Кудряшка Сью• 31 января 2023

Вредная еда в беременность

Срок 12 недель, и с самого начала Остапа понесло: пару раз в неделю пачечка чипсов, раз в неделю пепси, периодически если мутит вечером - мивина. В течении дня могу вместо обеда съесть бутерброды с колбасой, или вместо удина чай с печеньем. В первую беременность не ела даже колбасу, не то что чипсы. Ела полезное только, творог ненавистный…. А со второй беременностью разошлась.
Теперь ещё и совесть мучает, не вредно ли ребёнку такое питание с вредностями. Мне то понятно, что же и на Фишере видно и на лице что вредно. Надо завязывать…
Любящая болтать• 31 января 2023
вам просто придумать себе проблемы, чтоб было из-за чего переживать?

Любящая болтать• 31 января 2023
в обе беременности ела что хотелось.
В первую беременность очень хотелось колы, прямо до жути - всегда пила когда хотелось.
Во вторую беременность хотелось пива (хотя я его никогда в жизни не пила до этого) - пила спокойно.

с чего вы взяли, что бутерброды с колбасой или чипсы могут навредить ребенку?
с чего вы взяли, что надо было запихиваться ненавистным творогом?
dulenok• 31 января 2023
мне дико хотелось пива и чебуреков или пиццы, прям до умопомрачения. Поговорила с доктором, она дала добро и я со спокойной совестью все ела и ни в чем себе не отказывала. Во время кормления таким уже себя не порадуешь
Дама-мадама• 31 января 2023
Ем вредную еду, на молочку, вареное, печеное смотреть не могу. В первую тоже ела, что хотела, всё ок, ребёнок не крупный был, хотя грозили, что больше 4-х кг будет
Наполеон Бонапарт• 31 января 2023
Я во все 3 беременности и во время кормления ела одни отходы, ну вот хотелось. На детях никак не отразилось. Все что им надо от мамы полезное они и так заберут. То для нас плохо, но не для детей)
Бамбарбия! Кергуду.• 31 января 2023
Не вижу большого ужаса в бутербродах с колбасой и чае с печеньем. Хочется - ешьте, в чем проблема? Зачем и вправду было запихиваться ненавистным творогом? У вас благодаря этому какой-то суперребëнок родился?)) Или всё таки такой же как и у тех, кто колбасу ел?))
РыжаяЛиса• 31 января 2023
А что первый ребенок, не болеет ни разу, здоров как по книжке?
Или вы просто придумали причину для переживаний?
Ешьте, что хочется, но в меру.
Я завтракать могла только Ролтоном, и больше ничем. До 16 недель, пока был токсикоз, его на завтрак ела. Все норм
ФФФФристайла• 31 января 2023
Друга вагітність, трійня. Їм, що хочу і коли хочу. Досить, що й так не живу, а існую останні пів року, то ще харчуванням себе мучити .. алкоголю лиш не вживаю... А так би хотілося вже віскі з колою
ФФФФристайла• 31 января 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Ешьте, что хочется, но в меру.
А я могла їсти лиш батон з нутеллою або батон з майонезом

Утренняя зорька• 31 января 2023
Пфффф, а что с голоду умереть? Многих на гадость тянет и ничего. Я на днях съела Минину с безумным удовольствием, совесть совсем не мучает)
РыжаяЛиса• 31 января 2023
Ответ дляФФФФристайла
Главное, что не батон с майонезом и нутеллой😀
Мао_Мяо• 31 января 2023
Я кілька разів у перших триместрах їла мівіну. От хотілось і все. Кілька разів з´їла і більше не хотілось
Мао_Мяо• 31 января 2023
Ответ дляФФФФристайла
Здоров´я вам та діткам !
Здрасьтенька• 31 января 2023
Ответ дляЛюбящая болтать
в обе беременности ела что хотелось.

я в жизни нн пью колу , только по праздникам и совсем немного, но последние месяцы беременности припали на лето , как алкаш бежала в магазин и прямо з горла пила, муж в шоке просто был..Родила попустило , два года малой ни разу не захотела больше этой гадости
Любящая болтать• 31 января 2023
Ответ дляЗдрасьтенька
Ага. Я тоже не пью в обычной жизни ни колы ни пива
А в беременности просто типало от желания. Тоже прямо в магазине пила.
alisarich• 31 января 2023
Я питалась маком, шаурмой , мивиной. С первым к этому набору было мандарины и манго килограммами, со вторым наполеон. Как выше написали правильное слово отходы, вот я тоже отходами питалась, еще и алкоголь пила. Хотелось очень)
Здрасьтенька• 31 января 2023
Ответ дляЛюбящая болтать
о да , з горла и сразу 1л , капец как вспомню
MarinkaRam• 31 января 2023
Спит моё чудо 1.5 мес, всю беременность что попало я ела и селёдка и чипсы принглс особенно бекон ммм, торты и мясо, мясо и мивина и мороженное.
В конце бер гестационный диабет на 31 нед по 36 (кесарево) вот тогда я сидела на диете и на инсулине :(
мимАпроходила• 31 января 2023
Коли був токсикоз, то тільки мівіна суха, сухарі флінт і арахіс з беконом могла їсти
Запивала все соком апельсиновим
Після 25 неділі уже більше менш норм почала їсти, ну сухарями грішу до сих пір. Зараз на 39

Голова колгоспу• 31 января 2023
Ребенок не есть там ваши чипсы, он берет то, что нужно ему от вас. Вам грозит лишним весом, проблемами с желудком, плохими волосами, ногтями, растяжками. Если много есть. Добавляйте что-то полезное для компенсации.
Скажу, что в токсикоз очень тяжело себе отказать, особенно, если организм принимает только это.
Moco• 31 января 2023
В первую ела что хотела, сейчас вторая и почему-то хочется всё полезное кушать и так не давно в роддом ездила, болел сильно низ живота, оказалось кишечник
Зубная фея• 02 февраля 2023
Ответ дляdulenok
Согласна! Так рада, что ела все в беременность. Иначе бы рехнулась на гв