Просто Мария• 31 января 2023
Кто недавно открывал карту Монобанка
Подскажите, при получении на пункте выдачи нужно ли платить что то за карту? Вы платили?
Коленная ложечка• 31 января 2023
50 гривен платила на кассе новуса. После активации они вернулись на счет.
LIANA171185• 31 января 2023
Ответ дляСтрахованная
Ничего платить не нужно, если карта не именная.
Если вы в первый раз получаете карту,то платите только за пересылку 50 грн.,карта бесплатно.
Если второй раз карту получаете(пластик),то карта именная,стоит 100 грн.,доставка бесплатно(информация с самого сайта).
Страхованная• 31 января 2023
Ответ дляLIANA171185
Спасибо, что продублировали то, что я написала
LIANA171185• 31 января 2023
Ответ дляСтрахованная
Простите,пожалуйста.Я отдельно хотела написать,и как-то получилось,что вам ответила и даже не заметила этого.
Вредно отвлекаться,когда сидишь в телефоне
Страхованная• 31 января 2023
Ответ дляLIANA171185
Вредно сидеть в телефоне. Идите лучше съешьте вкусняшку и посмотрите классный фильм.