Красота неземная• 31 января 2023
Где в алиэкспресс смотреть номер посылки?
Летом заказала в Польшу мелочи разные, у 2х продавцов, ничего так и не получила. Ни мейлом, ни уведомление в почтовый ящик. Связалась с продавцами они ответили чтоб я посмотрела на почте, товары дошли. Связалась с почтой они просят номер посылки чтоб отследить, но этого нигде нет. Где это смотреть? Впервые там что-то заказывала. И последний раз.
Подскажите
Ноунэйм• 31 января 2023
Номера посылок есть в Ваших заказах на Алике. Открывайте заказ и смотрите.
Малая еще та• 31 января 2023
Нажимаете на сам заказ и там есть кнопка Отследить. Нажимаете и вверху там цифры с буквами - это оно.