Скоро_вчера• 01 февраля 2023
не могу поставить першочергове пакування.юкрейн експресс
Добрый вечер, моя посылка сейчас на таможне ,
Не могу в приложении юкрейн експресс заказать внеочередную доставку. Почему так?
Оно серое и не нажимается
Сумчатая кошка• 01 февраля 2023
Першочергове пакування заказывается до отправки. А если вам нужно позачергове відправлення Новой почтой, то его наверное можно будет заказать, когда прийдет на склад в Украине посылка.
Скоро_вчера
• 01 февраля 2023
Ответ дляАнти-аноним
Я изначально выбирала доставку новой почтой, ещё до отправки.
Но тогда не предлагало выбрать внеочередную доставку
Скоро_вчера
• 01 февраля 2023
Ответ дляАнти-аноним
Посылка прошла таможню, сейчас статус ’очікує відправлення з сортувального терміналу’.
Но и сейчас нельзя заказать внеочередную доставку. Что делать, очень срочно нужно получить
Сумчатая кошка• 02 февраля 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Так возможно у вас хватает веса для бесплатной доставки?
Скоро_вчера
• 02 февраля 2023
Ответ дляАнти-аноним
Мне не нужна бесплатная доставка,мне нужна внеочередная платная доставка. Как ее заказать?
Веса не хватает и не будет хватать, больше ничего я заказывать не буду. Мне срочно необходимо получить эту посылку
Сумчатая кошка• 02 февраля 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Тогда пишите им запрос, не знаю почему неактивна доставка. Попробуйте ещё с компьютера или наоборот с приложения.