Паспортный стол• 03 февраля 2023

Не знаю продолжать ли отношения

Есть МЧ. Встречаемся 3 года уже. Сначала очень мило ухаживал, потом через 3 месяца резко начал страдать за бывшей, не встречались месяца 3. Потом опять начали. Виделись по пару раз в неделю, я приезжала к нему домой. Потом мне это надоело, бежать с работ уставшей к нему, не спать целую ночь, а потом опять на работу с утра пораньше. Подумала, а зачем это мне, ещё и на такси каждый раз тратиться. Теперь видимся уже раз в неделю, тоже когда я приезжаю к нему. Человек он достаточно не самостоятельный и эгоистичный. Но по характеру в целом ещё более менее, если не считать сильную обидчивость и случаи, когда скандалит по пустякам.Сразу для советчиц - мои проблемы это мои проблемы, деньги зарабатываю на все свои потребности сама, подарки символические только на НГ и ДР. Хотя он и вроде как не должен решать мои проблемы и обеспечивать мои хотели.
Яичница с беконом• 03 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
Не скучно, у меня 3 работы)скучать некогда. Ну и еще плюс в нем - может подкинуть иногда работу, т.е. дать источрик дополнительного заработка
вместо того, чтобы сделать вам подарок или дать денег он дает вам подработку????? А с этих денег вы еще такси на встречу к нему оплачиваете. ееееее, я просто в ступоре. Пойду своего поцелую и денег попрошу ))))))

Ноу коммент• 03 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
Нет, я имею ввиду развлекать его целую ночь, не имея права на сон даже час и потом что-то готовить еще
У Вас с головой все нормально?
Нехай щастить• 03 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
Ну он и не должен мне ничего, если так подумать. Муж ничего не должен, не то что просто МЧ
Не должен, но у него нет желания сделать по-человечески все, это же показывает его отношение и к Вам, все это понятно, что все самодостаточные, зарабатывающие люди, но нет же заботы даже, еще вот это вот будить специально так как оплатил такси - а проститутку он вызвать не хочет и отвалить кучу денег? простите меня, автор!
автор Паспортный стол • 03 февраля 2023
Ответ дляНоу коммент
У Вас с головой все нормально?
У меня да, поэтому мне потом такая фигня не нужна
Все возможно• 03 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
Ну было, что давал деньги, но со словами типа что так трудно с зп на работе, что ты что не можешь такси оплатить, после этого не беру, такси могу еще оплатить
писец просто... а почему вы себя так не любите??? А почему он вас домой не отвозил на шикарной машине, которую сам купил??
автор Паспортный стол • 03 февраля 2023
Ответ дляВсе возможно
Ну так встречный вопрос почему я не заработала себе на машину)
Все возможно• 03 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
потому что вы женщина.... И мужчина вас просто обязан доставить домой
автор Паспортный стол • 03 февраля 2023
Ответ дляВсе возможно
Но он не родитель, что должен доставить младенца домой
Бяки-козяки• 03 февраля 2023
Ответ дляБез Баяна
Ну, судя по коментам выбирает автор похожих типажей или делает из них таких своими - сама, сама. И это пока этап встреч, но также будет и в семейной жизни, будете лошадью на трех работах и решалой. Ну, если нравится так, почему нет, многие женщины за равноправие
а сложно сказать равноправие ли это. автор вкладывается больше, у них даже не 50 на 50

Все возможно• 03 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
тогда кушайте и не обляпайтесь))) Вы нашли свое счастье!!
Яичница с беконом• 03 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
фигня у вас уже, а не потом
Нехай щастить• 03 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
Только Вы все оправдываете и ищете какие-то паритетные аргументы, будто бы Вы с ним равны, но только Вы паритесь и задаетесь вопросами, а он нет... так что Вы уже с ним не равны в этих отношениях - его и так все устраивает, а Вас же нет - уже повод задуматься. Вы пытаетесь как-то уровнять, скомпенсировать, находите какие-то факты и аргументы - я понимаю, если бы Вы были влюблены в него, секс нравился, приятное общение, нервы не мотал, можно было бы уже пополам с ним быть, или оплачивать свой приезд, опять таки - он не едет никуда, едете Вы... ну зачем это все надо?
Бяки-козяки• 03 февраля 2023
давайте еще раз) что он вкладывает в отношения кроме помочь с работой и смотреть фильмы? дарит подарки, делает сюрпризы на праздники? досуг оплачивает - кафе, кино? закупает продукты перед вашим приездом? вы куда то ходите вообще или только у него встречи на секс?
автор Паспортный стол • 03 февраля 2023
Ответ дляБяки-козяки
По сути секс, иногда редко куда-то вместе ходим
Ноу коммент• 03 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
Но Вы в ней несколько лет и дальше будете
автор Паспортный стол • 03 февраля 2023
Ответ дляНехай щастить
Общение впринципе приятное, нервы не скажу что мотает
Ноу коммент• 03 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
Так зачем нужен этот чел?
Яичница с беконом• 03 февраля 2023
мне так нравятся советчицы, которые просят совет, им все разжевывают и в рот кладут, а они начинают со всеми спорить и доказывать обратное. Слушайте, если вам нравятся жлобы, если вы любите, когда вас не ценят , не заботятся, вам нравится быть вещью, то это отличный вариант. Так в вопросе и надо было написать, чтобы мы понимали ваши предпочтения. Просто у остальных представление о мужчине иное и себя мы любим
Все возможно• 03 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
Но он же не родитель ребенка
готовьтесь всю жизнь пахать на трех работах и быть мужиком. а не женщиной.. если не этот, так другого такого же себе найдете

Все возможно• 03 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
скажите ,что вы тролль
Бяки-козяки• 03 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
вы понимаете что ради секса можно найти любого любовника на тиндере, еще и очередь будет. и даже такого который будет сам приезжать, такси оплачивать, в кафе водить и тд
автор Паспортный стол • 03 февраля 2023
Ответ дляВсе возможно
скажите ,что вы тролль
Нет!
автор Паспортный стол • 03 февраля 2023
Ответ дляНоу коммент
Так зачем нужен этот чел?
Для приятного времяпровождения. Я не скажу, что с ним только плохие моменты. Есть и хорошие вспомнить
Аленький носочек• 03 февраля 2023
Мне кажется вам нужна 4я работа. И денег будет больше и не будет времени на него и эти бесперспективные отношения сойдут на нет
Все возможно• 03 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
Нет!
автор, ужас тогда... вот мой пример. Мне 40 лет, далеко уже не 28, как вам.. у меня двое детей. И мои любовники меня в обязательном порядке всегда либо сами привозили домой, или если выпили спиртное вместе, то вызывали мне такси.. и подарки не только на праздники и решение моих проблем тоже на них(( и никогда Я не готовила им что то на ужин, ужин на заказ, ну или вместе делали вкусные бутики с икрой или рыбкой, хорошее спиртное ,конфеты - это МИНИМУМ для каждого свидания!! что же вы себя так не любите?(((
Аленький носочек• 03 февраля 2023
Ответ дляВсе возможно
скажите ,что вы тролль
Та он
автор Паспортный стол • 03 февраля 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Ну просто давайте честно. Я не верю советчицам, которые рассказывают как мужья их кружат и обеспечивают. Хорошо еще если муж денег даст на продукты, кроме хлеба и гнилой картошки по скидке и половину коммуналки
Все возможно• 03 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
это у вас все окружение такое??
автор Паспортный стол • 03 февраля 2023
Ответ дляВсе возможно
это у вас все окружение такое??
Нет, по разному у них, но в большинстве случаев я в их ооношения не углубляюсь
автор Паспортный стол • 03 февраля 2023
Ответ дляВсе возможно
Тогда повезло. Ну или же Вы красивая и тут само собой. Ну и плюс если мужчинам 40 лет, то уже не солидно жлобится думаю