Ответ дляWendy Rhoades
до сих пор сотни тысяч уверены в его благих намерениях.
Я знала об Арестовиче и его деятельности еще задолго до войны, и было очень интересно наблюдать за его метаморфозами)
Он очень старается выставить себя патриотом Украины, но периодически и его прорывает (все таки живой человек) и начинаются такие зашквары как с ПВО, с вышиванками и ’дебилов из Могилянки’ или как он там выразился.
Мене особливо розвеселило його пояснення ,про те де він взяв інформацію.Зустрів знайомого) І міліон глядачів теж отримали інформацію від знайомого.Це дуже цінно))
Svetyashik• 03 февраля 2023
Ответ дляWendy Rhoades
А человек не может поменять взгляды, приоритеты? Или раз сказал, то все? Я например могу менять. И могу признавать, что ошибалась. За него ж не могу ничего сказать. Пока убедительных аргументов что он предатель я не увидела. Может и изменю мнение, если появятся соответствующие аргументы. Вопрос не в том вообще Арестович или кто-то другой. От того что даже кто-то докажет его зраду то проблемы ж наши не исчезнут.
Wendy Rhoades• 03 февраля 2023
Ответ дляalina 94
Арестович мастерски играет свою роль, он конечно за Украину, но без всего украинского)
Svetyashik• 03 февраля 2023
Кстати, если все вузы будут делать как Могилянка, то без иностранных студентов мы точно останемся. Как по мне, то и норм. А то понаехали, уже чуть ли не городок у нас в Харькове был. Но для ВУЗов и экономики, наверное, не норм...
Wendy Rhoades• 03 февраля 2023
Ответ дляSvetyashik
его взгляды никак не изменились)
После войны очевидно он займет нишу ОПЗЖ, его позиция всегда была и есть мягко говоря антиукраинская.
Но если будет хотя бы антикремлевская - это уже огромный прогресс для украинского общества.
Svetyashik• 03 февраля 2023
Спорный вопрос. Время покажет. Очень уж сложно все у него там в голове... Я б так сформировала, он за свободу самовыражения личности. Пока такие мысли.
Svetyashik• 03 февраля 2023
А чего все на Арестовиче зациклились. Там на видео еще 3е интересных мужчин. Очень достойные вещи все говорят.
Ответ дляАнелия-8138
Чаплыге пить надо меньше. Этот точно как агент рашки. Агрессивный нагнетатель, да. Ничего из его прогнозов не сбылось
Только одно сбылось, он еще летом писал, что по инфраструктуре бить будут. Но многие и так это понимали. Странный персонаж он. Сейчас считает, что вопрос применения тяо уже мол решен, и вчера все это услышали в речи путина. Я единственное не понимаю, почему Очаков?
Yegonyashka• 03 февраля 2023
Очень понравилась их беседа. На один вопрос могу точно ответить: нет, общество не готово принять окончание войны с потерей территорий. Мы с вами это можем и здесь проследить. Основная причина в том, что нас в сми сильно накачали невозможностью проведения каких-либо переговоров. Категорически! Чем думали непонятно и как из этого будут выруливать тоже непонятно. Потому что все равно война закончится теми самыми переговорами. Вопрос времени и количества жертв. Кидайте тапки. А я заскриню)
Екатерина27• 03 февраля 2023
Ответ дляОксана-004e
Получилось бы, если бы действительно готовились к нападению, укрепляли границы, оснащаться ВСУ, совершали превентивные меры
А еще, копали окопы, подготовили бы укрытия, перекопали бы все города так, что в одном конце зашел и в другой вышел, заминировали бы границу, а не разминировали… можно список писать и писать. Но зачем об этом сейчас говорить? Все это уже несвершившийся факт.
Ответ дляОднаРозоваяРоза
Та да. Особенно его история как жиночке из Харькова творог не продали и чуть не побили. Не верю. Сама из Луганска, с 2014 таких историй наслушалась. Но при этом на луганских номерах, со своими русскоязычными детьми и кацапским акцентом украинского ездили нормальпо всей Украине. Я не спорю с тем, что могли указать на то что хорошо бы говорить по-украински и могли даже это сказать в грубой форме, но я не верю в то, что харьковчанка не смогла сказать четыре слова по-украински. Когда едешь в другие страны, на отдых, то стараешся выучить несколько слов приветствия, спасибо, пожалуйста. А тут в своей стране, на государственном языке не смогла сказать ’Дайте, будь ласка, сиру’. Ну может там тогда ватная вата спровоцировавшая скандал.
А може та історія повна брехня, от в це я повірю
Ответ дляLily-2020
Это Ваше мнение. Я предложила, кто захочет - посмотрит. А что и как мне писать я решу сама. Ночь не тихая прямо сейчас, но спасибо
Вы не предложили. Вы выставили без какого-либо объяснения и оскорбили всех, кто не впечатлился с порога непонятно чем. Утречка)
Ответ дляTammy21
Я сомневаюсь,что Арестовичк вообще от меня что-то нужно) И как бы да, я вот сейчас закачала и слушаю. У меня вопрос -- когда вода закончится и начнутся инсайты?
Конечно нужно. Популярность она знаете такая как наркотик, раз попробовал и потом хочется и хочется
ОднаРозоваяРоза• 03 февраля 2023
Ответ дляMiro2016
Навіть якщо це абсолютна правда, припустимо, то я не розумію нащо він це розповідає москалям.
ОднаРозоваяРоза• 03 февраля 2023
Ответ дляLily-2020
Ну он объективно умный и глубокий чувак. Просто многие не способны понимать его слова. А людям свойственно отвергать то что они не понимают или чего боятся. Отсюда и негатив в моей теме. Разобраться - нееее, мы лучше будем хамить и оскорблять людей. Классика
Давайте разберемся. Вы же якобы понимаете. В чем смысл транслируемой истории о том как на западе Украины, якобы, зацькували русскоязычную харьковчанку. Допустим даже что все было именно так.Но аудитория Арестовича явно не украиномовные жиночки с рынка. Большая часть его аудитории это как раз россияне. Так для чего он рассказывает эту историю им? Чтобы убедить сомневающихся, что их пропаганда не врет? И не надо говорить о ’глубоком’ смысле ибо большинство людей мыслит поверхностно, это факт, который умные люди должны учитывать открывая свой рот на многомиллионную аудиторию. То есть Арестович либо не умный, либо другой вариант еще хуже. И это только один эпизод, такую чухню он несет постоянно.
Ответ дляlisulya
Ок я перефразирую) Арестович не знает о моем существовании, поэтому ему лично от меня ничего и не нужно)
Но я вас поняла, да. Радует, что вы улавливаете причины его жажды медийности.
brandomania• 03 февраля 2023
посмотрела в конце про мобилизацию. ну в чем то он прав. говорит для прорыва и победы нам надо 400тыс обученных и укомплектованных человек. у нас столько нет. Европа готова обучить наших солдат в количестве всего лишь 60 тыс за год. в это же время рашка готова брать количеством. с этими цифрами непонятно о какой победе весной и крыме летом мы рассуждаем.
Ответ дляViktoryjaG
Если честно, не понимаю, как можно успокоится откровенным враньем. Это как верить комплиментам, а не зеркалу. Хотя кому-то комфортно в розовых очках, знаю таких.
В мене на нарцисів і аб´юзерів неприємна реакція. Тому мені взагалі дуже дивно, що його може слухати і дивмтись така кількість людей. І ще більш погано - що це свідчить про те, якою кількістю людей можна маніпулювати. А маніпуляції різні і ’дешеві’ в нього майже завжди присутні.
Wendy Rhoades• 03 февраля 2023
Ответ дляMellisa
А что с ней не так? Я ее особо не смотрю, но вижу, что популярна
ну так Арестович ее и сделал популярной.
Очередной представитель хАроших русских, которая в обсуждении ракетного обстрела около 24 августа (не помню точно о каком обстреле шла речь) сказала, что ’путин убил всего лишь несколько детей’...Арестович добавил, что еще и сколько то там взрослых.
Всего лишь...