Кристина-5519• 04 февраля 2023

Дуже прошу допомоги..

Добрий день.На жаль через цю кляту війну, була втрачена стабільна робота та гарний заробіток, пошкоджене житло у селищі, де проживали. Зараз доводиться знімати житло, в якому принаймні тепло. Хлопець працює, але всі підробітки йдуть на оплату житла. Зараз знаходжусь в положенні, на 32 тижні. Ось ось народжувати, а підготуватися та придбати найнеобхідніше немає можливості, ті ж памперси..Якщо потрібно, надам усі документи для підтвердження.
Хто чим зможе допомогти, памперси, засоби для гігієни малюка..в кого можливо щось залишилось та кому не шкода. Подала вже заявки у всі можливі фонди, поки нажаль відповіді не дочекалась, але ще сподіваюсь. Боюсь просто не встигнути підготуватися. Буду дуже вдячна за відгук.
Аноним Секретарь• 04 февраля 2023
Почему к волонтерам не обратитесь?
Указка• 04 февраля 2023
Зареєструєтеся і все отримаєте
https://www.kmu.gov.ua/news/yak-otrymaty-dopomohu-...
Рыжик-пыжик• 04 февраля 2023
Ответ дляУказка
Зареєструєтеся і все отримаєте
Так це після того як дитина народится.
В пологовий потрібно хоча б з чимось поїхати.
забиякина• 04 февраля 2023
Беременным впервую очередь положена гуманитарка. Это уязвимая категория. Регистрируетесь и всю гигиену на ребенка получаете.
Рыжик-пыжик• 04 февраля 2023
Автор, напишіть мені в телеграм
@a_v_ya
кнопкодав• 04 февраля 2023
Надеюсь, что вам помогут. К сожалению, у меня нет возможности. Тоже из-за русни тупой. Пусть все у вас будет хорошо. Чтобы всегда жили в тепле, и было много вкусностей! Легких родов
забиякина• 04 февраля 2023
Плюс вы же ВПО еще получаете
Скорая помощь• 04 февраля 2023
Автор, не подумайте ничего плохого, но при хорошем заработке вы не откладывали себе какую то заначку?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 февраля 2023
Вам же дадут беби-бокс и выплаты от государства на ребенка + парень работает+ ВПО. Сейчас многие в намного худшем положении
автор Кристина-5519 • 04 февраля 2023
Ответ длязабиякина
Зверталась звісно, чекаю відповіді.
Одни_мысли• 04 февраля 2023
А кого ждете? Я очень много отдала уже вещей и бутылок и сосок авент, наш не хотел такого, а мне волонтеры этого добра много дали и кремов детских тоже отдала пару мес назад и шампуней, но могу посмотреть еще и послеродовые трусы есть, какой у вас размер? И прокладки после родов, пледов тоже много мне отдали. Вещи уже остались от 6 мес ибо ж ранее все тут на сайте отдала.
автор Кристина-5519 • 04 февраля 2023
Ответ длякнопкодав
Дякую велике 🙏♥️
Одни_мысли• 04 февраля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Бэби бокс не дают уже. Дают деньги за него
Скорая помощь• 04 февраля 2023
В каком городе вы живёте?
автор Кристина-5519 • 04 февраля 2023
Ответ дляСкорая помощь
В каком городе вы живёте?
Харків
забиякина• 04 февраля 2023
Ответ дляКристина-5519
Зверталась звісно, чекаю відповіді.
Там регистрация и указана дата получения. То есть все, кто зарегистрировался идут и получают в указанный день. Как правило, это на следующий день. Не надо ничего ждать. И так в каждом городе, именно по месту надо идти.