Ёшки_Матрёшки• 01 февраля 2023
Помогите определиться с выбором
Намеряла эти пары в магазине, обе нравятся, но нужно сделать выбор, помогите пожалуйста 🙏
Результат:
вже голосів:
41 (68.33%)
19 (31.67%)
Ёшки_Матрёшки
• 01 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Если у вас лицо как у меня- с квадратной славянской челюстью- номер один это идеально( там линзы широко друг от друга). А если лицо узкое- берите вторые. А я себе первые тоже закажу, хотела такие же фурла,но на меня нехватило
У меня лицо среднее но ближе к узкому) спасибо за рекомендации)
Ёшки_Матрёшки
• 01 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Я,кстати, не нашла эти очки на сайте люксоптики. 🤷♀️ значит, сэкономлю))
Если Вы о первых D&G то они на сайте есть, а вот Valentino уже нету в сети магазинов, я случайно их нашла совсем в другом магазине, так что надо срочно определиться пока ещё они есть)
Ёшки_Матрёшки
• 01 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Я через ленивый поиск: через гугл- объектив)))
Если нужно Арт. E0000233932
Ёшки_Матрёшки
• 01 февраля 2023
Ответ для__Jane__
🌺🪻🪷🌹спасибо Вам, добрая девушка!
На здоровье
Ёшки_Матрёшки
• 01 февраля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вторые красивые и дороже смотрятся.
Спасибо