Топтунша• 31 января 2023
Можно собаке активированный уголь добавить в еду, а не в воду?
Воду не пьёт и залить не могу, могу в еду добавить?
Затишне кубло• 31 января 2023
Откройте пасть, положите на корень языка, закройте пасть и придержите, погладьте по горлу.
Люблю порядок• 31 января 2023
Я добавляла и не раз, просто в порошок его раздавливала ложкой. Но сейчас беру жидкость - у меня это рисовое или овсяное молоко, чуток совсем, туда уголь растертый и беру пипетку, набираю и просто так вливаю, она быстренько глотает. А так сама тоже не хотела.