Топтунша• 31 января 2023

Можно собаке активированный уголь добавить в еду, а не в воду?

Воду не пьёт и залить не могу, могу в еду добавить?
Затишне кубло• 31 января 2023
Откройте пасть, положите на корень языка, закройте пасть и придержите, погладьте по горлу.
Люблю порядок• 31 января 2023
Я добавляла и не раз, просто в порошок его раздавливала ложкой. Но сейчас беру жидкость - у меня это рисовое или овсяное молоко, чуток совсем, туда уголь растертый и беру пипетку, набираю и просто так вливаю, она быстренько глотает. А так сама тоже не хотела.
Ноги от ушей• 31 января 2023
а смысл? он абсорбирует еду. а не токсины
liliyay• 31 января 2023
Конечно можно
маминаБубочка• 31 января 2023
Вчера давала, развела в воде и в шприце залила
Экспертиза• 31 января 2023
Моя уголь просто таблетки сама грызла))