Бжоли-бандерівці• 02 февраля 2023

Сделала ему аниллингус, а он.....

Настоящий секс был два раза. После первого раза прохода не давал, просил встретиться, типа ему очень понравилось и т.д. Первый раз была классика и минет
Второй раз случился почти через месяц. Между этим были переписки, где он озвучил свое желание....
Я возит и сделай это.Для мене это в принципе приемлимо.
Кончил два раза. Говорю, давай ещё разок попробуем, на что ответил, что я ненормальная в сексе
Но че-то думаю, что имел ввиду анилингус.
Ну сказал и сказал. После этого целовались. Норм было все...
А теперь его и дух простыл. Написала ему сегодня, типо привет.
Висит как непрочитаное.
автор Бжоли-бандерівці • 02 февраля 2023
Ответ дляДама с заначкой
Ну и славненько. Значит, не ханжа и не зашоренный. С чем вас и поздравляю искренне. И не сомневайтесь в себе никогда, захотели - сделали. Это ваша жизнь.
Спасибо

Лиса Патрикевна• 02 февраля 2023
Автор, а сколько вам все таки годиков? Я хочу понять, вы действительно не понимаете в силу возраста, что не так или вы такая наивная (не опытная)?
Вы пишите, что не тролль, но как то не клеится.
Лично для меня и минет на втором свидании это табу. Я должна очень сильно быть уверенна в человеке для этого. Должна быть уверенна, что он ко мне серьезно настроен и что на следующий день не будет меня избегать, а я не буду мучатся от вопроса почему. Но, это явно не после второго свидания. И вы ведь с ним просто в свободных отношениях, как я поняла. Ничего серьезного. Так что вас удивляет?
Сижу на стуле• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Я кончила один раз, но хотела ещё.
значит он плохой партнер раз не смог вас довести до сумасшедствия чтоб вы больше не хотели секса .
Copy-Paste• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну анілінгус не робив, робив куні. Я теж отримала оргазм.
Може, злякався. А ви про нього багато знаєте? Де живе, ким працює, оточення? Вік, ім‘я, прізвище? Зараз війна… то може щось таке скоїлося непередбачуване.
Резвая лошадка• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну он вообще говорил и об анальном сексе и об анилингусе.
Что он хотел бы этого.Ну анальный секс имею ввиду, не ему входят, а мне.
Так может он вам хотел сделать анилингус, а не вы ему.
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это второй секс, ноге второе свидание. Знакомы 3 месяца. Да, отношения свободные.
Ответ дляСижу на стуле
У меня аппетит приходит во время еды.

Ответ дляCopy-Paste
Щойно написав. Я за кордоном. Він іноземець. Знаю дуже багато про нього, Але не все
Залетная Я тут• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Я представляю, что он обо мне теперь может думать.
Как жалко.
будет вам уроком на будущее.... и не вздумайте с ним в разговоре поднимать эту тему. Будет выглядеть буд-то оправдываетесь. и тогда точно подумает ,что всем подряд это делаете.
Ответ дляРезвая лошадка
Нет, там все точно было сказано.
Дама с заначкой• 02 февраля 2023
Ответ дляМанный комочек
Если б мужчина такое сделал на 2 свидании, то это тоже стремно. Я б подумала, что он маньяк какой-то и больше б не встречалась. Сегодня Ж лизал, а завтра ещё придушит
ну если для вас это одно и то же. Просто не всем женщинам/мужчинам готовы сделать приятно, даже если инициатору это будет не совсем скажем так в удовольствие.
Ответ дляЗалетная Я тут
Ок. Зрозуміла)
Первоклашка Я• 02 февраля 2023
Та вы его напугали, думает на первом минет, на втором анилингус, а на третьем, сто??? Вы его страпонить будете??? Испугался парень )))
Самохвалова• 02 февраля 2023
Автор, расслабьтесь.
Если от самого секса кайфанули - не ковыряйтесь в себе. Если Вы ему нравитесь - напишет. И я почему-то уверенна, что напишет.
Залетная Я тут• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
.вот удовольствие. Поэтому и жалко.
тогда.. рискните и не пишите больше. и после того, кпак он ответит вам, держите интригу... Пусть он проявляет интерес больше, чем вы. прибежит еще... я даже не сомневаюсь))) еще ж захочет такого секса!! Но если хотите отношений, то теперь создайте видимость отдаления от него
Ответ дляСамохвалова
Автор, расслабьтесь.
Уже нааписал) Спасибо за поддержка.
Но наверное все-таки для него это шок был
Шукаю стакан• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну это второй секс, свидание далеко не второе. Знаем друг друга 3 месяца.
И сколько раз вы виделись за 3 месяца? Почему перерыв между 1 сексом и 2 месяц ? Вы решили что отлижите ему жопу и он захочет с вами не 1 раз в месяц? Решили его покорить? Почему без пальчика? Я лично ничего против не имею, с мужем встречались , поженились, и в сексе было всё что только можно , но с мужем С левым чуваком с который секс второй раз это бред
Ответ дляЗалетная Я тут
Уже ответил, спрашивает, как дела и когда встретимся
Copy-Paste• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Тоді бережіть себе. Хтозна, що в них на думці, щоб ви не встряли в якусь халепу. Про торгівлю людьми чули? Шануйтеся!
Залетная Я тут• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
ну вот... больше не зализывайте)) придержите коней. А сели спросит ,почему больше не делаете, то ответьте.. что это был первый раз у вас, попробовали и пока больше не хотите)) теперь его очередь вас зализывать!!!
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну так получается.Если чесно, не знаю колько раз,но секс 2 раза. Живем в разных городах. Работаем.
Манный комочек• 02 февраля 2023
Ответ дляДама с заначкой
Мне делали ЭТО. Но не на втором сексе, а когда уже были серьёзные и длительные отношения. Извращенцы и секс террористы мимо. Если он на втором сексе готов там лизать, то скольким он уже там перелизал ? 100% этот мужчинка и об авторе такое же подумал
Ответ дляЗалетная Я тут
Спасибо
Ламборджини• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Мне нравиться мужчина очень. Не хотелось бы вот так. Неужели я вспугнула его.
Ну сам же писал. Капец
Давалок не любят
Ламборджини• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну вот чесно, мне почти одинаково что член сосать, что анус лизать. Ну как- то так. Ну перед этим конечно должна быть гигиена.
То вы тетушка древнейшая.Ну он догадался
Ламборджини• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Как жалко.
Правду не ошибёшься
Дама с заначкой• 02 февраля 2023
Ответ дляМанный комочек
Это ваши предрассудки и только ваши рамки, которые вы себе создали. Никто не имеет права никого ограничивать. Из этих отношений может получиться больше, чем из затянувшегося гражданского брака длиной в 10 лет.
Вот а я чесно не помню, делал ли мне кто-то.
Ответ дляЛамборджини
Не , не знаю, что подумал он. Но вы не угадали.
Манный комочек• 02 февраля 2023
Ответ дляДама с заначкой
Это мое мнение. Меня всякие странные личности пугают. Инстинкт самосохранения знаете ли. И всякие лизуны ТАМ в начале отношений вызвали бы только отторжение. Так я девушка. А лизать там мужику так вообще