Может у кого то есть инфа по выплатам впо для Харькова и области? За январь
Galina-1461• 02 февраля 2023
Вопрос не по теме.
Кто-то получал помощь от этой организации , Save the Children?И если да сколько ждали.Цнап сам передает им дела на помощь.
Ответ дляМаргарита Тютина
На горячей линии сказали завтра после 16.00 будет выплата.
Это какой номер? А то их уже как пальцев у человека)
Nick -ba55• 02 февраля 2023
Ответ дляМаргарита Тютина
Вам это сегодня сказали?
BesonoffEnji• 03 февраля 2023
Ответ дляМаргарита Тютина
Вот уже и сегодня наступило. И нихрена нет. Ощад
Елена_киса• 03 февраля 2023
Может с сегодняшнего дня .А там посмотрим.Я читала что с 1 февраля могут выплаты отменить потому что нет боевых действий.