Быстровочка• 03 февраля 2023

Предложение мужа пожить отдельно

Брак на грани, ругаемся по поводу и без. Муж предложил пожить отдельно. У кого так было - спасет ли это ситуацию или все разрушится окончательно?
Попадалочка• 03 февраля 2023
Конечно, и сложную тему по физике в школе нужно что? Прогулять конечно же. Решение всех проблем.
НуКаНаКа• 03 февраля 2023
У нас с мужем так получилось- он делалал ремонт. Я поняла как я задолбалась с ним, готовки, уборки, вечно его интересы были на первом месте, что не замечала. Мне было тяжело потом обратно вместе жить.
Чучело сосны• 03 февраля 2023
Ответ для100pudov
Да вот нечего делать за ним следить и вылавливать бабу на стороне
Все в разных ситуациях бывают, не нужно со мной соревноваться своим белым пальто. Мы тут автору помочь, а не показывать какая вы вся из себя
100pudov• 03 февраля 2023
Ответ дляЧучело сосны
Какое белое пальто, о чём вы
Автору муж такое предложил и если ей это не подходит, то надо разводится и точка, не надо себя ломать
Пустощі-веселощі• 03 февраля 2023
Ответ дляЧучело сосны
Девочки, не всегда есть кто-то. Я тоже предлагала паузу, просто потому что задолбалась
У женщин да.
А вот у мужчин только если есть с кем ’пожить’..
Пустощі-веселощі• 03 февраля 2023
Ответ для100pudov
У мужика всегда есть кто то если он такое предлагает, а женщина да может задолбатся
Чучело сосны• 03 февраля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
У женщин да.
А чем мужчины отличаются от женщин? Я изменяла бывшему мужу и не раз. Но это не значит, что если я в новых отношениях хочу сделать паузу, то это только потому что я хочу пойти налево. Я могу туда пойти и без пауз
Пустощі-веселощі• 03 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
А взагалі, автор, по версії порадниць такого не може бути: тут тільки ті розходяться, що виїхали)))
Ага
Типа разводы в Украине начались только с марта прошлого года, а до этого никто никому не изменял и никто ни с кем не разводился.
Что самое смешное для меня - из моих знакомых никто не разошелся за прошедший год, даже одна пара бывших сошлись
Пустощі-веселощі• 03 февраля 2023
Ответ дляЧучело сосны
Вот тем и отличаются.
Мужик будет жить даже с надоевшей нелюбимой и остогидлой женой, а уйдет только когда появится кто то.
А женщины уходят по разным причинам.
Бутылка с банками• 03 февраля 2023
Ответ дляВездевлазиющая
Сама в такой ситуации.. Сейчас беременна, уже не ухожу, как раньше, вещи уже лень собирать) не в том положении)
Капец....
Пустощі-веселощі• 03 февраля 2023
Ответ дляЧучело сосны
Это потому что вы женщина.
Мужчина никогда не предложит ’пожить отдельно’, если не планирует в этот период ’подживать’ с другой.
Бутылка с банками• 03 февраля 2023
Ответ дляЧучело сосны
У меня тоже ощущение что устали мы...я ...он...
Мій не такий• 03 февраля 2023
Ответ дляРевнивая жена
Небось где-то дама его поджидает
+++ а потім якщо не складеться скаже одумався.
Мій не такий• 03 февраля 2023
Ответ дляРевнивая жена
Небось где-то дама его поджидает
Бутылка с банками• 03 февраля 2023
Ответ длямиссДавеча
Я не понимаю этого, пожить отдельно. Или вместе или развод и каждый живет отдельной жизнью.
Вы оба дома сидите ?
Повести хозяйство по отдельности...каждый же не так делает...не решать проблемы друг друга..
автор Быстровочка • 03 февраля 2023
Ответ дляМій не такий
Дело в том, что мне кажется, что кто-то нарисовался на примете. Но никто не знает точно, каким будет этот новый человек, может быть в жизни еще хуже старого. Химия она длится некоторое время, потом проходит, и выползают реалии жизни. Эти реалии даже не спасает красота во внешности, я это понимаю. Поэтому он так и сказал - что вдруг поймем, что не можем друг без друга - можно будет сойтись, типа он говорит, что когда-то возвращался в прошлые отношения. Я сказала, что я или ухожу или остаюсь, но никогда не возвращаюсь.
Мій не такий• 03 февраля 2023
Ответ дляБыстровочка
Я би сказала хай приймає рішення хоче йде, ні то лишається. Бо він так перекруте що то типу ви сама вирішила. Хай бере відповідальність за свої дії. Бісять такі слабаки.
Мой завтрак• 03 февраля 2023
Меня муж так бесить начал ,что без этого пожить отдельно я б мозгами двинулась. Но есть одно но ,я теперь не хочу жить с ним,несмотря на то ,что люблю и налево не хожу.
Кракадэ• 03 февраля 2023
Ми з чоловіком не жили разом місяць після сварки . Також відносини були паскудні , взаємні звинувачення і нуль розуміння один одного . Ця дистанція в місяць дала нам розуміння як нас тягне один до одного . В мене піднялись всі давно забуті за 15 років спільного життя відчуття як при першій зустрічі . Зараз бережемо один одного і цінуємо . Нам це пішло на користь . Це або зблизить Вас якщо є почуття , а якщо ні То навіщо жити разом ...
Смячиком• 03 февраля 2023
Помидорина• 03 февраля 2023
Это конец отношениям.
злющий я• 03 февраля 2023
Мы разошлись. Кусок из жизни вырван. Заполнить не получается. А у него новая жизнь с другой.
Прасковична• 03 февраля 2023
Конечно это конец. О каком возврате отношений может идти речь?
Кондуктор маршрутки• 03 февраля 2023
В моем варианте у бывшего была любовница.
Пацелуйнитуда• 03 февраля 2023
Вы зарубежом или в Украине?
БезобидныйКрокодильчик• 04 февраля 2023
Только если на съем пойдет он. А то может случится что через неделю туда въедет барышня и вопросы оплаты съема будут дальше вашей проблемой. Вы готовы к этому?