Бжоли-бандерівці• 02 февраля 2023
Сделала ему аниллингус, а он.....
Настоящий секс был два раза. После первого раза прохода не давал, просил встретиться, типа ему очень понравилось и т.д. Первый раз была классика и минет
Второй раз случился почти через месяц. Между этим были переписки, где он озвучил свое желание....
Я возит и сделай это.Для мене это в принципе приемлимо.
Кончил два раза. Говорю, давай ещё разок попробуем, на что ответил, что я ненормальная в сексе
Но че-то думаю, что имел ввиду анилингус.
Ну сказал и сказал. После этого целовались. Норм было все...
А теперь его и дух простыл. Написала ему сегодня, типо привет.
Висит как непрочитаное.
Борщичок• 02 февраля 2023
Ответ дляМанный комочек
А шоб в рот напісяли? Ну люди всякое делают. И руку по локоть туда засовывают. Ну наверно ж как-то меру в фантазиях надо тоже знать. Мажчинка просто сказал и походу не ожидал что ему оближут задний проход.
Кому треба? Вам?) Ну, так ви можете і через простиньку. А інші може хочуть задоволення отримувати в ліжку. А смаки у всіх різні. Хтось і золотий дощ обожнює. Так який сенс строїти з себе іншу людину, щоб потім мучитись, бо не співпали?
Автор, не ваш це мужчина. Думаю, що через місяць ви б на стінку лізли від недосексу. Блін, два рази то багато для нього. А що далі буде? 1 хв подьоргався і в люлю? Та ну наффіг. Ви ж щасливою хочете бути? З ним не будете.
Бжоли-бандерівці
• 02 февраля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
я не верю, что вы женщина
или у вас психические проблемы и вашего мужчину я очень понимаю
Я женщина, почему это у меня психические проблемы. Мне это норм и ему хотела сделать приятно, удивить.
Удивила, блин...
Бжоли-бандерівці
• 02 февраля 2023
Ответ дляБайденовцы1996
Как представила, сразу отпало желание обедать. Это же надо. Может автор троллик?
Если бы. ((((
ТетяСвета-МечтаПоэта• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну вот не знаю,что этим мужчинам надо. То они хотят открытых девочек в постели. То они не хотят распущенных. Не понятно уже, как себя вести
В следующий раз купите ему ксеникал, и за день до секса дайте с жирной едой. Вкус анала будет восхитителен, наверное
ПАЦАНКА О• 02 февраля 2023
Ответ дляУнция яда
Я вообще то тут гораздо раньше чем Юрий)))
Тоже гей?
Бжоли-бандерівці
• 02 февраля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Юрий, это ваш второй аккаунт?
Нет, это не Юрий. Я женщина
ПАЦАНКА О• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Нет, это не Юрий. Я женщина
Это не вам вопрос был)
Козяка-маляка• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Удивила, блин...
вы про гепатиты и кишечную палочку слышали?
троль
Лиса Патрикевна• 02 февраля 2023
Ответ дляБайденовцы1996
Возможно и троллик. Тоже об этом подумала. Она так искренне удивляется: да а что тут такова!?
Бжоли-бандерівці
• 02 февраля 2023
Ответ дляБорщичок
Нет, когда был первый секс, было круто, много раз кончил. Ну второй вот так. Не знаю в чем причина, скорее в анилингун(?
ТетяСвета-МечтаПоэта• 02 февраля 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Действительно что тут такого. Так все делают, это нормально
Я натуралка• 02 февраля 2023
Ответ дляБорщичок
я слабо уявляю себе щасливою із чоловіком, на якого я буду в прямому смислі сцяти і срати
Манный комочек• 02 февраля 2023
Ответ дляБорщичок
Задоволення это лизать жопу мужику ? Надо ж как-то отличать задоволення от опускания себя. Кто-то и говно ест, это ненормально, а не задоволення. Человеку на то и мозги даны чтобы не жить одними инстинктами. Мужик сбежал потому что перепугался.
Козяка-маляка• 02 февраля 2023
Ответ дляЯ натуралка
мені просто цікаво...насправді я вражена вашою рішучістю, вам так не вистачає чоловіка, що ви готові на другій зустрічі йому задницю лизати? ну я зрозуміла б, ви вже заручена і тут такий подарунок для майбутнього нареченого:-))))
Свадьбы бы не было с такими подарками
Бжоли-бандерівці
• 02 февраля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
троль
Ну я ж не лезла прямо внутрь.
А гепатиты можна получить не только делая анилингус.
Copy-Paste• 02 февраля 2023
Автор, ви йому ясно що, щоб йому гарно було. А він вам що? Він вам добре робив? Чи лише ви йому?
Бжоли-бандерівці
• 02 февраля 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Хотела бы я быть троликом сейчас.
Не могу себе простить.
СирОжино пирОжино• 02 февраля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
После первого раза прохода не давал, а потом дал😂

Бжоли-бандерівці
• 02 февраля 2023
Ответ дляCopy-Paste
Ну анілінгус не робив, робив куні. Я теж отримала оргазм.
Бжоли-бандерівці
• 02 февраля 2023
Ответ дляУнция яда
У автора большое будущее в эскорт индустрии.
Не тот возраст уже.Не гожусь
Козяка-маляка• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну я ж не лезла прямо внутрь.
мерзкая, тоже самое думает о вас этот мужчина
Бжоли-бандерівці
• 02 февраля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Жалко, если так думает, очень жалко
Козяка-маляка• 02 февраля 2023
Ответ дляУнция яда
Я думаю автор настолько страшна, что вытягивает только лизанием жоп. У нее нет шансов.
ПАЦАНКА О• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
А вы тоже много раз кончили?
Бжоли-бандерівці
• 02 февраля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
А вы тоже много раз кончили?
Тогда 2. Когда делала анилингус-1
Козяка-маляка• 02 февраля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
А вы тоже много раз кончили?
Ей не важно, ей главное удивить