Куколка-мяуколка• 02 февраля 2023
Млинок для спецій
Зламався млинок для спецій. Купила новий, попрацював 3 місяці і зламалися ножі. Порядьте який у вас гарний.
Куколка-мяуколка
• 02 февраля 2023
Ответ дляНарисовалось
Икея. Много лет работают
а покажіть які саме. Якщо можна)
Ход конём• 02 февраля 2023
У меня Пежо, для соли и перца. Они дорогие но служат вечность, моим уже 10 лет ( не электро)
Нарисовалось• 02 февраля 2023
МЕСТО_Встречи• 02 февраля 2023
вот не записывайте в жлобих, но я много лет пользуюсь мельничками в которых продают перец. Типа разовые. Вот лучше я ничего не нашла, или ломаются быстро или не мелят или слишком крупно или мелко. А вот эти мне идеальны. Покупаю одну, потом просто в пакетике покупаю смесь перце, которая мне нравится и засыпаю туда.
Куколка-мяуколка
• 02 февраля 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
в мене була така думка. Дякую
Куколка-мяуколка
• 02 февраля 2023
Ответ дляНарисовалось
Были электрические, но сломались быстро.
А вот эти служат долго уже
дякую, гарні
Куколка-мяуколка
• 02 февраля 2023
Ответ дляКротоТо
’Мрія’... здається вона вічна, пружину тільки підтягувати.
ну то зовсім інше. В мене також є. Але естетично на столі іі не поставиш
Куколка-мяуколка
• 02 февраля 2023
Ответ дляЗавтра не пью
У меня електрическая, tescoma. Очень удобно
довго служить?
Куколка-мяуколка
• 02 февраля 2023
Ответ дляХод конём
Пежо то назва ТМ?
Куколка-мяуколка
• 02 февраля 2023
Ответ дляХод конём
Peugeot , напевно це
Ход конём• 02 февраля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Peugeot , напевно це
да так на английском,а я писала на русском потому и ответила на русском фирмы название
Слабый пол• 02 февраля 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Они не электрические, а на батарейках. У меня тоже она, серия Президент, уже лет 10, если не больше. Идет напополам - перец и соль.
Слабый пол• 02 февраля 2023
Ответ дляКротоТо
Мрия мне прослужила относительно недолго, а вот Тескома лет 10 уже и до сих пор работает.
Слабый пол• 02 февраля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
В смысле на стол не поставишь? На вид они все примерно одинаковые. Чем вам Мрія не угодила?))
КротоТо• 02 февраля 2023
Ответ дляСлабый пол
То не та... правильна на струбцині - м´ясорубка на мінімалках. Меле все.
Завтра не пью• 02 февраля 2023
Ответ дляСлабый пол
Она называется именно так ’электрическая’. Да, на батарейках.
Слабый пол• 02 февраля 2023
Ответ дляКротоТо
А у нее разве есть пружина? Автор того поста пишет про подтягивание пружины. Поэтому я думаю, что это не не та Мрия, о которой вы говорите.
Уже нашла в инете, что там тоже пружина.