Принимаю в связи с психосоматикой, около полу года.
Скажем так, поправляться начала и до них немного совсем из-за болей, переедала часто. Начала принимать Золофт, стало лучше намного и даже вес пришел в норму сначала, а теперь заметила что опять все плывет. Подбородок, бока, ляхи. Почему так? Доктор говорит, что с таблетками не связано. Нужно контролировать питание и спорт
КротоТо• 04 февраля 2023
я поплыла после отмены, был аналог золофта подешевле, но отмена в период стресса связанного с войной была. может одно на другое наложилось, кортизол зовет на кухню))
Пиу!Пиу!• 04 февраля 2023
Конечно же связано. Там же везде в побочках про увеличение веса написано. Мне тоже врала врач, что не связано.
Ответ дляПиу!Пиу!
так а что делать, если они очень помогают(
Но жор конечно у меня увеличивается
Пиу!Пиу!• 04 февраля 2023
Ответ для_Chocolatte_
Но жор конечно у меня увеличивается
Ничего, быть жирной. Мне тоже помогают, и я разжирела на 10 кг. Ну или ограничивать себя в еде. У меня на это сил нет, ем как не в себе. Они ещё и аппетит увеличивают.
Ответ дляПиу!Пиу!
Да, скорее поэтому и вес увеличивается и всякой гадости хочется(
Пиу!Пиу!• 04 февраля 2023
Ответ для_Chocolatte_
Да, это точно, особенно сахара.
Рыжая бестия• 04 февраля 2023
Ответ для_Chocolatte_
Но жор конечно у меня увеличивается
Это препараты центрального действия, поэтому, да, могут действовать на центр насыщения, часто в побочках набор веса.
Ответ дляРыжая бестия
Не подскажите, можно ли принимать препараты для похудения и спорта?
Л карнитин, экстракт зеленого чая и тому подобное одновременно?
Самоучка• 04 февраля 2023
Я наоборот от эсцитама худею, аппетит падает сразу, сейчас еще плюс велаксин и кверитин, правда пью 2 мес только, не поправилась, хотя очень склонна к полноте и не худая.
Самоучка• 04 февраля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
У меня в побочках написано увеличение или уменьшение веса
Ответ дляСамоучка
может это и не сильно связано. я набрала где-то3-4 кг, хотя в начале наоборот вес пришел в мою норму, есть не хотелось
Рыжая бестия• 04 февраля 2023
Ответ для_Chocolatte_
Спорт-да, никаких проблем. Названные препараты-можно, но это не препараты для похудения
Пиу!Пиу!• 04 февраля 2023
Ответ дляСамоучка
У меня тоже. У кого какая предрасположенность.