нет детей, общего имущества, ищите того, кто соответсвует вашим требованиям.
Кукусики• 31 января 2023
Ответ дляВсе возможно
Может ваш и не нужен. А мой нужен. Иначе б не бегали, не кружили, не покупали бы все, в рот бы не заглядывали.
Удалено администрацией...
КохайтесьЧорнобровi• 31 января 2023
Ответ дляСемен Семеныч
Да я сама тут адаптировалась и освоилась. И практически все сделала сама. Но дело в том, что пока он меня добивался , он помощь свою предлагал , даже без моих просьб все делал. А сейчас если его о чем то попросить, что я редко делаю, в ответ слышу нет. Я если что без родителей росла. И знаю как это самой всего добиваться. Но если уж так сложилось, что со мной мужчина, то какого он тогда не помогает ..
Автор, а вы с ним жили или так, побаловаться?
Сладко-соленая• 31 января 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вы, я вижу, классическую литературу не читали. Какой приз? Выйти замуж девственницей - весь приз был. А выходили и в 14 и 15 лет.
А дальше такое начиналось, пыль столбом. Гуляли все друг с другом, и любовники и со свекрами спали, и с братьями мужей.
И даже в Библии уже знали, что предохраняться - излить семя на землю.
А это уже не так важно :)т.к. есть муж. А значит весь приплод будет на его содержании. Там важно было именно не нагулять пока в девках или когда вдова или муж на год в отъезде. Но в целом доступ к женскому телу из-за всего этого был сложнее и сильно.
автор Семен Семеныч • 31 января 2023
Ответ дляСладко-соленая
А я уже проверяла, он в отказ, нет, говорит, я босс мне массаж. Ну это он как бы в шутку , но мне массаж так и не сделал. Мне он нравится. Я хочу ему приятное слелать. Но в последнее время смотрю на него и думаю. Зачем наши отношения если он обо мне не заботится
КохайтесьЧорнобровi• 31 января 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну раз секс все реже и реже, значит и вы ему уже не так как в начале нравитесь. Прекращайте эти отношения, и он вздохнет, и вы начнёте нового искать.
Вот я живу с мужчиной, иностранцем....вначале было каждый день, а теперь нужно уговаривать и это за полгода. Мне кажется, что они просто вначале были голодные
автор Семен Семеныч • 31 января 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Нет не жила. Да и не хотела отношений, он меня долго добивался. Потом как то уже сдалась. И он все делал, а как начались уже чувства и призналась ему в этом так сразу он и попустился
Кукусики• 31 января 2023
Ответ дляСладко-соленая
Полно было женского тела всегда и на любой вкус. От крепостных девок и дам в борделях, до аристократок. Не нужно окружать ореолом романтизма давние времена.
Сегодня я не я• 31 января 2023
Ответ дляСемен Семеныч
Немцы не украинцы,у них 50:50 и делать с него зайчика пострибайчика не выйдет.Он помог когда имел время и желание а сейчас нет, возможно увидел ваше отношение и потому так
автор Семен Семеныч • 31 января 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вот кстати да странно. Сначала тоже каждый день и по часу и по два, потом меньше меньше. И такой счастливый был после секса. Сейчас тоже в принципе, но уже реже и по времени меньше
Утка_в_тапках• 31 января 2023
Ответ дляLydmila408
У Вас куча претензий.
А он Вам не муж.
.
Не любит он Вас,поєтому и не летает на крыльях любви вокруг Вас.
Я так зрозуміла, він вже старенький, крила давно відпали)
автор Семен Семеныч • 31 января 2023
Ответ дляУтка_в_тапках
45. Мне 30
Кукусики• 31 января 2023
Ответ дляУтка_в_тапках
Так пусть Автор найдет молодого, состоятельного, перспективного. Таких в Германии с избытком.
И_В_офигительных_штанах• 31 января 2023
Ответ дляСладко-соленая
Разврат был всегда и вовсе времена. И не все так сложно. Особенно у панов с крестьяночками.
А Анна Каренина чем занималась по вашему?
Сладко-соленая• 31 января 2023
Ответ дляСемен Семеныч
Ну очень интересненко.с фига ли он босс (даже в шутку). Проведите ревизию плюсов. Возможно он таки обнаглел. И получает больше, чем дает. Сначала попросите добавить его плюсов в ваши отношения (чтобы было поровну). Если нет, уменьшите плюсы со своей стороны и смотрите реакцию. Только помните: секс-это не плюс, это кайф для двоих. А массаж чисто ему или ужин приготовленный всегда только вами -плюс. Вот это и регулируйте.
КохайтесьЧорнобровi• 31 января 2023
Ответ дляСемен Семеныч
Переехали не так давно я понимаю? Вы в серьезных отношениях или изначально свободные?
Смячиком• 31 января 2023
У вас рассуждения как будто вы заказывали услугу помощи. Ни одного слова как о человеке Если вы встречались для того чтобы он вам решал ваши прблемы то он надо сделать ротацию.
Кукусики• 31 января 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Или Крейцерова соната. Или Война и мир с Эллен
автор Семен Семеныч • 31 января 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не живем вместе, но и не свободные. Локацию он мою отслеживает , ну и я его тоже вижу . Это было сделано из интереса сначала, просто дурачились, но сейчас могу иногда посмотреть за ним. Но разговор на будущее не ведем. Но я и не хочу с ним быть всю жизнь. Я его не люблю, хотя теплые чувства есть
Хачапууури• 31 января 2023
Ответ дляСемен Семеныч
У немцев это не так работает. У них женщина - равный партнер, а не объект спонсорства деньгами.
И Вы хотите юзать его, а он хочет с минимальными затратами юзать Вас. Видно в этом и есть главная нестыковочка )))
Сладко-соленая• 31 января 2023
Ответ дляКукусики
Нет у меня романтизма. Бордели были, да. Только мы с вами не про такое тело, а про тело понравившейся женщины. Сейчас ты такое тело получишь с вероятностью 99% и достаточно быстро (если шо, я вообще за: секс-кайф для двоих). А еще век назад -очень вряд ли и чаще всего, только после очень длительных увещеваний
Хачапууури• 31 января 2023
Ответ дляМолчавочка
А вы у него сначала узнайте - зачем ему женщина, какие планы у него, как он видит ваши встречи и совместное общение. А потом можете ему про свое рассказать, составить компромисс, может быть, из этого. Или даже договор
Та какие там планы, у него это просто секс за еду )))
Поверьте, если припереть его к стенке, от скажет мы просто обоюдно получали удовольствие, и я никому ничего не обещал и никого не обманывал. И еще даже помогал продуктами, сверх программы )))
автор Семен Семеныч • 31 января 2023
Ответ дляХачапууури
Да тут не все такие. Разные немцы и в разных землях свои порядки. Кто то в ресторан пойдет и пополам заплатит, а где то мужчина сам все опаливает. Да мой мужчина такого мнения, что если у мужчины нет денег, зачем он тогда нужен..
Лама_мама• 31 января 2023
Ответ дляВсе возможно
А цього мало? Я себе люблю і вважаю і інші чоловіки також, що секс зі мною ше треба заслужити.
Чк йому не так, то зай ахає своїх страшнючих німкень..вони як атомна війна..
А вы фригидны? Вам секс не нужен?
Любить себя - это продавать подороже?
Отчебучкина• 31 января 2023
Ответ дляСемен Семеныч
Ну так він вас тоже хоче використовувати по максимуму
И_В_офигительных_штанах• 31 января 2023
Ответ дляКукусики
Крейцерову не читала. В Войне и мире в шоке была, кто там аборт сделал и умер. Уже не помню. Эллен или Наталья?
А Гулящая? Меня впечатлила помню.