Кыся-брыся• 04 февраля 2023
ВПО Харківці та область?
Хто получив хто не ?
Город ,область який банк 🏦
Наталья -3cd2• 04 февраля 2023
Я тоже только получила за январь . Приват банк. Харьков ,основянский район.
Yanina-6858• 04 февраля 2023
В 2 ночи на Моно пришли за январь. За февраль думаю получить как обычно с 11 числа. Ну это мне так хочется🤣
Наталья -3cd2• 04 февраля 2023
Ответ дляIra-2c34
За лютий я так розумію, що чекати і чекати нам
Вы знаете и не понятно теперь чи это за лютий уже или ещё за сичень, когда знову чекати неизвестно
Мирного неба всем• 04 февраля 2023
В 3 ночи сенс банк пришли за декабрь и январь на меня и ребенка,Харьков.