Темы за сегодня:
Вкусное ароматическое молоко Mullermilch.
Торговые автоматы всех мастей популярны в Украине? А прибыльны ли?
Мужчина на свидании: Тот, который часто смеется и серьезный. Кого выберете Вы?
Что Вы едите по ночам, вот например сегодня?
Почему не спим? Куда направленны Ваши мысли?)
Познакомился сегодня с бездомным
Читаю сейчас книгу про секс во время войны
Крем с магнием = мио-релаксант = альтернатива пептидам?
Вопрос по кардиологии
Девушки за 40 уже не комплексуют по пустякам- это правда?
Вас вдохновляет Ваш муж?
Девочки, термальная вода, чтоб успокоить кожу при шелушении
Ваша первая любовь. Что в нем зацепило?
Какие у Вас были промахи в уходе за собой? Какое решение нашли?
Почему я не могу быть обычным парнем, который просто думает про...
сиськи :(
Познакомился сегодня с бездомным
Вопрос по кардиологии
Вас вдохновляет Ваш муж?
Ваша первая любовь. Что в нем зацепило?
сиськи :(
Бабульция• 03 февраля 2023
Быть обычным парнем ? Ну, как минимум, для этого сначала нужно было родиться мужчиной, а не непойми кем.
Lonely-91f2• 03 февраля 2023
Ответ дляБабульция
Зачем вы оскорбляете человека ?
Бабульция• 03 февраля 2023
Ответ дляLonely-91f2
Зачем вы оскорбляете человека ?
Это не оскорбление, а констатация факта.
Lonely-91f2• 03 февраля 2023
Ответ дляБабульция
Нет , это прямое оскорбление. Вы так самоутверждаетесь? Не от большого ума , женщина .
Бабульция• 03 февраля 2023
Ответ дляLonely-91f2
Не утверждаюсь. Я точно знаю кто я и какие функции должна выполнять в этой жизни, чем заниматься, интересоваться, знаю свою сексориентацию и т. п.
И абсолютно не представляю своего мужа, 24/7 сидящего в интернете и тупо строчащего всякую хрень от молока через кремы, парфюмы, секс и до бомжей. Вместо того, чтобы заниматься делом. При этом не определившегося, то он гей, то не гей, то девочка то мальчик.
ТаЕщеОптимистка• 03 февраля 2023
Ответ дляБабульция
Он, прежде всего, ЧЕЛОВЕК!
И, если он не похож на вашего мужа и вам претит его сексуальная ориентация, то это не дает вам право на оскорбления!
И пусть строчит свои темы хоть ежеминутно. Вам это мешает жить?
Lonely-91f2• 03 февраля 2023
Ответ дляБабульция
Вам какое дело ? Следите лучше за своим мужем и за собой .Не нравится тема - проходите мимо.
Никто вам не даёт право оскорблять человека .
Стервочка• 03 февраля 2023
почему же этот персонаж так сильно раздражает..........
ну не интересно. ну ни о чем. ну сколько можно, заведи ты уже себе друзей и хватит зависать на форумах.