Ванна Тазиковна• 04 февраля 2023
Вы бы хотели поменять свой знак зодиака?
Если да, то на какой и почему))
Результат:
вже голосів:
64 (90.14%)
нит))
7 (9.86%)
хочу (с какого на какой?))
Катька Пушкарева• 04 февраля 2023
Ответ дляСамый умный
Что за глупости? В каком смысле притрушенные?
Выскочки, поверхностные, хвастливые, глупые. Мало?
Ненька наша• 04 февраля 2023
Ответ дляМолчунья
Ви не моя кума? Та відмічає ДН, поки кабаки цвітуть.
В смысле? Я отмечаю свой ДР в тот день, когда родилась. И мне не принципиально, какое это время года
постою_послушаю• 04 февраля 2023
Ответ дляКатька Пушкарева
Глупые? Все до одного?
БезобидныйКрокодильчик• 04 февраля 2023
Ответ дляКатька Пушкарева
Первый раз такое слышу о стрельцах. Никто не выскочка и не хвастливый. А вот овны это полное говно, особенно бабы. Корона на голове и ротозейки
Катька Пушкарева• 04 февраля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Глупые? Все до одного?
Нет, не все конечно). Я пишу исключительно свои наблюдения, Вы наверное очень умны).
Катька Пушкарева• 04 февраля 2023
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Кто такие ротозейки?
Катька Пушкарева• 04 февраля 2023
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Я такое первый раз слышу об Овнах, среди моих знакомых нет таких).
из_под_тишка• 04 февраля 2023
Ответ дляКатька Пушкарева
Среди моих тоже нет. Овны целеустремленные и все своими усилиями добиваются, своим упорством. А стрельцы хитрость, вранье при этом делают вид, что у них нимб над головой. Тоже мои наблюдения
Катька Пушкарева• 04 февраля 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Да, у меня тоже такие наблюдения. Две коллеги есть на работе: одна Овен, другая Стрелец, так вот Овен искренняя, порядочная девушка, а Стрелец вся такая мутная, говорит одно, а делает другое, непоследовательная, вся фальшивая насквозь.
БезобидныйКрокодильчик• 04 февраля 2023
Ответ дляКатька Пушкарева
Кто такие ротозейки?
У которых рот не закрывается
Катька Пушкарева• 04 февраля 2023
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
У которых рот не закрывается
Болтают много?
БезобидныйКрокодильчик• 04 февраля 2023
Ответ дляКатька Пушкарева
Болтают много?
Дааа))) у баб рот не закрывается, тяжёлые люди
постою_послушаю• 04 февраля 2023
Ответ дляКатька Пушкарева
Очень странные наблюдения. В любом гороскопе основная черта Стрельцов это патологическая честность
Вот навскидку описания на куче сайтов по запросу
постою_послушаю• 04 февраля 2023
И да, Стрелец это очень хороший знак для самого Стрельца, а не для окружающих. Окружающим со Стрельцами не просто. Зато сами Стрельцы идут по жизни легко и весело, в этом огромный плюс этого знака.
постою_послушаю• 04 февраля 2023
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
У которых рот не закрывается
Вы неправильно понимаете смысл этого слова. Не употребляйте его в таком ключе
БезобидныйКрокодильчик• 04 февраля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Ну не знаю . У нас так все говорят , те кто много п.издит))) и болтунов туда же
постою_послушаю• 04 февраля 2023
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
’а если все пойдут с крыши прыгать, Вы тоже пойдёте?’(с)
Самый умный• 04 февраля 2023
Ответ дляКатька Пушкарева
Я сама стрелец и знаю несколько других и ничего такого, что вы перечислили нет.
Катька Пушкарева• 04 февраля 2023
Ответ дляСамый умный
Самой себя очень трудно оценить объективно.
Катька Пушкарева• 04 февраля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Так о каждом можно сказать, Близнецы ещё легче и веселее идут по жизни
Самый умный• 04 февраля 2023
Ответ дляКатька Пушкарева
Я писала что знаю и несколько других стрельцов... И мнение о себе подруг и моих мужчин
Катька Пушкарева• 05 февраля 2023
Ответ дляСамый умный
Не буду с Вами спорить, поскольку бесполезно, Вы же стрелец). Если бы Вы знали, что мои мужчины мне говорят и подруги, но понятно же, что это не правда, просто они хотят мне сделать приятное. Вы же должны отличать лесть от правды.