Бжоли-бандерівці• 02 февраля 2023

Сделала ему аниллингус, а он.....

Настоящий секс был два раза. После первого раза прохода не давал, просил встретиться, типа ему очень понравилось и т.д. Первый раз была классика и минет
Второй раз случился почти через месяц. Между этим были переписки, где он озвучил свое желание....
Я возит и сделай это.Для мене это в принципе приемлимо.
Кончил два раза. Говорю, давай ещё разок попробуем, на что ответил, что я ненормальная в сексе
Но че-то думаю, что имел ввиду анилингус.
Ну сказал и сказал. После этого целовались. Норм было все...
А теперь его и дух простыл. Написала ему сегодня, типо привет.
Висит как непрочитаное.
Люблю кетчуп• 02 февраля 2023
еще почуете его дух, гарантирую

автор Бжоли-бандерівці • 02 февраля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
еще почуете его дух, гарантирую
Что имеете ввиду?
Всех в сад• 02 февраля 2023
А вам самой норм, практически незнакомому мужику вылизывать ж*пу?
Муркамурковна• 02 февраля 2023
Следующим буде тройнічок
Ответ дляВсех в сад
Не вылизываю всем подряд, это третий мужчина за всю жизнь, которому сделала.
Написала же, что мне норм, если он только что помылся. А так и было.
Неугомонная• 02 февраля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
еще почуете его дух, гарантирую
Фразы про дух звучат двусмысленно
Ответ дляНеугомонная
Фразы про дух звучат двусмысленно
Да, потому и спрашиваю, что означает.

ПАЦАНКА О• 02 февраля 2023
После первого раза прохода не давал, а потом дал😂
Новопоштинская• 02 февраля 2023
Ну не знаю. Лизать анус это такое доверие должно быть в паре. А на 2-й свиданке!? Вы прикалываетесь?
Всех в сад• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Третий, которому сделала? Ну ок, если вам норм, но не говорите об этом своим партнерам…
Мне нравиться мужчина очень. Не хотелось бы вот так. Неужели я вспугнула его.
Ну сам же писал. Капец
ПАЦАНКА О• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну сам же писал. Капец
Вы его зализали
Всех в сад• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну сам же писал. Капец
Ну могли бы повременить, честно. А не стремя языком в темную пещеру лезть
Одноклассница• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну сам же писал. Капец
Сколько Вам лет? Мужчина охотник, должен завоевывать и ценить, а та Вы открытая прочитанная книга.
ПАЦАНКА О• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Была ваша тема на днях
Ответ дляНовопоштинская
Ну вот чесно, мне почти одинаково что член сосать, что анус лизать. Ну как- то так. Ну перед этим конечно должна быть гигиена.
Кокосиха• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Третий за неделю?
Хачапууури• 02 февраля 2023
Ну так он теперь брезгует вами) ему лизали, значит и куче других подлизывали жопу. Как теперь с вами целоваться?
Ответ дляВсех в сад
Ну я не лезла прямо внутрь, снаружи.
Ответ дляКокосиха
Третий за неделю?
За всю жизнь
Ответ дляХачапууури
Возможно, так и думает. От, блин. Знала бы, низачто не лизала бы.
Я представляю, что он обо мне теперь может думать.
Как жалко.
Я натуралка• 02 февраля 2023
да автор, я думала мене мало що може шокувати
тут з чоловіком, з яким дуже довго у шлюбі,на таке не наважується ніхто, а ви просто спринтер
Всех в сад• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну не факт, что он брезгует именно вами. Может он просил об этом других или не решался, а перед вами открылся и тут джек пот - вылизала и чел понял, что ему не баба нужна в этой жизни.
ПАЦАНКА О• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Как жалко.
Эх, дурак мужик, не понял своего счастья
Ответ дляОдноклассница
Я взрослая девочка. И он тоже.
Люблю кетчуп• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Что имеете ввиду?
что объявится
Этожзвяздаяегообожаю• 02 февраля 2023
Ну невже мало дірок, що туди ще треба? Це фізіологічно зовсім інша функція..
Брр.. навіть уявити важко вилизувати волохату сраку..
Фея_3уровень• 02 февраля 2023
Ответ дляНеугомонная
Фразы про дух звучат двусмысленно
Пир духа
Дама с заначкой• 02 февраля 2023
Ответ дляОдноклассница
Ну вот откуда это взялось. Такие стереотипы. Сколько знаю пар, где все началось с первых свиданий и семьи уже живут по надцать лет, счастливы. Разве от этого зависит развитие отношений.