Прыг-скок• 31 января 2023

Девочки, подскажите что то от целлюлита

После беременности и родов мои ноги превратились в сплошной целлюлитный треш))
Я реально в печали нахожусь, особенно когда солнечно в комнате,и я перед зеркалом,куча бугорков
С чего начать ,чтобы хотя бы немного исправить ситуацию?
Живу не в городе,массажистов нет рядом, хочу пока дома сама хоть что то делать,а потом уже позже пойти на лимфодрер..масааж
Что посоветуете ,чем вы убирали ?
ПультОт_БМВ• 31 января 2023
Уберите сахар и молочные продукты, сам исчезнет
Вредняжка• 31 января 2023
Много воды, спорт и лимфостазот или японский донник пропиваю когда обострение, мне помогает, при чем спорт - почему то бег, от силовых он не уходит. Ну у меня так, знаю, что по логике должно быть наоборот
автор Прыг-скок • 31 января 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Да, я реально зависима от сахара, во время беременности булки,щоколадки,чипсы..теперь ужас. Хотя я и набрала 10кг
ПультОт_БМВ• 31 января 2023
Ответ дляПрыг-скок
У меня сам пропал после отказа от вредной еды, абсолютно гладкая кожа, ну и похудела сильно, ниже вес, чем до беременности сейчас
автор Прыг-скок • 31 января 2023
Ответ дляВредняжка
А японский донник где заказываете ?и сколько пить?
автор Прыг-скок • 31 января 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Супер! А молочку почему скажите пожалуйста?творог тоже нежелательно?
Глас_Народа• 31 января 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Почему молочка даёт такое ?
Глас_Народа• 31 января 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
А чем вы пытаетесь каждый день , напишите .
Вредняжка• 31 января 2023
Ответ дляПрыг-скок
Besuto сайт, я там все, что мне из японских бад надо беру, не подделки, но не мониторила цены, может в интернете и дешевле можно найти… тут не скажу
ПультОт_БМВ• 31 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
Гречка, рыба, мясо, овощи, орехи, я ещё постоянно стараюсь есть что-то желчегонное в виду проблем с ним (авокадо, руккола, настойка одуванчика в воду, кокосовое масло в кофе итд)
автор Прыг-скок • 31 января 2023
Ответ дляВредняжка
Благодарю ⚘️
автор Прыг-скок • 31 января 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
А чем замерить мясо? Коктейли белковые помогут ?
ПультОт_БМВ• 31 января 2023
Ответ дляПрыг-скок
Не знаю, я мясо ем
Юпитерная• 01 февраля 2023
Ответ дляПрыг-скок
Вегетарианка или почему без мяса?.. Мясо можно заменить рыбой, грибами, яйцами, разными бобовыми (чечевица, нут, фасоль, горох, маш, бобы, соя)