Дано : мама и 2 детей - 10 лет дистанционная школа и 7 месяцев малышу. Главное,чтоб были парки и супермаркет и педиатр для детей.Шум и движуху не любим
Ответ дляbegovelik
В Румынии - никакой. Беднейшая страна с высоким уровнем преступности. Почему именно Румыния?
Ближе к дому (юг Украины)
Ответ дляStanyaC
Автор, побачила, що Ви були у Німеччині. Якщо не секрет - чому повернулись звідти чи плануєте виїзжати? Багато хто радить туди їхати
Нужно быть ближе к дому, только из-за этого. В Германии все устраивало
Ответ дляbegovelik
Понятно, но такой себе аргумент. Кстати, если едете на авто, то будьте осторожны на дорогах - там процветают автоподставы.
Да, на авто. Расскажите, что это?
antiguaibarbuda• 03 февраля 2023
С медициной тут не очень, если только не свободно владеете румынским для коммуникации в гос.клиниках или не имеете средств оплачивать частную медицину по цене х3 от украинской
Club girls• 03 февраля 2023
Сучава либо Ясы, 40км к границе Украины .
Близко , дешево и более цивилизовано чем в Украине . Есть аэропорт , тц.
Ответ дляnnata
Ютюб и телега вам в помощь.
Хвалили Яссы..
Сибиу
Бухарест, но нужно знать какой сектор ..
Хвалили Яссы..
Сибиу
Спасибо ♥️
Ответ дляClub girls
Благодарю 🌷