Неваляшкина• 04 февраля 2023

тренер позволяет себе лишнего

Стала ходить в спорт клуб, групповые занятия. Все нравится кроме фривольного поведения тренера. Когда пришла сразу бросилось в глаза что в адрес девушек на занятиях присутствует флирт, пошлые шутки, то рука на колене, то приобнять за талию, ущипнуть, с некоторыми обнимашки или поцелуйчики на прощание и прочее. Когда начались попытки в мой адрес, мне было это непонятно и неприятно, на что он мне сказал что бы я не морозилась и что я закрытая. С парнями при этом у него общение кардинально другое. Женат, но судя по всему не может без женского внимания. Сам по себе харизматичен и умеет все подать через юмор.

Вопрос - вам попадался такой типаж мужчин, как вы себя вели? ходили бы дальше на занятия?

Менять спортклуб для меня не просто. Во первых в моей локации нет альтернативы, во вторых чисто как тренер он хорош и занятия результативны, да и с многими там сложилось хорошее общение.
автор Неваляшкина • 04 февраля 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Я там вище відео кинула. Це взагалі домагання так то. І чогось цей чолов´яга вважає, що може себе так поводити, а деякі дурні жіночки (або травмовані, та не розуміючі) у цьому потакають
видео не открылось, можете скинуть название что там, поищу

Борисфенка• 04 февраля 2023
Ответ дляНеваляшкина
вообще не работает это с ним. он еще больше ржет и подначивает
А розкажіть для прикладу якусь історію. Які він вас підначує?
Очень-очень• 04 февраля 2023
Ответ дляНеваляшкина
нет, к чему это?
Если не отвечать взаимностью на флирт, он уже потерял к вам интерес. Думаете, не заметно, что вы перепуганная?
И холите себе. Или вас смущает, что он и к другим пристает
Перловая Кашка• 04 февраля 2023
Ответ дляНеваляшкина
ПУБЛІЧНІ ДОМАГАННЯ - чому це відбувається і що з цим робити?
Канал ’смішно не буде’.
бибизяна• 04 февраля 2023
Ответ дляНеваляшкина
он владелец) менеджера нет, там небольшая спорт секция
Не в Одессе ли тренер? А то кое-кого напоминает)
Очень-очень• 04 февраля 2023
Ответ дляНеваляшкина
тогда посоветуйте как поставить на место. допустим после трени все раскрасневшие, уставшие. он смотрит и говорит - ’о, у вас сейчас вид как после секса’ и смеется. что отвечать? я просто теряюсь что сразу ответить
Атам все хором отвечают или по очереди? Руку надо поднимать, чтобы ответить? Как на уроке?
Ласунка• 04 февраля 2023
Ответ дляБорисфенка
Десь так. Але чому автор власним коштом має оплачувати полювання тренера - неясно.
Так буває🤷
автор Неваляшкина • 04 февраля 2023
Ответ дляБорисфенка
ну допустим на тупую шутку если я округляю глаза начинает ржать по этому поводу и разгонять по типу ’ты че обиделаась, иди обнимуу’ или когда избегаю обнимашек на прощание ’а как это так не попращаться с тренером, ты что офигела?’ и это все с улыбочками.
автор Неваляшкина • 04 февраля 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Канал ’смішно не буде’.
дякую, гляну

автор Неваляшкина • 04 февраля 2023
Ответ длябибизяна
неа)
Marina212• 04 февраля 2023
Прямо ему сказать что для вас это не приемлемо. А вообще я бы к такому не ходила, поменяла бы на адекватного
Куда ж без меня• 04 февраля 2023
Нужно поставить в известность администрацию зала о том, что Вам некомфортно присутствовать на занятиях в виду фривольного поведения тренера
Борисфенка• 04 февраля 2023
Ответ дляНеваляшкина
А сказати ’ я не розумію тупих жартів і не обнімаюсь з тренерами’ не можна?
Також сказати ’Офігев зараз ти, а не я’ не пробували?
Я від вас в шоці. Платити гроші і слухати якісь дебільні жарти, ще й відбиватися від його лап вам не набридло?
Чукча Мукча• 04 февраля 2023
Ответ дляНеваляшкина
как вариант) хотя он и сам ее периодически упоминает
Ну это он сам. Вряд-ли он захочет по чьей-то инициативе отвечать на вопросы о жене или слушать шутки о ней. У меня на работе был такой тактильный дядечка, бррр! Грубо сказать не могла, начальник отдела хоть и не моего, так я вечно чуть что сразу ’ Василий, и как вас жена такого любвиобилього на работу отпускает’, ’Василий, а жена вас за ваши шуточки полюбила?’ ’ Василий, а вы при жене со знакомыми женщинами тоже так обнимаетесь?’. Короче через неделю Василий меня обходил десятой дорогой.
Сиренькая• 04 февраля 2023
Ответ дляRtyu-92ee
Скажите прямо , что не любите когда нарушают ваше личное пространство , а свое мнение может оставить при себе, вы на тренировку пришли и можете смело сказать что бы вы хотели и что вам не нравится , спортклуб менять не надо , продолжайте ходить , ничего после этого не будет , просто переключиться на других
На мой мзгляд, самый правильный совет. Подойти после тренировки и прямо сказать, что вас не устраивает. В адрес остальных он может делать что хочет, если их это устраивает, в ваш адрес-вы ожидаете только его услугт, как тренера. Если эффекта не будет-уходить. Но мне кажется, будет.
автор Неваляшкина • 04 февраля 2023
Ответ дляОчень-очень
нет, это в адрес нескольких девочек было сказано, мой в том числе. он просто смотрит на реакцию в этот момент и ржет
ПушАпница• 04 февраля 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
вас еще не лапад
ли, а у вас уже фантазия

не тронет он вас, вы - закомплексованная и скучная
Тобто вас можуть лапати усі без винятку ,бо ви без комплексів і не нудна ?
Летала_НаМетле• 04 февраля 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Блін..я вже подумала що він гей, поки ви не сказали що одружений. Зазвичай вони так себе аж занадто розкуто з дівчатами поводять. А цей просто занадто самовпевнений. Просто скажіть нехай не торкається і все...але тоді будете білою вороною в ’групі’
Біла ворона - це комплімент, я б сказала. Особливо в цьому випадку.
Ходіть, автор. Просто покажіть межі.
Борисфенка• 04 февраля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Так він просто дебіл.
Цікаво, в якій ви країні?

Молчавочка• 04 февраля 2023
У меня был такой инструктор по вождению, мог руку на колено положить и шутить пошло. Через 2 занятия пошла в администрацию, нажаловалась. Инструктора мне дали другого, а с этим прекратили сотрудничество, как оказалось жалоба поступила и от других девочек тоже .
Очень-очень• 04 февраля 2023
Ответ дляНеваляшкина
И вам то что с его ржания? Вокруг много разных людей, алкоголики бухают, хамки на рынке где то хамят, тренера ржут.
Вам что с этого? Ваше кислое лицо может тоже кого то расстраивает сильно. Но люди вынуждены на это смотреть
автор Неваляшкина • 04 февраля 2023
Ответ дляБорисфенка
ви праві, так і треба. я перший раз просто з таким стикаюсь, мене то ставить в тупік. я навіть думаю що йому подобається ставити людей в незручне становище
Перловая Кашка• 04 февраля 2023
Ответ дляПушАпница
Ага, в метро, наприклад. Буде думати, що попит на неї є, мабуть.
автор Неваляшкина • 04 февраля 2023
Ответ дляЧукча Мукча
классный вариант
автор Неваляшкина • 04 февраля 2023
Ответ дляБорисфенка
Так він просто дебіл.
Цікаво, в якій ви країні?
Україна
Борисфенка• 04 февраля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Так, подобається. Але хами розуміють виключно грубу силу, делікатність їх веселить і заохочує.
Тому фрази’Прибери лапи, падло, бо зуби не позбираєш’ до них доходять миттєво, а натяки не доходять.
Rtyu-92ee• 04 февраля 2023
Ответ дляСиренькая
Можно и после , но уходить не надо , он (тренер)на работе и у меня есть знакомые тренера и их задача найти общий язык со всеми посетителями . В принципе если она уже сказала что это ее не устраивает он уже навряд ли будет так дальше с ней вести
После шести ни-ни• 04 февраля 2023
Ответ дляПушАпница
у вас, как и у автора, больная фантазия
Борисфенка• 04 февраля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Україна
Тю, тоді взагалі без проблем, обматюкати і по яйцях дати.
Я думали, ви десь в Європах мучитеся, боїтеся щось не так зробити.
Зашугайте його бандитським замашками, він стане шовковий, хоч до рани прикладай.
Отмотала своё• 04 февраля 2023
Влажные фантазии на тему* меня все хотят’