Lily-2020• 03 февраля 2023

Арестович: Победу гарантирует только игра в длинную

Snow bunny• 03 февраля 2023
Ответ дляSvetyashik
Да нет же. Вы точно не смотрели))) Не война должна быть долгой а стратегия Укрины, нужно считать на перед с учетом реальный факторов. И наоборот что затягиванте войны с попытками отбить все территории это может быть путь очень длинный, на который у нас нет ресурса.
Не, не смотрела. Времени нет, завтракаю и собираюсь на работу)
автор Lily-2020 • 03 февраля 2023
Ответ дляОксана-004e
Не люблю его с самого начала, но решила посмотреть. Пока с ним согласна. Умные вещи говорит. То, что происходит у нас с обществом сейчас - такое не должно быть. Действительно контраст с тем, что было в начале войны и мы начали скатываться в пропасть. Садизм и жлобство - по его мнению - менталитет нашего народа. Наша теневая сторона и она сейчас вылезла во всей красе. Советчица тому подтверждение. А примером поведения должна служить верхушка, наши руководители. Которые показывают на данный момент что? Коррупцию, воровство, безнаказанность. И что тогда спрашивать с народа?
Это скрины с комментов под видео.
Смотрю дальше
+100
Svetyashik• 03 февраля 2023
Ответ дляLily-2020
Нет, вчера он сказал, что у Арестовича поменялись планы и теперь эфир раз в неделю
Старый формат изжил себя. Может хоть Фейгин начнет готовить вопросы поинтересней. Да и стиль ответов стоило бы поменять.
автор Lily-2020 • 03 февраля 2023
Ответ дляviika65
ели- пали, что вы несете?
Вопросы?
автор Lily-2020 • 03 февраля 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Из за советчиц проиграем?🤯
Я же понятно написала, зачем перекручиваете и строите непонятно кого из себя?
автор Lily-2020 • 03 февраля 2023
Ответ дляSnow bunny
Вот! Именно, что россия меняет тактику и это приносит результат и удивляет когда люди пишут ’ подумаешь, Соледар за пол года взяли, это фигня’ . Да не фигня это . Соледар, Угледар, Бахмут это наши огромные человеческие потери. Нет у нас столько человеческих ресурсов как у них, поэтому это совсем не фигня. Наши патриоты сейчас реально российских напоминают, отрицая очевидное
Наши ’патриоты’ намного круче. Куда там русским
ksunuyabelaya• 03 февраля 2023
Ответ дляLily-2020
А вы кого строите?
автор Lily-2020 • 03 февраля 2023
Ответ дляSvetyashik
Их еще с лета неинтересно смотреть. Арест еще тогда словил нереальную звезду и начал вести себя по-хамски в эфирах. Пусть хоть вообще не приходит больше, бесит как он себя ведет иногда
автор Lily-2020 • 03 февраля 2023
Ответ дляksunuyabelaya
А вы кого строите?
Я Ваши слова не перекручивала. Прекратите детский сад
ksunuyabelaya• 03 февраля 2023
Ответ дляLily-2020
Что ж вы злая такая с утра….🤔
viika65• 03 февраля 2023
Ответ дляОксана-004e
Это скрины с комментов под видео.
Смотрю дальше
Советчица- срез общества? вот это Вы загнули. здесь собрались одинокие, несчастные , в своем большинстве, люди. у которых нет друзей.
ОднаРозоваяРоза• 03 февраля 2023
Ответ дляLily-2020
Вы смотрели? Не понимаю к чему приплели это ’не на часі’. Я же совершенно о другом
Ну о каком другом? Я это не смотрела, но слышала что он нес после того как ляпнул про Днепр. Дешевые манипуляции для не очень умных. Я думала он лучше владеет техникой пиз-ва, оказалось и в этом он не особо силен, есть более талантливые манипуляторы))
автор Lily-2020 • 03 февраля 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Что ж вы злая такая с утра….🤔
та боже упаси, я шоколадку нямаю сижу, никого не трогаю (первая)
автор Lily-2020 • 03 февраля 2023
Ответ дляviika65
не правда))) мы не такие
автор Lily-2020 • 03 февраля 2023
Ответ дляОднаРозоваяРоза
опа, фамилию в студию, может и я посмотрю что же там за экземпляры такие
Svetyashik• 03 февраля 2023
Ответ дляLily-2020
Я слушала периодически фоном, больше чтоб для себя понять тенденцию к чему ведут и что транслируют для наших противников, они ж не раз говорили, что их эфиры направлены во многом и для той стороны. Я в первые дни не слушала их вообще. Никак. Я никого не слушала. Мне было трудно воспринимать любые разговоры.
Болаболик• 03 февраля 2023
Ответ длячаревна
А, что мнение Залужного, после Арестовича?
Арестович предпологает, Залужный распологает!
А что Залужный ? Посмотрим по итогу .. сейчас всех слушать только потеря времени .
автор Lily-2020 • 03 февраля 2023
Ответ дляSvetyashik
а у меня наоборот, первые месяцы сутками в новостях, а сейчас уже тошнит от всех этих рож
автор Lily-2020 • 03 февраля 2023
Ответ дляБолаболик
Ох, девки. Сколько могла бы интересного написать, но посадят же
Болаболик• 03 февраля 2023
Ответ дляLily-2020
Навряд ли за трёп на форуме садят . Забанят это да , и что 🤷‍♀️
Оксана-004e• 03 февраля 2023
Ответ дляviika65
С вами в том числе?
автор Lily-2020 • 03 февраля 2023
Ответ дляБолаболик
ну за такое не забанили бы
ОднаРозоваяРоза• 03 февраля 2023
Ответ дляLily-2020
Может вам и адрес этих людей дать?)) Я тут точно не буду светить фамилии своих знакомых. Или вы считаете, что все как Арестович на ютуб лезут? Нет люди живут обычной жизнью, очень часто это хорошие руководители или продажники, или преподаватели, или РМ.
Болаболик• 03 февраля 2023
Ответ дляLily-2020
ну за такое не забанили бы
Вам кажется :))
Оксана-004e• 03 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Если отбросить, что эта мысль изреклась из уст Арестовича, то по факту все так и есть. Вбыструю УЖЕ не получилось. Но мы все знаем в каком бы варианте оно получилось. А так, затягиваем потуже пояс и учимся жить в войне долго.
Получилось бы, если бы действительно готовились к нападению, укрепляли границы, оснащаться ВСУ, совершали превентивные меры
автор Lily-2020 • 03 февраля 2023
Ответ дляБолаболик
Вам кажется :))
хотя да, местные патриотки сразу приписали бы зраду
автор Lily-2020 • 03 февраля 2023
Ответ дляОднаРозоваяРоза
а, я думала Вы о публичных людях
Piracanta• 03 февраля 2023
Ответ дляLily-2020
Автор, извините, можно личный вопрос? Когда вы спите? Всю ночь вы в ответах, преимущественно, хамских))
alena19842010• 03 февраля 2023
Думаю Арестович себя уже изжил в плане эксперта, карьера идет вниз. А денег, то хочется.
автор Lily-2020 • 03 февраля 2023
Ответ дляPiracanta
вот сейчас сутки дежурства закончились, скоро пойду домой спать
это не хамство, это просто факты
хамят как раз таки мне