Діти дуже просять кота, вже давно. Не пройдуть повз жодного. Раніше аргументом було, що в нас дорослий німець, може нашкодить котику. Війна еімця забрала помер раптово від вибухів. Весною плануємо заводити маленьку собаку і діти вмовляють одразу взяти і малого котика, щоб разом росли і дружили.
Проблема в тому, що дуже дуже брезглива. Я в домі кота не зможу бачити, я одразу чую їх запах, не можу їсти в таких домах,шерсть скрізь мене до тіпу бісить. Це не моя примха, з віком в мене з´являються признаки окр, мабуть.
Так от, питання. Чи можливо, щоб кіт жив тільки на вулиці і взимку також? Спати буду пускать в баню, там не змерзне. Щоб взагалі в дім не заходив. Годувати буду регулярно.
Ну, живуть якось бездомні коти, де вони сплять?
На прикладах таке можливо?
Діти мене з ума зводять тим котом
На прикладах таке можливо?
Діти мене з ума зводять тим котом
Я шалунья• 31 января 2023
Не берите кота !Для чего он вам ,если в дом и не пустите ?
А собака маленькая тоже на улице будет жить ?
Очень-очень• 31 января 2023
Ответ дляЯ шалунья
Это как моя знакомая сама уехала на машине в эвакуацию, а собаку привязанную оставила на соседа, вот где жесть, как я его в машину...
Я шалунья• 31 января 2023
Ответ дляОчень-очень
Жесть!
Творческий типаж• 31 января 2023
Ответ дляКолупалочка
Дивно,мені собаки більш смердять,ніж коти,і шерсть летить
Це так. Коти в принципі не мають запаха, а от собаки смердять дайбоже
Я шалунья• 31 января 2023
Ответ дляТворческий типаж
Особенно после прогулки в дождливый день )
Мама фифти цента• 31 января 2023
Коти можуть бути і без шерсті. Але з такою постановкою питання Вам і собаку не треба заводити
Уси-пуськи• 31 января 2023
Таким брезгливым лучше кота вообще не заводить. Любое животное нуждается в ласке, будь то домашнее или уличное. А Вы уже с таким отвращением описываете, что вас и шерсть бесит и запах, то лучше вам не заводить кота вообще.
Пугачиха• 31 января 2023
Ответ дляТворческий типаж
Плюсуюсь. Мне собаки воняют всегда, особенно большие. Хотя я люблю и котов и собак, и домы были собаки.
Каменная Фрося• 31 января 2023
Коты воняют,кошки нет. У мамы кошачий лоток на балконе, кошка выходит туда просится когда дверь закрыта зимой. Вообще запаха нет в квартире, с улицы приходишь когда я бы сразу услышала
Пугачиха• 31 января 2023
Ответ дляРойЛеля
Так, це бубе весна. Буде в вольєрі жити
А на зиму куда девать будете?
Я шалунья• 31 января 2023
Ответ дляРойЛеля
Так, це бубе весна. Буде в вольєрі жити
Не нужен вам кот ,вот честно
Я шалунья• 31 января 2023
Ответ дляКаменная Фрося
Опыт вашей мамы не говорит ,что так у всех
У нас кот -вообще нет запаха,но он кастрирован
Уси-пуськи• 31 января 2023
Ответ дляРойЛеля
Так, це бубе весна. Буде в вольєрі жити
Весна будет же не 12 месяцев в году, чтобы взять маленькую собаку и держать её на улице.
Ответ дляМама фифти цента
Чому? Все життя маємо собак.
Ви в курсі, що собаки заводяться не тільки для того, щоб в ліжку спали, а й для охорони території, як друзі дітям також. У чоловіка все життя вівчарки. Я б може і не заводила. Але звикла вже до собаки в дворі. Чого б це мені не заводити?
Я б такое не носила, но продаю• 31 января 2023
Якщо готові постійно оплачувати ветеринара, то хай живуть на вулиці. Пневмоніі,застуда нирок, артрити-це те, що може виникнути від холоду в тварин
Мама фифти цента• 31 января 2023
Ответ дляРойЛеля
Так, це бубе весна. Буде в вольєрі жити
А взимку?
Маленька собака в вольєрі? Яку породу обрали?
Ответ дляУси-пуськи
Я буду його гладити на вулиці, як і собаку і мити руки)))
Матрёна• 31 января 2023
Ответ дляМама фифти цента
Згодна. Люди думають, що це іграшки, бо діти хочуть ((
Резвая лошадка• 31 января 2023
Ответ дляОчень-очень
Бл@, знаю що люди теля засунули в автівку, а тут собака
сладкий_ноябрь• 31 января 2023
Нет, кот это член семьи, а не вот то, что вы пишете.
Это издевательство над животным
Мама фифти цента• 31 января 2023
Ответ дляКаменная Фрося
Кастрированные коты тоже не воняют