Неваляшкина• 04 февраля 2023
тренер позволяет себе лишнего
Стала ходить в спорт клуб, групповые занятия. Все нравится кроме фривольного поведения тренера. Когда пришла сразу бросилось в глаза что в адрес девушек на занятиях присутствует флирт, пошлые шутки, то рука на колене, то приобнять за талию, ущипнуть, с некоторыми обнимашки или поцелуйчики на прощание и прочее. Когда начались попытки в мой адрес, мне было это непонятно и неприятно, на что он мне сказал что бы я не морозилась и что я закрытая. С парнями при этом у него общение кардинально другое. Женат, но судя по всему не может без женского внимания. Сам по себе харизматичен и умеет все подать через юмор.
Вопрос - вам попадался такой типаж мужчин, как вы себя вели? ходили бы дальше на занятия?
Менять спортклуб для меня не просто. Во первых в моей локации нет альтернативы, во вторых чисто как тренер он хорош и занятия результативны, да и с многими там сложилось хорошее общение.
Неваляшкина
• 04 февраля 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
вас еще не лапад
ли, а у вас уже фантазия
не тронет он вас, вы - закомплексованная и скучная
ли, а у вас уже фантазия
тренер, ты ли это)))
Неваляшкина
• 04 февраля 2023
Ответ дляБорисфенка
Я в таких випадках просто роблю здивовані очі, людина ляпнула щось недоречне.
Розуміють без слів.
вообще не работает это с ним. он еще больше ржет и подначивает
Ласунка• 04 февраля 2023
Ответ дляНеваляшкина
нет, к чему это?
Мой совет уходить
Он пока вас не «сломает»на что то пикантное не отстанет от вас
Это как охота
Получит
Потеряет интерес
Переключится на другую /других
Это как охота
Получит
Потеряет интерес
Переключится на другую /других
Неваляшкина
• 04 февраля 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
шутница уровня бох
Удалено администрацией...
Борисфенка• 04 февраля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Ви йому гроші платите? Дивна історія.
Може він несповна розуму?
Муууумие• 04 февраля 2023
Меня бы это очень сильно нппрягало бы. Дать понять в корректной форме, что вы заняты и мужчина может ваш прийти в любой момент и вам это ненужно
После шести ни-ни• 04 февраля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Удалено администрацией...
скукотаааа
это ж надо даже в теме быть скучной до нельзя
Неваляшкина
• 04 февраля 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
скукотаааа
лол, так задело что аж жалобу кидать. не похоже что скучно)
Борисфенка• 04 февраля 2023
Ответ дляЛасунка
Мой совет уходить
Это как охота
Получит
Потеряет интерес
Переключится на другую /других
Это как охота
Получит
Потеряет интерес
Переключится на другую /других
Десь так. Але чому автор власним коштом має оплачувати полювання тренера - неясно.
Аноним Первый• 04 февраля 2023
Ответ дляНеваляшкина
он владелец) менеджера нет, там небольшая спорт секция
Ну тогда вы свой выбор уже сделали. В чем ваш вопрос?
Трактор Вика• 04 февраля 2023
Не люблю такое.
Особенно вот эту атмосферу, когда он весь такой альфа, флиртует и пошлит, а вокруг девицы вьются и хихикают
Просто неприятно и не настраивает на работу. В данном случае, на тренировку.
Неваляшкина
• 04 февраля 2023
Ответ дляБорисфенка
написала в конце поста. альтернативы в моей локации нет, занятия сами по результату ок, короче говоря кроме этого все отлично.
harchushyn• 04 февраля 2023
Ответ дляБорисфенка
Значить багатьом дівчатам це підходить. От він і вирішив,що це його ’фішка’
Борисфенка• 04 февраля 2023
Ответ дляНеваляшкина
От так йому і скажіть.
Я б на місяць перестала ходити на тренування. Чи ви за рік заплатили?
Покарайте його фінансово, може дійде.
Удачная• 04 февраля 2023
если вам не комфортно, то морозьтесь от этих шуточек и поставьте его на место. мало ли, что ему хочется.. вы не обязаны прогибаться
тянитолкайка• 04 февраля 2023
Ответ дляНеваляшкина
тогда посоветуйте как поставить на место. допустим после трени все раскрасневшие, уставшие. он смотрит и говорит - ’о, у вас сейчас вид как после секса’ и смеется. что отвечать? я просто теряюсь что сразу ответить
Ахахах, ну если совсем достал я бы ответила громко «когда час (или сколько длится тренировка) *бли, а оргазма так и не настало? Зачем же признаваться, что вам знаком подобный вид…»
Но вообще среди тренеров такое поведение, наверное, ок.
По крайней мере у меня примерно такой же был, и наблюдала остальных занимаясь, не групповые занятия, а просто в зале
Борисфенка• 04 февраля 2023
Ответ дляharchushyn
Подібне притягує подібне. Авторці ця атмосфера неприйнятна, інші хочуть загравань.
ХикориДикори• 04 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Вы вполне можете пожаловаться на него менеджеру/владельцам.
Это сильно по-европейски, мы ещё не дошли до этого
Эскиз бесконечности• 04 февраля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Как вам вариант посмотреть на него и не сказать ничего?
Скажите прямо , что не любите когда нарушают ваше личное пространство , а свое мнение может оставить при себе, вы на тренировку пришли и можете смело сказать что бы вы хотели и что вам не нравится , спортклуб менять не надо , продолжайте ходить , ничего после этого не будет , просто переключиться на других
Аноним Первый• 04 февраля 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Тренер дно. И печаль, що багато з дівчат тут це не розуміє.
+100
Хожу в зал. Там много мужчин-тренеров. Но не вижу такого, как описала автор.
Сама бы такое поведение не позволила.
тянитолкайка• 04 февраля 2023
начните его сама троллить на тему секса, лучшая защита нападение, чтоб и рот раскрыть лишний раз боялся)))
После шести ни-ни• 04 февраля 2023
Ответ дляНеваляшкина
прикиньте, это не я
Перловая Кашка• 04 февраля 2023
Ответ дляАноним Первый
+100
Сама бы такое поведение не позволила.
Я там вище відео кинула. Це взагалі домагання так то. І чогось цей чолов´яга вважає, що може себе так поводити, а деякі дурні жіночки (або травмовані, та не розуміючі) у цьому потакають
Чукча Мукча• 04 февраля 2023
Упоминайте почаще его жену при любом удобном случае. Быстро перестанет приставать лично к вам . Проверено.
Неваляшкина
• 04 февраля 2023
Ответ дляЧукча Мукча
как вариант) хотя он и сам ее периодически упоминает