осень_осень_харашо• 03 февраля 2023
Муж уходит к любовнице
Узнала, вчера муж уходит. В кратце у нас дети, бизнес, всё было супер, дом полная чаша, секс, как мне казалось идеальный (я делала всё). Но любовница только не пишите, что я троль его страпонила. Это намёками он сказал, и это было супер. Как сказал это уже год у него, и он уходит. Что мне теперь делать, странно же наверное будет если я ему куплю страпон, он просто к детям придёт на выходные. Короче ужас... я не понимаю что предпринять
Швабристка• 03 февраля 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Если не троллинг, то автору повезло, что сливается муж гомосятских наклонностей, детей он не заберет (а если только попробует, рассказать всем его коллегам, начальству, родителям и органам опеки что так и так, муж был гей и хотел чтоб его имели в зад страпоном, на этой почве разошлись), ей минимум половина имущества и так достанется, поскольку есть дети, то и больше. Все отлично
А может его любовница так и переманила к себе, может у нее и Хом видео со страпоном есть))
Черноморская ривьера• 03 февраля 2023
Ответ дляосень_осень_харашо
Вопрос в чём, можно ли вернуть мужа.б если и я сделаю, так как он хочет. Но проблема в том.б что раньше намёков на это у нас даже не было. Не троль
У вас же в кратце бизнес,а общий бизнес он точно в кратце не бросит и вернётся в кратцу.
Экспертиза• 03 февраля 2023
Автор, дело не только в страпоне. У любовницы, скорее всего, соответсивующее поведение доминанта в сексе. Поэтому даже если вы и подарите ему страпон, он вообще это может негативно воспринять.
Черноморская ривьера• 03 февраля 2023
Ответ дляКусачая Я
Це нікому не потрібний вираз кацапстану, з помилками чи без.
По темі: тріль розважається.
В смысле,а как надо говорить?
Клевотница• 03 февраля 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Если тема не троллинг, то любовница просто раньше вас поняла о его ориентации и решила срубить бабла на этом, он же богатенький
Почему вы думаете ,что богатенький,бизнес это может быть и сапожная будка пополам с тестем.
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну и неверьте, зачем писать сюда.б проходите мимо. Итак нервы на пределе
Ничего не делать. Если муж готов ради страпона бросить вас, детей, дом, бизнес, то за такого явно нет смысла держаться. Если это правда, то ваш муж просто психически нездоров.
Кудесница_с_пургеном• 03 февраля 2023
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну конечно, приготовьте плетку, наручники, и когда придет напихайте ему во все места страпоны, пусть сдохнет от счастья!
Кудесница_с_пургеном• 03 февраля 2023
Ответ дляосень_осень_харашо
Да он богатый, вы написала слова которые меня заставили задуматься
Что он педик?
Кусачая Я• 03 февраля 2023
Пані «Чєрноморская», не можу вас тегнути щоб відповісти, бо ви ж всіх прблокували, а тепер питання задаєте. Тож спілкуйтесь з такими ж «какаяразніца».
Мир Мир Мир!• 03 февраля 2023
Ответ дляосень_осень_харашо
Если вы не троль, то начните Любить себя!
Сегодня вы купите страпон и начнете его страпонить, завтра он захочет пописать на вас или в рот, так как так он делал с другой, а потом плеткой Вас или жесткача реального ему захочется?!
Вы готовы к этому?
Задайте себе реальный вопрос, Вы готовы терпеть такого рода унижения, так как это будет не удовольствие, Вы будите понимать....что одна его страпонила, о и я буду, с другой он занимался золотым дождем, с третьей жестким сексом....и я буду это делать, что бы он был сомной!
Вы готовы так прогнуться !?
Вам будут комфортны эти отношения!?
Вопрос опять к Вам, если Вы не разглядели этих наклонностей в Вашем муже раньше, где Вы были и чем вы занимались?
И самый главный вопрос, готовы ли вы простить его и жить дальше, зная , что он Вам изменял!?
Дело не в стропное...а в сопутствующих чувствах, атмосфере, то что давно у Вас утрачено., но была приобретена там изюминка, драй и другие эмоции...
как то так!

Вы готовы к этому?
Вы готовы так прогнуться !?
Вам будут комфортны эти отношения!?
как то так!

Улыбчик• 03 февраля 2023
Видела видео недавно, муж к любовнице поехал. Жена ему машину разбила, потом его лупила, потом машиной переехала.
Губы рыбы• 03 февраля 2023
Ответ дляосень_осень_харашо
Отпустить и забыть! Потом сам будет в семью проситься, но не принимайте его назад! Ходить к любовнице и жить с ней это две разные вещи! Помимо страпона этим любовницам и предложить больше нечего!
привет
я мужчина
я считаю что уже ничего не предпринять
вы не лучше и не хуже любовницы
это выбор этого человека и дело не в страпоне
он стареет и у него с ней хоть какие то ощущения еще есть и он за ними идет
они тоже закончатся - он может в итоге остаться один
или будет через неск лет пытаться помириться и вернуться
порвите эмоциональную связь с ним и живите новой жизнью
я рвал эмоциональную связь с помощью проституток ( около 8 разных девушек за неск месяцев при разрыве- без эмоциональной привязанности, делают что я хочу, сексуально привлекательные, достижения оргазмов с такими людьми) - я стал тогда как с холодным рассудком
девушки говорят, что у них это не работает(но они не нанимали проститутов а находили левых чуваков бесплатных- мож в том причина)
я мужчина
я считаю что уже ничего не предпринять
вы не лучше и не хуже любовницы
Ответ дляУ кого такое было
Не раз убеждаюсь уже, чем богаче мужик, тем больше у него извращений, традиционный секс не возбуждает, сейчас страпон , дальше больше, оргии например, тоже будете участвовать?
да деньги делают болше доступными разные вещи.
Но я называю это похоть. Похоть растет как зверь внутри, проходит время и старые извращение перестают давать наслаждение или из-за возрастных, физических, гармональных изменений- и так начинает похоть приобретать более и более извращенный вид. Я победил похоть с трудом в подростковом возрасте - из того что я наблюдал: когда она приходит ко взрослому человеку - он ее не может победить(похоже на болезни от которых детям делают прививки, т.к. если не делать - во взрослом возрасте заболеть-и часто летальный исход). Потому я задумывался часто о том что мы себя считаем очень разумным и цивилизованным обществом современным, а людей старины что женили в 14-16 не адекватными, племена дикие где тоже с полового созревания занимаются сексом- у нас это развращение- в итоге имеем больных похотью- часто с маниакальными наклонностями
Не фонарь• 03 февраля 2023
Ответ дляD_A_V
А как Вы похоть победили?
И сколько Вам лет сейчас?