Библиотекарь• 02 февраля 2023

А у вас есть видео с которых вы смеетесь каждый раз,когда смотрите снова и снова

У меня это ролик с двумя котами: когда пили вместе, а вставило по-разному, и второй где певица стекает со стула во время пения, сидя около партнера, ну до икотки уже, а не могу сдержаться.
Поделитесь своими).

https://www.facebook.com/reel/1192625054969589
Котов найду, если кто не видел)
Яйцеголовая• 02 февраля 2023
У меня есть, над которым слезу пускаю, снова и снова, еще с весны. Про котенка Пушку под песню Україна єднає серця) Эта кошка уже и выросла наверное)

Заикальница• 02 февраля 2023
Відео, де рудий кіт «пішов» на задніх лапах
magistralchimik• 02 февраля 2023
Ссылку не дам. Описание:
Омон выбивает двери под музыку:
Кадышева, Широка река:
Постучалась в дом боль незваная
Вот она, любовь окаянная
Коротаем мы нoчи длинные
Нелюбимые с нелюбимыми

Только музыка в современной обработке. Реально на повторе слушала и ржала как конь!
автор Библиотекарь • 02 февраля 2023
Ответ дляЗаикальница
нет, там два рядом сидят, одного мотыляет глазами за чем-то из стороны в сторону, а другой на морозе)
Леди_на_драндулете• 02 февраля 2023
Да, вот это видео) оно дурацкое, но меня всегда веселит) на козу надели маску и теперь ее боятся другие козы)
автор Библиотекарь • 02 февраля 2023
Ответ дляЯйцеголовая
да, я поняла о чем вы. Но это для сердца. А я имела в виду что-то смешное.
автор Библиотекарь • 02 февраля 2023
Ответ дляmagistralchimik
Ссылку не дам. Описание:
Омон выбивает двери под музыку:
Кадышева, Широка река:
Постучалась в дом боль незваная
Вот она, любовь окаянная
Коротаем мы нoчи длинные
Нелюбимые с нелюбимыми

не поняла где смеяться. А ссылка есть? Интересно
автор Библиотекарь • 02 февраля 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
https://youtu.be/YEG_JXsyvG0
блин, жалко козу ужасно.
Ох разное же у нас всех чувство юмора)
Ясамаякрасивая)• 02 февраля 2023
Я всегда ржу с этого видео. А мужчины его не понимают и не смеются

автор Библиотекарь • 02 февраля 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
https://youtu.be/AFfLea3ULHk
шикарный!!
Но в общем-то это и про нас), иногда ищем к чему б придолбаться)
shaleniravliki• 02 февраля 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
https://youtu.be/AFfLea3ULHk
Я женщина) в каком месте смеяться? Бред какой-то
Ясамаякрасивая)• 02 февраля 2023
Ответ дляshaleniravliki
Ну женщины ж тоже разные бывают
shaleniravliki• 02 февраля 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ну женщины ж тоже разные бывают
Ага, некоторым мизинец покажи, ржать будут
Ждушечка• 02 февраля 2023
Каждый раз ржу от Мій пес Дюк
Shipowner• 02 февраля 2023
А я это люблю))

https://youtube.com/shorts/_Jja4edYw1c?feature=sha...
автор Библиотекарь • 02 февраля 2023
Ответ дляЖдушечка
Каждый раз ржу от Мій пес Дюк
да)))).
Это, и еще было ’подпис десь’)
Ясамаякрасивая)• 02 февраля 2023
Ответ дляshaleniravliki
Доктор Хаос• 02 февраля 2023
А я вот подумала, и нет никаких видео , с которых бы я прям смеялась, только улыбнуться могу.
Ясамаякрасивая)• 02 февраля 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Не знаю как у Вас, но действительно с возрастом мы смеемся всё меньше. А в последний год ещё реже.

Яйцеголовая• 02 февраля 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
После Вашего поста осознала, что на Советчице после февраля не было ни одной темы с анекдотами, а раньше чуть ни каждую пятницу по несколько страниц
Natalia505• 02 февраля 2023
Я дуже люблю Юру Великого. Завжди з його пародій сміюсь.
автор Библиотекарь • 02 февраля 2023
Ответ дляNatalia505
да у нас друзья каждый выпуск его отслеживают, я какое-то время с ними смотрела, потом забыла...
автор Библиотекарь • 02 февраля 2023
Ответ дляЯйцеголовая
мы с мужем как-то не сговариваясь с начала вторжения выключили для себя все художественное, книги, кино. То есть первый фильм мы посмотрели в конце лета. Не просто не хотелось, а полое отторжение и нежелание ничего кроме новостей и телеграм-каналов.
magistralchimik• 02 февраля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Честно сказать, то смешно от воспоминаний. Было такое в реале. А мы с мужем бывшим сидели в квартире и не открывали.
Мы разведены уже 10 лет. Но я ему скинула это видео и он тоже смеялся долго.
Тогда было стремно. И ему тогда подкинули гранаты в шкаф. Якобы хранение оружия. Дали срок.
А сейчас это воспоминания на тему ’как молоды мы были’.
Вот сейчас сижу, пью чай в кофейне и улыбка до ушей от тех воспоминаний и того видео).
Вбигудях• 02 февраля 2023

Я с этого видео))))
Яйцеголовая• 02 февраля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
То же самое. Если что-то переживательное, то нервов не хватает, а если муть и скука, то зачем тратить на это время
Кидстаффовна• 02 февраля 2023
Я з цього ржу вже кілька років))
https://youtube.com/shorts/PDQAxCBAnl8?feature=sha...
Сладко-соленая• 02 февраля 2023
Новомиколаівка
Міліція
Ютуб
Я ржала дня три
автор Библиотекарь • 02 февраля 2023
Ответ дляВбигудях
https://youtu.be/ZODX2L821Ic
Я с этого видео))))
всегда было непонятно как люди могут есть, и главное зачем, что настолько отвратно пахнет. Это же противоречит инстинкту самосохранения, нам этот запах и дан чтобы не отравились... А тут насилие над собой такое, а зачем??)
автор Библиотекарь • 02 февраля 2023
Ответ дляКидстаффовна
Я з цього ржу вже кілька років))
я не поняла. Это реальное видео или актер?