Анонимушка• 03 февраля 2023
Чому зараз для побуту потрібно багато всього
Мультиварки, скороварки, грилі і тд і тп. Раніше всього цього не було. Готували дуже смачно та різноманітно. А зараз як не блюдо, так безліч побутової техніки потрібно. Розумію, що це ніби полегшує життя. Але ж стільки це все займає місця, витрат електроенергії та фінансів на купівлю.
КоролеВешна• 03 февраля 2023
Ответ дляПримарочка
Нечего им просто делать.Мне хватает плиты и духовки
А мне нет. Мультиварка нужна, электрочайник тоже. Сушильный автомат, посудомойка
Мама Карло• 03 февраля 2023
В мене нічого цього немає, але я і їм прості страви - гарнір + овочі
Бутербродница• 03 февраля 2023
Без мультиварки как без рук. Включил и ушла гулять с детьми, пришла все горячее. И електроенергии мног не берет. У меня и так электро дом. Духовка.
Сфера влияния• 03 февраля 2023
Да не пользуйтесь, кто заставляет? Мультиварку не понимаю. Но все остальное есть. Пмм, сушилка, гриль. Даже робот пылесос, хоть и не очень оценила его
Та никада в жизни• 03 февраля 2023
Тому що раніше ідеальна жінка на кухні стояла 24/7. То була її місія. Зараз жінки працюють на рівні з чоловіками, деякі навіть більше, ніж чоловіки. Часу просто не вистачить на ці всі кухні.
Зараз ідеальна жінка має встигати все. І ці гаджети дуже спрощують життя.
Примарочка• 03 февраля 2023
Ответ дляКоролеВешна
Чайник на газ ставлю простой ,мультиварка не надо сушильный не знаю что такое.Прсудомойка точно не надо ,я одна живу
Мая твая не панимать• 03 февраля 2023
Комусь потрібно, комусь ні. Так можна сказати абсолютно про все. Хтось скуповує техніку, хтось одяг, хтось косметику і тд. У всіх свої приколи.
КоролеВешна• 03 февраля 2023
Ответ дляПримарочка
А мне не нравится чайник на газу. Долго закипает. Сушильный автомат, это то, что сушит бельё после стирки.
Ревнивая жена• 03 февраля 2023
Ответ дляКоролеВешна
Чого спішити?
Примарочка• 03 февраля 2023
Ответ дляКоролеВешна
Понятно,это к кухне не относится .
Черепаха Тортила• 03 февраля 2023
Кому потрибно?
Кто вкусно готовит, тот и без всего этого вкусно приготовит.
А у кого хня из продуктов получается, тому и гриль не поможет.
Эра маркетинга и потребительства, купи то, что тебе не надо, потому, что мне надо это продать.
КоролеВешна• 03 февраля 2023
Ответ дляПримарочка
Понятно,это к кухне не относится .
Еще и кофемашина обязательно и микроволновка. А так что той кухни то
Бутербродница• 03 февраля 2023
Ответ дляПримарочка
А в кого газу немає?)) Тому електрочайник необхідність
Кружите меня,кружите• 03 февраля 2023
Кто то любит разнообразные девайсы, кто то нет. Люди разные. Единственное, зачастую с техникой проще готовить.
КоролеВешна• 03 февраля 2023
Ответ дляБутербродница
Ага. Заведіть собі газ, а що такого🙃
Бутербродница• 03 февраля 2023
Ответ дляКоролеВешна
Ага. Заведіть собі газ, а що такого🙃
А й дійсно у висотку 25поверхів:) заздрю тим хто з газом коли немає світла немає проблем
КоролеВешна• 03 февраля 2023
Ответ дляБутербродница
Є проблема. Інтернету нема. А так і тепло і світло
Бутербродница• 03 февраля 2023
Ответ дляКоролеВешна
Інтернет можна зробити це як раз не проблема, від Укртелеком або інший оптоволокно
Примарочка• 03 февраля 2023
Ответ дляБутербродница
Да
КоролеВешна• 03 февраля 2023
Ответ дляБутербродница
Не кругом його можна зробити. У нас особняк, ніхто його тягти не буде
Примарочка• 03 февраля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Мне наоборот.Технику надо мыть