Советчица Года• 04 февраля 2023

Раньше была одержима мыслью найти мужчину, а теперь одно отвращение

Не так давно была в состоянии, когда самой большой мечтой было найти мужчину, мне немного за 30.
Я симпатичная и кто-то всегда появлялся, но из-за моей податливости и благоговения перед мужчинами они всегда начинали плохо относиться: максимально экономить, учить жизни, издевательски подшучивать, обесценивать. Понятно было, что я многое стерплю перед тем, как уйти.
А тут меня осенило: я не хочу, чтоб моему ребенку было 18, когда мне 50+, скорее всего не захочу и не буду рожать, лишние хлопоты.
Секс мне не нужен, могу годами без него прекрасно жить. Нет проблем с оргазмом, просто что есть близость, что нет - мне фиолетово. Не нравится, что надо перед кем-то раздеваться, беспокоиться о зппп или о беременности, просто лишние нервы. Как по мне, сильно переоцененный процесс за тот момент наслаждения.
Денег мне на себя хватает.
И тут полностью отрезало весь интерес к мужчинам.
За последнее время вернулся один бывший и познакомились в общей компании ещё двое, пишут, хотят встретиться.
А я сама пропадаю из переписок, игнорирую, и НИЧЕГО не чувствую, а раньше я боялась кого-то обидеть и пропустить свое счастье.
У кого так же? Как сложилось жизнь?
Чебуратор• 04 февраля 2023
Вы как моя кума, ей уже 37. Просто привыкли к одиночеству, к свой одиночкой жизни и не хотите теперь выходить из зоны своего комфорта, под кого то подстраиваться, терпеть рядом чужого человека.

Весотехник• 04 февраля 2023
Было такое перед знакомством с мужем . И мужа тоже динамила, в он вон какой настойчивый оказался )))
люблю_тортики• 04 февраля 2023
Так и не ищите, головняк на голову, оно Вам надо, будьте Амазонкой
Поддакиваю иногДА• 04 февраля 2023
Тоже самое,я не хочу подстраивается.Привыкла.
Тюрюнь_Тюнь• 04 февраля 2023
Вы пишите, мужчины начинали максимально экономить, учить жизни, издевательски подшучивать, обесценивать.
Приведите конкретные примеры , пожалуйста
автор Советчица Года • 04 февраля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Зачем?
Вы правда думаете, что я сама не могу оценить отношение к себе?
А я с Рио-де-Житомира!• 04 февраля 2023
Да все вы хотите. Как все женского счастья,детей и любви.
Просто нет у вас этого и вы ищите способ себя оправдать что вам ничего не нужно.
Знаю таких двух подруг.
Один в один говорят, а по ночам в подушку плачут периодически
Нас не надо убеждать, нам все равно, вы себя убеждайте.
Ростки жимолости• 04 февраля 2023
Я мужчина, у меня так же
Швабристка• 04 февраля 2023
Автор, перед тем, как заводить отношения, лучше бы вам поработать с психологом. А то опять и снова на те же грабли. Не имеет смысла. Мужчины относятся к нам так, как мы им это позволяем. Да и все остальные тоже. Они не плохие и не хорошие.

И да, вы пришли к тому, к чему некоторые люди только к пенсии приходят. Рассмотрите вариант гостевых отношений. Ухаживания, свидания, встречи, секс, но ваша территория только ваша. Для меня идеальный вариант.

Отполированный Артем• 04 февраля 2023
Наче про мене. У мене навіть комашки по тілу пішли...
Я трохи старша і маю доньку.
Не хочу відносин, не хочу навіть сексу, не хочу дзвінків, зустрічей.
В минулому багато всього.
Зараз легкість і насолода життям.
Tammy21• 04 февраля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ой, прелесть какая)
У вас были годы на оттачивание манипуляции и это все, потолок?
Тюрюнь_Тюнь• 04 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Ой, прелесть какая)
Не поняла ваш комментарий
Аристократка-тунеядка• 04 февраля 2023
Мне 39,
3 года назад безумно влюбилась, а он мастерски играл ближе-дальше, я страдала и терпела, уйти не могла, такая мощная зависимость была.
Сейчас все утряслось, но я чувствую, какую внутреннюю травму мне нанесло то попеременное отвержение. Теперь я игнорю, пропадаю, отвергаю новых мужчин на первых этапах, как только малейший проступок вижу.
Иду на опережение и мне вроде норм, но в глубине души это страх снова быть использованной и отвергнутой.
Отполированный Артем• 04 февраля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Знаю таких двух подруг.
А сенс життя в чоловікові? Дуже примітивно мислисте.
Кофе в лобби• 04 февраля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Знаю таких двух подруг.
Не правда)))
У меня и дети есть - это мои сокровище. И мужчины которые хотят со мной создать семью, но только мне это нафиг не нужно.
Я конечно не испытываю, как Автор темы - отвращение, мне вообще - фиолетово накакать на всех.
Есть они или нет.
Могу за бороду любого потянуть ради секса, но на большее - увольте.
Tammy21• 04 февраля 2023
У подруги примерно такая же аргументация и там даже травмы не было (ну, окромя понимания мироустройства;) , просто как-то так вышло. С жизнью все ок. Жалеет только о том, что с девушками нет возможности (закоренелая гетеро) отношения построить.
У меня исключительно гостевые, на что-то большее я вряд ли когда-нибудь соглашусь. Тоже все устраивает.
Коробка с карандашандрами• 04 февраля 2023
Брехня,все хотят пацанчика типажа том харди и с членом 17 см но не все получат гыыыы
Tammy21• 04 февраля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не поняла ваш комментарий
Вы пишете, что не поняли мой комментарий. Объясните, пожалуйста. Приведите конкретные примеры.
Швабристка• 04 февраля 2023
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Говорят, том Харди гей

автор Советчица Года • 04 февраля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Знаю таких двух подруг.
Ого, какой вы экстрасенс.
Не надо по двум подругам судить всех.
Откуда вы знаете, кто плачет, а кто нет - тоже загадка.
Но ваше право думать, как угодно.
Великий сатирик• 04 февраля 2023
Ответ дляВесотехник
Ой, расскажите. Я это так люблю, когда женщина динамит. А к ней все больше липнут
Великий сатирик• 04 февраля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Знаю таких двух подруг.
Да да, у неё прям в тексте читается, что Я хочу любви, и замуж и детей... у неё просто самооценка ниже плинтуса
Носки на подтяжках• 04 февраля 2023
У меня так же, только всю жизнь. Никогда за мотнёй не гонялась, мне хорошо одной. И дети тоже нафиг не нужны
Великий сатирик• 04 февраля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не поняла ваш комментарий
Я заметила, что она сама иногда с собой болтает))) как напишет бывает чушь какую то
А я с Рио-де-Житомира!• 04 февраля 2023
Ответ дляСоветчица Года
Ого, какой вы экстрасенс.
Не надо по двум подругам судить всех.
Но ваше право думать, как угодно.
Не переживайте вы так. Может вам повезет в будущем и не будете одиноки и несчастны.
автор Советчица Года • 04 февраля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Вы свои собственные домыслы проецируете на меня.
Я написала, что такой этап был, а теперь я стала умнее и иначе смотрю на жизнь.
Но вам, похоже, не понять.
Почему-то многие замужние и с детьми думают, что другие женщины им завидуют.
Ну никак в их устройство мира не вписывается мысль, что можно радоваться жизни одной, они так не могут.
Жаль. Люди разные, плохо, когда восприятие мира такое шаблонное.
Великий сатирик• 04 февраля 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Мне 39,
Так причём тут он, это вы мазохистка . Нервозный тип личности
Носки на подтяжках• 04 февраля 2023
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Том харди похож на пропитого бомжа, тоже мне идеал
А я с Рио-де-Житомира!• 04 февраля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Да не спорте с автором.
Она не нас, а себя переубеждапт что ей никто не нужен и она счастлива. А все остальное тлен и пыль.
автор Советчица Года • 04 февраля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Интересно, кстати, почему вы решили, что лучше тех двух подруг. Ну, не буду разрушать хрустальные замки.
Мне на вашу жизнь и мнение все равно, я послушаю людей, которые не считают себя лучше одиноких ’подруг’ и не придумывают, что те несчастливы.