Какого цвета купить шапку, шарфик и варежки, чтоб они были чисто девчачьими и при этом красиво сочетались с темно-синим комбезом? Спасибо)
Аноним_546• 03 февраля 2014
Ответ для4udik
Мне почему-то кажется, мчто розовый с синим не сочетаются, или я не права?
Я бы поискала комплект ,состоящий из нескольких цветов.К синему хорошо бы подошли нежно-розовые,малиновые,серые звездочки,снежинки,и т.д.
Аноним_642• 03 февраля 2014
Ответ для4udik
Мне хочется, чтоб ко мне не приставали с вопросом - а это что, мальчик? Нет? А почему в синем комбинезоне?)
у нас был такой костюм https://www.kidstaff.com.ua/tema-6951869.html
и такая шапка https://www.kidstaff.com.ua/tema-7196082.html (прошу прощения за кражу фото)
и меня постоянно спрашивали-это мальчик или девочка.
Аноним_546• 03 февраля 2014
Ответ для4udik
В гардеробе моего сына много вещей красного цвета.Выглядит здорово,как-то не приставали с вопросами почему в красном?И Вы не комплексуйте-яркие аксессуары спасут ситуацию!
Ответ дляАноним_642
У нас когда-то история была) гуляли с дочкой на площадке (фото одежды прилагаются), пришла женщина с мальчиком. И так громко и настойчиво ему говорит: пойди спроси у мальчика, попроси у мальчика и тд. Я молчала-молчала, потом не выдержала - говорю дочке - попроси у этой девочки лопатку. Тётка на меня злобно зыркнула, но больше ошибок не допускала) и фото одежды в которой была дочка плю фиолетовые сапожки:
Ответ дляLeobox
Мне кажется красный - универсальный цвет, я вот только что сыну на следующую зиму купила красно-серый комбез (красный преобладает)
Да я и не комплексную - мне пофигу на мнение окружающих, хоть в костюме клоуна) просто дочка недоумевает - чего это её мальчиком называют.
Аноним_546• 04 февраля 2014
Ответ для4udik