Спелый баклажан• 04 февраля 2023
Неловко себя чувствую
Мы (я, ребёнок и муж) снимаем квартиру вместе с его друга тёщей. Живем уже около недели. Приютила нас эта тёща, так как у неё 3 -х комнатная квартира и ей одной скучно живётся, вот нас муж перевез в более менее спокойное место. В этот день же, как въехали теща попросила моего мужа заменить лампочку в ванной, а то она не разбирается... вот прошла уже неделя, как муж до сих пор меняет лампочку... она уже мне подходила говорила, мне уже не удобно было, сказала ей, как муж придёт с работы напомню ему. Вот сегодня он проспал весь день, к вечеру вышли в магазин, но когда подходили к дому, (я и сама забыла) я вспоминаю за эту лампочку, говорю мужу, он психует, говорит, не пойдёт обратно в магазин, почему ты мне раньше не напомнила и т. д... короче в итоге разругалась с мужем, всё бы ничего, но завтра он уезжает по работе на неделю, мне так не ловко, что он оставляет дело не сделанным... злая на него, капец!! Девочки, что мне делать?
Санта Барбара• 04 февраля 2023
А что там за лампочка? Если проблем никаких нет, то сами смените.
Спелый баклажан
• 04 февраля 2023
Ответ дляСанта Барбара
Та обычная лампочка. Но сам факт, что ему было сказано!
Заместитель Анонима• 04 февраля 2023
А сама не можете вкрутить лампчку? Муж, конечно, как все мужики, не умеете руководить.
Но вкрутить надо, не такая большая просьба.
Санта Барбара• 04 февраля 2023
Ответ дляСпелый баклажан
Та Вы его ещё долго упрашивать будете. Я бы уже сама сменила. Проблемы только, когда приваривается или выкручивается стекло отдельно тогда помощи жду.
Спелый баклажан
• 04 февраля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Была б я дома, то ладно , сама б выкрутилась, а то посторонний человек попросил, да и еще приютила нас, ну неужели так тяжело сделать?!
Сигарный шланг• 04 февраля 2023
Ответ дляСпелый баклажан
правильно
вынесите ему мозг за лампочку, чтоб уехал по работе и нашел кого-то невыносящего мозг
лампочка какой-то бабки - это святое
оно того стоит))
две бабы с руками и не могут лампочку вкрутить
трындец
лампочка какой-то бабки - это святое
оно того стоит))
трындец
Партизанка• 04 февраля 2023
Ответ дляСигарный шланг
правильно
лампочка какой-то бабки - это святое
оно того стоит))
трындец
лампочка какой-то бабки - это святое
оно того стоит))
трындец
Старая баба может боится на табуретку лезть, а два оленя молодых почему то не могут
Скокмоно - стокнуно• 04 февраля 2023
Ответ дляСпелый баклажан
Ну так сделайте сама
Спелый баклажан
• 04 февраля 2023
Ответ дляСигарный шланг
правильно
лампочка какой-то бабки - это святое
оно того стоит))
трындец
лампочка какой-то бабки - это святое
оно того стоит))
трындец
Да я то это и сама понимаю, но человек помог нам хорошо, а муж так повёл себя, обидно
Заместитель Анонима• 04 февраля 2023
Ответ дляСпелый баклажан
Но дело не в этом. Он не хочет, потому и забывает всё время, а Вы не имеете на него ни малейшего влияния. Тут проблема, не в лампочке.
Ms. Анонимная• 04 февраля 2023
Прошла целая неделя, Вам жутко неудобно, но Вы не можете вкрутить лампочку сами. В чем проблема? Там четырехметровые потолки или Вы кайфуете от ситуации?
Скокмоно - стокнуно• 04 февраля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
У автора лапки
Сигарный шланг• 04 февраля 2023
Ответ дляСпелый баклажан
чего вы не купли лампочку? чего ее не вкрутили?
проблема вобще не проблема, но вы ее себе создали
Спелый баклажан
• 04 февраля 2023
Ответ дляНу ниче се
Это у него впервые? До этого он всегда делал без напоминаний?
Да по всякому бывает... дома,конечно старался делать сразу, а тут он понимает, что всё временно, вот и делать ничего не хочет, я так думаю
Брыкалка• 04 февраля 2023
Автор, ну это же вообще не проблема! Купите сами ту лампу. если нужна помощь с выбором, напишите , вам здесь помогут.
Берете лампочку, подходите к мужу и просите: Коля, замени лампочку сейчас, пожалуйста.
Всё.
Заместитель Анонима• 04 февраля 2023
Ответ дляСигарный шланг
правильно
лампочка какой-то бабки - это святое
оно того стоит))
трындец
лампочка какой-то бабки - это святое
оно того стоит))
трындец
Я бы не достала до люстры.
А мужчину такого нафиг послала бы. Мне не нужны миллионы, но мне не должно быть за него стыдно. А автору стыдно за мужа.
Мотылек• 04 февраля 2023
Нуладно может там та женщина в возрасте, но Вы не можете сами заменить лампочку?
Спелый баклажан
• 04 февраля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
А в чем проблема?
забиякина• 04 февраля 2023
Жесть, во народ, лампочку поміняти не вміють
ви там білоручки всі чи що??? Самі поміняйте ту лампочку за три секунди
Ms. Анонимная• 04 февраля 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У автора лапки
Я никогда такого не пойму. Из-за такой мелочи вынести мозг мужу, потратить кучу времен на целую тему на советчице, но не поменять лампочку. Бляха, это дело 2-х минут.
Сигарный шланг• 04 февраля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я бы не достала до люстры.
максималистка?
стыдно за лампочку, ну серьезно?
это явно повод развестись и расстрелять его
ишь чего удумал
ужас ужасный
стыдно за лампочку, ну серьезно?
ишь чего удумал
ужас ужасный
Сигарный шланг• 04 февраля 2023
Ответ длязабиякина
сколько надо обезьян, чтоб заменить лампочку ....
Заместитель Анонима• 04 февраля 2023
Ответ дляСпелый баклажан
А в чем проблема?
В том, что мужчина Вас не понимает, или игнорирует.
Просто свет, вода, бытовой комфорт, это их святые обязанности. Если этого нет, то и жрать ему будет нечего. У меня так.
Утренняя зорька• 04 февраля 2023
Ответ дляСпелый баклажан
Так вернитесь в магаз, купите лампочку и муж пусть вкрутит. Вы как-то оба из ерунды проблему сделали
забиякина• 04 февраля 2023
Ответ дляСигарный шланг
1000%