Голубая фишка• 03 февраля 2023
Психология, есть ли мужчины которых вы до сих пор не можете забыть?
Ситуация: женщина давно в отношениях или в браке, но все это время не может забыть другого мужчину, хотя чувств как таковых нет (влюбленности например). Но в прошлом с этим мужчиной не сложилось, т.е. эта ситуация, история не пройдена до конца, не проработана или как? Как с таким бороться? Чувствуют ли другие люди, что о них постоянно думают?
Леди Репях• 03 февраля 2023
Ответ дляMs. Dolly
Зачем вам с этим бороться? Тот мужик ни сном ни духом
😄😄 100%
Котомафия• 03 февраля 2023
Это значит, что женщина много воображала с тем мужчиной о будущем. Тоесть никакого счастья и любви до гроба не было бы, но очень хочется. Тепер он символ упущенных возможностей. Хотя тот факт, что с ним ничего не вышло, говорит об обратном.
Самоучка• 03 февраля 2023
Знакомы 30 лет. Институтская любовь. Не сложилось.
После 27 снова заверте... но снова не сложилось...
Общаемся.
Я инженер, меряю от 1• 03 февраля 2023
Ну є такий, кохання було юне і шалене, досі згадую, але дивлюся на чоловіка і радію, що мені в партнери по житті дістався саме він, бо для мене він - найкращий.
Каяспер• 03 февраля 2023
Ответ дляMs. Dolly
Ну у 2пероидически пишут. Думаю о нин - нет, бывает сняться. Но мне они мне не нужны. И до появления нового мужчины и сейчас
После шести ни-ни• 03 февраля 2023
Да есть такой , но я стараюсь блокировать мысли о нем , иногда списываю на скучность что думаю о нем ( я не замужем).
Раньше с ним к нас была как крепкая эмоциональная связь , т е я всегда интуитивно знала как он и тд.
Думаю что просто нужно блокировать эти мысли иначе зачем мыслить (а это и энергозатратно) о том , кто в прошлом ?
Бандитка Сью• 03 февраля 2023
Долго крутила в голове бывшего мужа и несостоявшегося любовника. Как же я счастлива, что мне уже нет до них дела. Была просто зависимость страшная, не могла забыть
Дюймовочка• 03 февраля 2023
Ответ дляКотомафия
А если понимала сразу ,что это роман точно ничем не закончится )
КоролеВешна• 03 февраля 2023
Я вспоминаю бывшего мужа и всех мужчин, с которыми у меня был секс
Котомафия• 03 февраля 2023
Ответ дляДюймовочка
Желание приятных ощущений, бабочки, страсть. Хочется, чтобы это не заканчивалось никогда.
Потом вспоминается этот мужчина, как было с ним классно, желание кайфовать и невозможность этого сделать сегодня возвращает мысли в прошлое.
Ростки жимолости• 03 февраля 2023
Да, мой институтский бойфренд. Часто о нем думаю. И мне кажется с ним у меня была бы более счастливая морально жизнь
После шести ни-ни• 03 февраля 2023
Ответ дляРостки жимолости
Вот и у меня такой же , причем сходились с ним пару раз , но больше минусов , чем плюсов . Ваш бывший женат или есть шанс ? Или вы уже замужем ?
Дюймовочка• 03 февраля 2023
Ответ дляКотомафия
Ага)жалею что с одним подольше не была,и не потому что прям любовь
Ростки жимолости• 03 февраля 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Он официально не женат, больше ничего не знаю - есть ли кто, есть ли дети итд.
А я замужем уже.
Но жду постоянно, а вдруг он напишет
А я замужем уже.
Но жду постоянно, а вдруг он напишет
Котомафия• 03 февраля 2023
Ответ дляДюймовочка
Я одного вспоминаю, редко но все же. У нас с ним секс вышел не очень, видимо он ожидал большего, я была в тот день очень уставшая. А мне с ним хотелось оторваться, но он слился. Не закрыла гештальт
Но там было не о любви, он был слишком замороченный для меня.
После шести ни-ни• 03 февраля 2023
Ответ дляРостки жимолости
А я замужем уже.
Но жду постоянно, а вдруг он напишет
А я замужем уже.
Но жду постоянно, а вдруг он напишет
Не ждите , зачем ? Хотел бы - написал , а вы только зря на что-то надеетесь …
Ростки жимолости• 03 февраля 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну хочу и жду, разрешения я точно спрашивать ни у кого не буду😀
Котомафия• 03 февраля 2023
Ответ дляРостки жимолости
Нет, потому что счастье оно для двоих, а если он не остался, то это не счастье, а самообман. Хотя воображать об этом приятно, не спорю.
Дюймовочка• 03 февраля 2023
Ответ дляКотомафия
Ну а я сама дала заднюю,а теперь жалею,надо было гулять.Редко бывают способные
Ростки жимолости• 03 февраля 2023
Ответ дляКотомафия
А кто говорит, что это счастье? Это моя история, мои чувства, мои 17-20 лет.
Я замужем, у меня семья и ребёнок, а не то, что я сижу такая на печи и жду непонятно чего.
Котомафия• 03 февраля 2023
Ответ дляДюймовочка
А вы не думаете о том, что чутье вас тогда не подвело? Картинка в голове красивая осталась, а если его сейчас встретите, может и вовсе разочарование будет?
Я не жалею ни о чем, расстались, значит не получилось, иначе были бы вместе. Если оба хотят, то все получается
Дюймовочка• 03 февраля 2023
Ответ дляКотомафия
Не,жалею что тогда не развлеклась подольше,в плане серьезных отношений там вообще был не вариант ,я это понимала отлично,даже если б предложил.
Котомафия• 03 февраля 2023
Ответ дляРостки жимолости
Вы пишете, что ждете от него весточки. Ну ок, ваше дело, зачем, про печь тогда выходит правда.
Сегодня не целуюсь• 03 февраля 2023
Так все наверно, иногда вспоминают бывших , если что то в настоящем не так, там ведь можно нафантазировать себе как хочешь, а не как есть здесь
Чебурастик• 03 февраля 2023
Часто згадую. Вірно. Часто. Але скоріше себе та свої почуття, що сама собі колись нафантазувала і навигадувала, як у кращих романтичних серіалах з хепі-ендом. Я залежна від романтики. Але розум чітко говорить, що то були лише фантазії. Люди, які пішли з мого життя, мали інші плани та інші почуття, не до мене і не про мене, бо за мене не боролися. Тому навіть як думки і з’являються, то завжди кажу собі, це лише моя вигадка, казка, якої не існувало. Лише спогади з минулого, де я була юна і закохана.