Пьяная вишня• 03 февраля 2023

Почему мужчины которые так хотят именно девственницу

Оказываются на практике с громадными тараканами. Есть три примера в жизни. Всех их объединяет неуважение к своим женщинам, походы на лево, определенная скупость, но при этом они играют роль порядочных семьянинов. Женщина в таких домостроевских отношениях особо не имеет прав, но очень много обязанностей, должна обязательно работать, все домашние дела на ней, и к ней еще масса претензий. Ведь если женщина хранила себя для одного единственного , а для мужчины это базовая ценность , должна чувствовать свою исключительность, получать верность, любовь и уважение
Русалка на ветвях• 03 февраля 2023
Ответ дляСегодня я не я
Смотря сколько лет... девушке))
Если 30, то мужик скорее очень удивится и возможно ’убежит’. А если 18, то скорее обрадуется. Сейчас незнаю как модно, но 25 лет назад 90% моих подруг замуж выходили в 18-22 года девственицами. Жизнь сложилась по разному у всех. Ну чтоб прям мужья явно гордились этим фактом. Таких две. Обе в юности были очень хорошенькими. Вроде как и красивая и умная и популярная и не гулящая досталась. Обе вышли замуж за очень обеспеченных. Одна за ровесника другая на 12 лет старше.
Так у них секс был после свадьбы или таки с жентхом до?

Котенок аки рысь• 03 февраля 2023
Бля, забыла, кто у меня был первый.
Склероз проклятый!
Русалка на ветвях• 03 февраля 2023
Ответ дляLydmila408
Под султана косят.
С нуля хотят.
Брезгуют после кого-то.
Мне кстати подобное один мусульманин говорил, что будет жениться на своей и конечно же девственнице. Гулять до брака он может, но жениться только на девственнице, это у них в подкорке, плюс если их женщина живя в таких строгих традициях лишается девственности до брака с кем-то значит она гулящая.
Котенок аки рысь• 03 февраля 2023
Ответ дляПьяная вишня
Здесь немного не о том, вот мужчина получает то что хотел и о чем мечтал, почему он потом не уважает это
Вообще редкий мужчина уважает что-то.
Это не зависит, девственница-не девственница, просто есть женщины, которые умеют мужчину ставить на место, а есть те, что не умеют.
Может, у девственницы опыта общения с мужчинами нет, она не может доходчиво обьяснить, кто в доме хозяин, потому мужчина забывается.
Отвечаю всем• 03 февраля 2023
Автор, в сусідній темі жіночки кажуть, що тільки після анілінгуса цінує і ваш навіки, тому ну його ту цноту
Я в дамках• 03 февраля 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
и в итоге мусульманки (не все, но многие) гуляют до брака только в путь, используя альтернативные способы, такие как анал, минет)) А так да, целочка к мужу придет, только с немалым опытом
Русалка на ветвях• 03 февраля 2023
Ответ дляЯ в дамках
Не думаю, что подавляющее большинство. Единицы какие-то горячие штучки, а многие боятся своих отцов и братьев, это же честь семьи. Да и не каждая девушка согласна анально, для меня лично это табу и жесть хотя я не мусульманка-девственница.
Большинсиво их из хороших семей действительно берегут себя для мужа, это там очень важно, репутацию очень легко потерять,знаю много об этом потому что подруга в мусульмаеской стране живет, много рассказывала.
Но есть конечно и рисковые девушки, все бывает.
Пыхтелка• 03 февраля 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
Я уже посмотрела вчера посоветованный здесь девочками фильм эскортницы и убедилась, что мусульмане делают с девочками, чего с женой девственницей нельзя. Хочет девственницу а сам извращенец
Серьезная баба• 03 февраля 2023
Судить по своим двум трем знакомым не правильно. Вот у меня другие примеры.

Среди моих знакомых только две пары были где невесты были девственницы. В обеих семьях мужья в прямом смысле слова пылинки сдувают со своих жен. В браке примерно по 20 лет, по 2-3 ребенка

Одна не работает, отдыхает и по салонам сидит. 2 детей

Вторая сделала карьеру, построила бизнес, троих детей родила.

Обе пары рано познакомились, долго встречались и поженились после института. В первом случае невеста хотела только после свадьбы и точка.

Во втором случае так хотели оба.

Все довольны в итоге

Кумушка• 03 февраля 2023
Плевать всем на девственность)
Помню мужа перед первым сексом: лежим в кровати в обнимку, я с удивлением и интересом рассматриваю его член. Он говорит:
- извини если сделаю что-то не так, я никогда не занимался сексом.
- я тоже)
Он был шокирован эти ответом.
Хомяк с пастой• 03 февраля 2023
Ахаха, про ’пылинки сдувают мужья с девственниц’ - мужик писал)) Я подтвержу автора и женщин выше - не ценят мужики это. Корень тут в том, что женщина ждет благодарности, позиции ’я ему такое дала, знач он должен понимать что я к нему как бы снизошла’, а мужик понимает так ’это я такой альфа-самец, поэтому мне такая дала. Захочу другую - тоже даст’. То есть, такое ’давание’ подтверждает ему, что он крут, красавчик и востребован, соответственно, задирается нос. ЧСВ растет до неба, и теперь он считает что он так крут, что вы ему еще и должны.

Из жизни - девушки опытные отлично устроились на шее у мужей, т.к. знали как ими крутить, как себя поставить, опыт. 4 девственницы знакомых - кто в разводе, кто одинок. Не было опыта жизни с Му, не знали как себя поставить, позволяли за себя решать - итог печален.
Русалка на ветвях• 03 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
А что за фильм и я хочу посмотреть
Заместитель автора• 03 февраля 2023
У меня коллега по работе, очень удивлялся, что я второй раз замужем. Он искренно не понимает, как это больше одного.
Сам в 31 не женат.
А вообще, есть группа мужчин, которым прям важно, девственность, им дико понимать, что женщинам тоже хочется секса.
Хорошо, что есть адекватные мужчины, такие как мой муж. Которые понимают, что женщины тоже люди, что у всех взрослых людей своя история
Заместитель автора• 03 февраля 2023
И вообще мне как-то адекватнее выглядит женщина за 30 не девственница или с детьми. Чем люди без прошлого
Сладкий лимончик• 03 февраля 2023
Ответ дляКопирайторша
Потому что нормальным мужчинам (я не говорю о верующих, для которых это действительно важно) плевать на девственность. Он любит и ценит женщину в целом, а не за кусок эпителия во влагалище.
+1 но я и не встречала в жизни мужчин которым бы была принципиальна девственность
Ждун с Нибиру• 03 февраля 2023
Ответ дляПьяная вишня
За то что получил то что хотел, ждала его единственного, берегла себя, ведь ему это было важно
Йому просто було важливо, щоб їй ні з ким було порівнювати.
Такі мужики абсолютно ніякі в сексі, і у відносинах жахливі, це для них єдина можливість одружитися.
ЛеньГуглить_правда• 03 февраля 2023
ну потому женщины хотят жить по классическим правилам: супруг основной добытчик муж обеспечивает и т.д.
а если от этого отталкиваться то мужчины справедливо требуют;
если хочешь классические отношения как когда тот раньше у наших деда бабы то ты должна тоже соответствовать --- т е. быть как минимум девственницей .
ЛеньГуглить_правда• 03 февраля 2023
Ответ дляРадостина
Это как у больных на голову спросить, почему вы больные на голову.
Почему с девственностью такая сакрализация? Что мистического в дефлорации? Нет, я тоже считаю, что мужик, желающий именно девственницу - клиент психиатра. Но с другой стороны: 21 век, кому и зачем ее хранить? И почему это должно означать исключительность и вызывать любовь?
автор Пьяная вишня • 03 февраля 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Классики здесь нет, так как на женщину помимо роботы вешаются еще и домашние обязанности, такая себя рабочая лошадка, но нетронутая

ЛеньГуглить_правда• 03 февраля 2023
Ответ дляПьяная вишня
я говорю про классическую модель отношений в обществе. Нынче молодняк меркантильный пошел и большинство девушек ищут/рассматривают отношение отталкиваясь от финансовой составляющей. огромная часть женщин не готовы строить отношения 50 на 50. даже считают это ненормальным.

и когда эти женщины говорят про традиционную модель отношений у мужчины возникает диссонанс. Хочешь что бы по старинке? а ты соответсвуешь этой модели. конечно нет.
ХуАнита• 03 февраля 2023
Ответ дляРадостина
Нормальная женщина с таким придурком не свяжется. Но и женщина,которая носится девственностью как с писаной торбой - для меня тоже за гранью понимания.
знала я одну таку, на той момент їй було 35, незаймана. так носилась з неб так…., тільки чомусь нікому не була потрібна ні вона, ні її цнота