Допоможіть продуктами впо виплати не платять якщо є змога допоможіть продуктами.
Пишу_граммотно!• 03 февраля 2023
Ответ дляАнти-аноним
Капец. ну у меня тоже нет денег, но я же не прошу ни у кого! И даже гуманитарку ни разу не брала.
Почему гуманитарка не брать? Это война, гуманитарка для всех кому надо...
Море_море_я_скучаю• 03 февраля 2023
Ответ дляSergey-f141
Я не работаю потомушто ходили в центр зайнятости сказали работи нет сечас негде все переполнено. Она всем нужна записали сказали появится работаю сообщим. Сам живу в Сумах из Харькова. Денег не у кого не прошу. Если есть у кого возможность помогите продуктами. ДЕНЕГ НЕ ПРОШУ.
Сергію, ви на жіночому форумі спеціально для цього зареєструвалися? У вас в місті є волонтери, думаю, до них зверніться
Белая и пушистая• 03 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Зюзя
вы ленивый мужик.. в харькове полно работы . приезжайте работайте
В Харькове могут мобилизовать
Анти-аноним• 03 февраля 2023
Ответ дляНе ангелы
А отдавать кто будет?
Когда-нибудь отдам. По-другому никак, мне ребенка кормить нечем
Сижуревувшоке• 03 февраля 2023
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Девочки, а какого хера Вы сами то рассчитываете на гуманитарку, выплаты заграницей и ид? Откуда Вы знаете что за ситуация у человека??? Он продукты просит, а не деньги. Дно….
Может это у вас дно в голове, помогая таким трутням как автор и при этом обгаживая помогающих?
Домовенок Зюзя• 03 февраля 2023
Ответ дляБелая и пушистая
В Харькове могут мобилизовать
ну как то наши мужья работают и на работу ездят ).. а в сумах нет??
Пишу_граммотно!• 03 февраля 2023
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Отправьте тоже, кто вам мешает?
Белая и пушистая• 03 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Зюзя
Вашим может и не страшно, а Сергею страшно.
Вредняжка• 03 февраля 2023
Ответ дляSergey-f141
Да?а супермаркета ни одного нет,грузчиком пойти?))уборщиком?понимаю женщинам сложно работу найти,но вы же мужчина,мужчине работу в разы легче найти
Анти-аноним• 03 февраля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Мне неудобно. Я в жизни ни у кого ничего не просила. Не могу и все
Сижуревувшоке• 03 февраля 2023
Ответ дляБелая и пушистая
В Харькове могут мобилизовать
И?!?? Пусть идёт и защищает свой дом! А не прячется и попрошайничает
Сиамская сороконожка• 03 февраля 2023
Ответ дляАнти-аноним
Это не выход, на что Вы рассчитываете влезая в долги
Белая и пушистая• 03 февраля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
давайте без давайте мы не видели того Сергея, может он там на ладан еле дышит
Голова колгоспу• 03 февраля 2023
Ответ дляАнти-аноним
Гумманитарку не просят. Она предназначена. Жертву из себя делаете?
Пишу_граммотно!• 03 февраля 2023
Ответ дляАнти-аноним
А зачем просить? Считайте это подала заявку, клянчить точно ничего не нужно
Анти-аноним• 03 февраля 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Есть ситуации, когда выбора нет.
Однозначная• 03 февраля 2023
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Он тут не первый раз, каждый раз банят аккаунт и снова привет. Вон уже есть помогавшие - раскаиваются
Анти-аноним• 03 февраля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
где жертва?
СиренаФеоктистовна• 03 февраля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
1. Мой комментарий касается только тех кто обсырает, а не помогает. 2. Вы человека знаете лично, что можете утверждать что он трутень?
Домовенок Зюзя• 03 февраля 2023
Ответ дляСиренаФеоктистовна
он мужик и может заработать.. даже дрова в деревне пойти нарубать за 50-100грн .. много работы сейчас .. а у него дома в харькове так и полно .не сложной работы
Белая и пушистая• 03 февраля 2023
Ответ дляSergey-f141
Довідка впо
Сколько вам лет? Сейчас добробаты формируют, может вам туда. Будете в спокойном городе и точно не голодный.
Плету интриги• 03 февраля 2023
Ответ дляЯ_поехала
А мій брат служить , без сім´ї , 20 км від Бахмуту , знаю розвозять продовольство і їжу на 0. І ще у мене гроші просить. От куди він їх там тратить ?
Много куда, очень много чего ребята за свои деньги покупают. Сбрасываются на машины, их ремент, топливо и прочее. Они ж даже мешки и лопаты покапуют ща свои деньги. Кирки заказывали, зкмлю рубить под окопы.....
Я_поехала• 03 февраля 2023
Ответ дляПлету интриги
Брат не в окопі, живуть в приміщенні , тепло. Не питаю куди тратить але щось тут не чисто. Переживаю чи не наркотики.
Плету интриги• 03 февраля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
А берут ее все те, кому не надо и своего хватает.... А кому надо часто стесняются брать, считая, что комуто еще нужней.