Семен Семеныч• 31 января 2023
Встречаюсь с немцем, прошу коллективного входа со стороны
Встречаемся уже 7 месяцев. Первое время помогал мне, с документами, возил отвозил по делам. Мог отвезти в другой город , что бы я выбрала вещи себе в магазине. Он не дележом этот город, могла и сама , но он помощь свою настойчиво предлагал. А сейчас все уже не так. Что бы поехать куда то нужно просить. Это при том что мы и не ездим часто и прошу толко в крайнем случае. Помогать что бы в чем , уже не помогает. А у меня вечно проблемы , то с одним то с другим тут. Просто решаю я из сама. И думаю, а вообще зачем он тогда мне нужен , раз он ни в чем не помогает. Приедет ко мне домой, поест , тик ток посмотрит и поедет домой обратно. И так каждый день. Толку тогда от него? Ну правда не с пустыми руками приезжает, что то в магазине сожет купить. Иногда акционное только иногда нормально тарится.. вот ваши мысли? Послали бы такого?
Хачапууури• 31 января 2023
Ответ дляСемен Семеныч
Да тут не все такие. Разные немцы и в разных землях свои порядки. Кто то в ресторан пойдет и пополам заплатит, а где то мужчина сам все опаливает. Да мой мужчина такого мнения, что если у мужчины нет денег, зачем он тогда нужен..
Ну так чего ж он тогда своими деньгами с Вами не делится, если он так считает? Обязан кружить и оплачивать, а он не сильно то и старается.
Ответ дляВсе возможно
А цього мало? Я себе люблю і вважаю і інші чоловіки також, що секс зі мною ше треба заслужити.
Чк йому не так, то зай ахає своїх страшнючих німкень..вони як атомна війна..
Ось не потрібно тільки про страшнючих німкень)))))). Повно дуже гарних, красивих та привабливих жінок і серед німкень))). Як і серед наших - зачуханок.
парИла я парИла• 31 января 2023
Автор, я вас цілком підтримую, навіщо тоді чоловік, якщо толку з нього як з козла молока. Я живу в Німеччині 3 роки, і бачу кожен день німок, в душевних якостях їм до нас далеко.....вони егоїстичні, це нас привчили до іншого. А по суті, просіть ще в чомусь допомогти, якщо відмовляється, то як кажуть злізьте з дохлої коняки і найдіть іншу.......
Утка_в_тапках• 31 января 2023
Ответ дляСемен Семеныч
45. Мне 30
Ну от бачите, в нього вже вік напівдиванний). Ви дали йому диковинку, але нічого не може залишатись весь час новим і тепер це все для нього не в новинку. Більш того, раніше було порушення його ритму життя, зараз воно повертається до попереднього стану, отже новинки йому не зайшли аж настільки, щоб змінювати свій уклад.
MacOS-ница• 31 января 2023
Ответ дляКукусики
Он не обязан решать Ваши проблемы. Хоть немец, хоть украинец, хоть зимбабвиец.
Конечно, все сама. А как же!
Хачапууури• 31 января 2023
Ответ дляСемен Семеныч
Тогда пусть к другой приезжает. Я просто смотрю, это такие заманухи у них? Сначала я такой герой, могу то могу это. А потом как уже добился никакой то стабильности они сразу успокаиваются и весь из пыл куда то пропадает .. зато женщина должна и то и се. Даже тут часто сами же женщины мужиков покрывают , никакой солидарности
У них такой менталитет. Чтобы иметь секс, достаточно понравиться друг другу и дать понять, что обе стороны не против. Всё, дальше уже ничего такого особенного конфетно-букетного, просто если Вы ему скажете купить к ужину с Вами вина и сыра, он купит без вопросов. Но если скажете купи мне кольцо и шубу, то сделает круглые глаза и скажет: с какого перепугу, у нас просто секс.
парИла я парИла• 31 января 2023
Ответ дляУтка_в_тапках
Незгідна, вік не причина. Якщо любить і дорожить буде і в 60 допомогати.
И_В_офигительных_штанах• 31 января 2023
Ответ дляСладко-соленая
Нет у меня романтизма. Бордели были, да. Только мы с вами не про такое тело, а про тело понравившейся женщины. Сейчас ты такое тело получишь с вероятностью 99% и достаточно быстро (если шо, я вообще за: секс-кайф для двоих). А еще век назад -очень вряд ли и чаще всего, только после очень длительных увещеваний
Это с чего бы? По вашей логике любая даст рандомному мужику, не важен возраст, и вообще, что он из себя. Просто захотел тела. И получит?
MacOS-ница• 31 января 2023
Автор, ответ лежит на поверхности. И вы его знаете. Не знаю ни одного мужчину, которые в период влюбленности или, когда любит женщину ведёт себя подобным образом. Мне кажется, что даже конченные алкаши в такое период не витиевато ухаживают за дамой.
Муроводчица• 31 января 2023
Ответ дляСемен Семеныч
Да признаюсь. С функцией не справляется. Да хочу использовать мужчину по максимум. А что в этом плохого? Он же хорошо проводит время? Зачем тогда нужны мужчины? Что бы помогать женщинам своим
Як він ’харашо проводить врем´я’? 10 хв секс коли діти не заважають?
Що він любить? На великах ганяти, музеї, хайкінг, колекціонує щось? Ви приділяєте час його інтересам? Їздити по магазинам витріщатися на непотрібний одяг і в джобцентр така собі розвага для будь кого.
По темі, цей чоловік почав прозрівати, шукайте іншого...
Молчавочка• 31 января 2023
Ответ дляХачапууури
Та какие там планы, у него это просто секс за еду )))
Поверьте, если припереть его к стенке, от скажет мы просто обоюдно получали удовольствие, и я никому ничего не обещал и никого не обманывал. И еще даже помогал продуктами, сверх программы )))
Так это правда. У них что, был какой-то договор - я тебе секс, а ты мне все услуги по доставке, перевозке, помощи и ТД? Он пока интерес был, помогал. А потом, конечно, угасло все, а эксплуатация осталась.
Заново договариваться нужно или расзодиться
Хачапууури• 31 января 2023
Ответ дляВсе возможно
Да ладно, прям все атомная война? У них тоже большой процент симпатичных девушек и женщин. Причём выглядят они вполне себе расслаблено и счастливо, не будучи в погоне ’мне срочно нужны в доме штаны и замуж!’
Вот эта самодостаточность и делает их привлекательными: они не согласятся за деньги и ’привезти-отвезти-помочь с документами’ терпеть то, что согласны терпеть наши ((( Ведь она сама себя может обеспечить, а если вдруг не сможет - на помощь придёт государство с его социалом, с голоду не умрёт. Для этого ей не нужно пьявкой присасываться к мало-мальски зарабатывающему мужчине на машине )))
Чёрти Шо• 31 января 2023
Ответ дляСемен Семеныч
А Вас використовують по максимуму? Чи ви тільки проблеми здатні створювати щоб їх вирішувати і ноги розсувати?
Хачапууури• 31 января 2023
Ответ дляСемен Семеныч
Я его отдых. Он со мной отдыхает. Это не обязательно секс. Он у нас редко в последнее время. Это больше душевный покой. Он старше меня и работа стрессовая
Т.е. Вы эдакая гейша для него? )))
И он приходит слить стресс, в удобной ему форме.
А в каком месте у Вас с ним ’отношения’?
Он использует Вас, Вы пытаетесь использовать его, но он, по Вашим же словам, ’не дотягивает’...
Чёрти Шо• 31 января 2023
Ответ дляПоросенка
Дааайте зразок Вашої просьби, хто ж його знає, чого він відмовляється. А Ви його взагалі питали, а чому відповідь НІ?
Бо вже достала своїми проханнями тому чоловік бачить що його юзають і теж думає та ну на…
И_В_офигительных_штанах• 31 января 2023
Ответ дляХачапууури
А за какие плюшки они покупают кольцо и шубу?
В тик токе француз в шоке снял видео, встретился с американкой, свиданье. Очень красивая, говорит. Сказала, вина не пьет, и не ест глютен. Булки, круасаны.
Так он встал и даже не попрощавшись, ушел. И возмущается, зачем ты ходишь по свиданьям и что с тобой делать? Если ты не ешь, ни пьешь
Госпожа Белладонна• 31 января 2023
Ответ дляСладко-соленая
Отношения для взаимной радости. Чтобы весело интересно и взаимно кайфовый секс.
Конечно, когда появляются дети, немного все меняется. Но на стадии отношений-чисто взаимное удовольствие.
Мне всегда мужчина помогали, на то они и мужчины, иначе я и с подругами время отлично проведу )
Мааарковная• 31 января 2023
Ответ дляСемен Семеныч
Считаю тогда освобождать место для другого. Как вариант подоостыть тоже. Посмотреть может быть он снова зашивелится
Педиатор_я• 31 января 2023
Ответ дляСладко-соленая
Я уже писала: люди друг другу для радости! Т.е. пообщаться, в кино сходить, сексом заняться. Но это то, что для двоих. Т.е. и вы ему это даете и он вам это дает: никто в долгу не остается и другому больше ничего не должен.
А если проживут 20 лет в радости, а потом у мужа инсульт и он лежачий - жене нужно бросить его? Ведь уже никакой радости от него. Так по Вашей логике?
Чёрти Шо• 31 января 2023
Ответ дляСемен Семеныч
Мне нужно сейчас менять квартиру. Прошу его пойти со мной посмотреть, поговорить с арендодателем. Он говорит, пойти сама посмотри. Я могу поговорит, но и ты можешь. В чем проблема тебе самой сходить, он так говорит
Щось у вас не вяжеться. Ви така самостійна і виросли сама і тд і тп, а чоловіка грузете.
Жінки які самостійні ніколи не чекають а беруть і роблять, бо так звикли і так швидше, срати вони хотіли хто і коли їм зробить прслугу. А ви просто типу проститутки яка за те що їй допомагають знає що рощраховується тілом. Все просто.
Я_поехала• 31 января 2023
Ответ дляВсе возможно
А для них може украінки страшні як атомна війна.
Пс- нічого прямо страшного в німкенях немає
Семен Семеныч
• 31 января 2023
Ответ дляЧёрти Шо
Так я не лошадь. Я могу сама, но зачем , когда у меня есть мужчина , который может помочь. Просто не хочет.
Семен Семеныч
• 31 января 2023
Ответ дляХачапууури
Думаете украинки тут не так? И выплаты есть и мини джоб. И что дальше? Чем немки лучше? У меня и в Украине была работа хорошая. В принципе и осталась. Финансово я никак не завишу и не зависела от мужчин
Ответ дляСемен Семеныч
Все нормально в вашем подходе, но, значит, что-то вы делаете не так, если он не согласен больше быть использованым
Хачапууури• 31 января 2023
Ответ дляСемен Семеныч
Я разве сказала, что немки лучше?
Я сказала, что у них не принято женщинам паразитировать на мужчинах так откровенно, как у нас, и там каждый вполне самодостаточная личность, чтобы женщине не хотеть ’использовать’ мужчину так, как Вы это декларируете - ’выжать из него всё по полной’. У них это так не работает, а Вы это видите как ’он не вытягивает как МОЙ мужчина’.
КликОЛЬКА• 31 января 2023
Ответ дляКукусики
В Германии по акции нормальные продукты, а не как у нас. Вам ли не знать
Цыпка• 31 января 2023
Ответ дляВсе возможно
Там таке тіло що краще без нього
Железная тетя• 31 января 2023
Ля какая беженка, давно из лагеря беженцев в госпожу немецкую превратились?) «зачем он нужен», «должен проблемы решать», ну так он и решал, 7 месяцев на адаптацию, теперь сами можете, а вот вы зачем такая с претензиями и ни с чем за душой нужна, вот это правильное направление мыслей, может он уже судя по поведению и задумался