Добрий день. Продуло голову, почалися головні болі. Болить голова зправа. Біль у вухо, та зуб не віддає.
Років 4 назад була схожа ситуація. Виписали таблетки та мазь втирати в голову.
Зараз можливості йти до лікаря немає. Можливо є невропатологи, або у когось була така проблема.
Показушница• 04 февраля 2023
Шапку одягайте, а не дівкуйте, дай Боже щоб все пройшло, бо менингіт це страшна хвороба
Котя_люлю• 04 февраля 2023
Пропейте нимесил три дня, хотя бы раз в день, а лучше 2. Он отлично снимает воспаление. Но пейте обязательно после еды. Или Нурофен.
Ответ дляПоказушница
В шапке хожу с осени и до весны теплой. Продуло сквозняк в метро при тривогах.
Нехай щастить• 04 февраля 2023
У меня или продуло, или 8 зуб лезет. Помогает лучше всего лично мне Кетанов, но и Нимесил пила. Хожу дома и сплю в шерстяном платке. На улице шапка и маска на пол лица.
ЛюблюДевчонок• 05 февраля 2023
Ну можно еще проколоть витаксон 5 дн и диклоберл
И магнезию пару раз
Я так себе лицо просттудила...капец..теперь в тепле иногда ноет,после ветра тоже.я еще и Аб пила.семейный так назначила.и предлогала Лирику попить- это таблетки у кого эпилепсия ..но я не пила...обошлась уколами и Аб
И магнезию пару раз