Неваляшкина• 04 февраля 2023

тренер позволяет себе лишнего

Стала ходить в спорт клуб, групповые занятия. Все нравится кроме фривольного поведения тренера. Когда пришла сразу бросилось в глаза что в адрес девушек на занятиях присутствует флирт, пошлые шутки, то рука на колене, то приобнять за талию, ущипнуть, с некоторыми обнимашки или поцелуйчики на прощание и прочее. Когда начались попытки в мой адрес, мне было это непонятно и неприятно, на что он мне сказал что бы я не морозилась и что я закрытая. С парнями при этом у него общение кардинально другое. Женат, но судя по всему не может без женского внимания. Сам по себе харизматичен и умеет все подать через юмор.

Вопрос - вам попадался такой типаж мужчин, как вы себя вели? ходили бы дальше на занятия?

Менять спортклуб для меня не просто. Во первых в моей локации нет альтернативы, во вторых чисто как тренер он хорош и занятия результативны, да и с многими там сложилось хорошее общение.
автор Неваляшкина • 04 февраля 2023
Ответ дляОтмотала своё
Влажные фантазии на тему* меня все хотят’
где вы это видите?

После шести ни-ни• 04 февраля 2023
Ответ дляОтмотала своё
автор Неваляшкина • 04 февраля 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
у вас, как и у автора, больная фантазия
та нет, куда мне со своей фантазией до вашей про целок монашек
Плету интриги• 04 февраля 2023
Цікаво,якщо він власник клубу,він авторський курс веде? Він молодий,красивий?
Думаю,шо в нього якісь комплекси,можливо,з жінкою негаразди,проблеми інтимі,ну,шось таке цікавеньке. І мужчина для компенсації оточив себе жінками,яким це все заходить,або які це згодні терпіти-флірт,обнімашки,скабрезеності. Кому не підходить,той з часом йде звідти. Плюс чуваку дуже подобається смущати,підколювати,насміхатися,виставляти жінку зажатою,щоб вона ще оправдувалась. Та він просто харчується цією енергетикою,лікується. І тренер він прекрасний і ефективний,старається,щоб жінки йшли до нього,тримає марку ефективних занять. Подивіться під таким кутом на нього ..вам там життя не буде,чого він має стримуватися? На Ваше місце прийдуть інші жінки. Це його парафія,це його місце сили,
Я б пішла звідти,щоб за мої гроші хтось мною ще харчився ..а перевиховувати його марна надія,він так виживає.
автор Неваляшкина • 04 февраля 2023
Ответ дляПлету интриги
ви вірно описали його портрет правда, на заняття ходять також чоловіки, хлопці і дівчата підлітки. до них звичайно інше ставлення. мені підходять самі заняття і все решта, шкода кидати через це все
Утка_в_тапках• 04 февраля 2023
Ответ дляМуркамурковна
Мені смішно))
Намекала..
Він на роботі..
Кажете, Вася... Угомонісь, мене цікавить тренеровка, а не той, хто її веде, будеш лізти дам по яйцях
автор Неваляшкина • 04 февраля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Как вам вариант посмотреть на него и не сказать ничего?
я так и делала в принципе. но есть и другие ситуации. например, подходит поправить упражнение и кладет ладонь на колено или талию. вроде как это не норм, но вроде как поправляет технику. я не всегда понимаю как реагировать
Манька Галченок• 04 февраля 2023
Ответ дляНеваляшкина
намекала, выставил так что я мороженная
Ну то і що? Морожена, тормоз, дика і т.п. Вам не пофіг на його думку? Ви його вважаєте сексуальним прилипалою, але ж він не тушується від цього.
Очень-очень• 04 февраля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Про технику думайте. А вы кто знает про что там мыслите

Зяблик протестант• 04 февраля 2023
Ответ дляНеваляшкина
намекала, выставил так что я мороженная
А я б сказала,що із шаболдами мене дійсно морозить.