Паспортный стол• 03 февраля 2023
Не знаю продолжать ли отношения
Есть МЧ. Встречаемся 3 года уже. Сначала очень мило ухаживал, потом через 3 месяца резко начал страдать за бывшей, не встречались месяца 3. Потом опять начали. Виделись по пару раз в неделю, я приезжала к нему домой. Потом мне это надоело, бежать с работ уставшей к нему, не спать целую ночь, а потом опять на работу с утра пораньше. Подумала, а зачем это мне, ещё и на такси каждый раз тратиться. Теперь видимся уже раз в неделю, тоже когда я приезжаю к нему. Человек он достаточно не самостоятельный и эгоистичный. Но по характеру в целом ещё более менее, если не считать сильную обидчивость и случаи, когда скандалит по пустякам.Сразу для советчиц - мои проблемы это мои проблемы, деньги зарабатываю на все свои потребности сама, подарки символические только на НГ и ДР. Хотя он и вроде как не должен решать мои проблемы и обеспечивать мои хотели.
Ноу коммент• 03 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
Такой, какой был перед ним. Что за чай за 30 грн выпоминает полгода
Так этот ещё хуже
Паспортный стол
• 03 февраля 2023
Ответ дляНоу коммент
Он просто жадный,он жлоб
Нет, он не жлоб. Потому что все-таки иногда деньги на такси давал, но я потом уже не брала. Ну и подарки иногда же дарит
Ноу коммент• 03 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
Зачем нужен такое мурло в Ваши то годы? Я думала лет 50 Вам, последний вагон
Паспортный стол
• 03 февраля 2023
Ответ дляНоу коммент
Лучше б он деньги давал, а не дополнительно работу
Но он же не родитель ребенка
НетЕщеНаверное• 03 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
Не тратьте свою молодість на таке г… ви молода, вам треба нормально жити, любити і бути любимою. А не раз на тиждень на потрахушки їздити
Ноу коммент• 03 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
Иногда....чёт ржу. Имея мужчину платить за такси и получать два подарка в год
Паспортный стол
• 03 февраля 2023
Ответ дляМексиканочка
Дохід, який ви витрачаєте до нього на таксі?
Нет, доход там побольше
Мексиканочка• 03 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
А я и не считаю, что измениться. Ну с одной стороны я не ребенок, что мешает самой заработать и решать свои проблемы
Так ви вирішуєте питання чоловіка.
Він має вас забирати, везти до себе, а потім відвозити.
А те, що ви називаєте «відносинами», називається по іншому- жінка безкоштовно пропонує себе.
Не ображайтесь
Паспортный стол
• 03 февраля 2023
Ответ дляНоу коммент
Так этот ещё хуже
Тот, что теперь и о котором тема - лучше
Советничаю тут• 03 февраля 2023
Так он же еще и несамостоятельная обиженка и скандалист по пустякам... прям клад
Паспортный стол
• 03 февраля 2023
Ответ дляНоу коммент
Ну в таком возрасте девушка уже далеко не сочный персик, давайте уж честно)
НетЕщеНаверное• 03 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
Чесно - найкращий вік для жінки
Мексиканочка• 03 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
Нет, доход там побольше
Ну так ви себе взагалі не рахуєте? Ви йому привозите себе Безкоштовно.
Чому так?
Бяки-козяки• 03 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
так а в чем суть вашей темы?) вы на нескольких страницах его оправдываете и говорите что все хорошо. а сомнения тогда в чем?
Паспортный стол
• 03 февраля 2023
Ответ дляНоу коммент
Ну он и не должен мне ничего, если так подумать. Муж ничего не должен, не то что просто МЧ
НетЕщеНаверное• 03 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
Ну… якщо Вам подобається так жити, то успіхів… це ваше життя
Ласунка• 03 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
А зачем мне, чтоб он потом вспоминал что каких-то 100 грн на такси дал? Я еще найду у себя 100 грн
Зачем вам тот, кто будет вспоминать?
Паспортный стол
• 03 февраля 2023
Ответ дляМексиканочка
Чому так?
Не знаю, ну а что он должен оплачивать мне за встречи?
Я Главная• 03 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
Автор мужчина 100%
Ластоноша• 03 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
В смысле не должен? Отношения между мужчиной и женщиной всегда были потребительскими, какой он мужчина если не даёт вам финансовой стабильности, он просто потрахивает вас, ему это выгодно, а теперь представьте, что вы вышли за него замуж, родили ребенка и не можете обеспечивать себя, так он вам даже на трусы не даст
Нехай щастить• 03 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
Ну было, что давал деньги, но со словами типа что так трудно с зп на работе, что ты что не можешь такси оплатить, после этого не беру, такси могу еще оплатить
Не нужно было соглашаться к нему ездить, лучше встречаться на нейтральной территории, так он хоть чуток бы шевелился.
Без Баяна• 03 февраля 2023
Ну, судя по коментам выбирает автор похожих типажей или делает из них таких своими - сама, сама. И это пока этап встреч, но также будет и в семейной жизни, будете лошадью на трех работах и решалой. Ну, если нравится так, почему нет, многие женщины за равноправие
Паспортный стол
• 03 февраля 2023
Ответ дляЛастоноша
Я такой вариант не предусматриваю, чтоб не работать. Более того, он думает о семье. А я сейчас уже думаю, каким образом мне нужно будет обеспечить семью, чтоб все были ситы и одеты. И как совмещать работы и ребенка
Паспортный стол
• 03 февраля 2023
Ответ дляНехай щастить
Предлагала, он обижается и скандалит
Нехай щастить• 03 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
Ну не скажу, что он жадный
Он не щедрый и хитрожопый.
А кем работает? Вы прикинули какая у него может быть зп, чтобы хоть как-то понимать может он оплачивать такси, развлечения и т.д. или нет.
Нехай щастить• 03 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
Предлагала, он обижается и скандалит
Ну и пусть. Чем аргументирует?
Вы ошиблись в том, что согласились к нему ездить - ему же удобно, Вы сами приезжаете, сами уезжаете.
А Вы у него там готовите еду или заказываете каждый раз доставку?
Ластоноша• 03 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
До года ребенку нужна мама, родите поймёте, а мужик удобно устроился, все сама тянет, ничего не требует, а потом и его тоже обеспечит, если что