Борщичок• 04 февраля 2023
Я Дмитрий
Мне написала женщина, что на этом сайте выставляли мое фото и писали обо мне нелицеприятные истории!
Хочу заявить, что это развлекался уволенный мной сотрудник
Я ни к каким девушкам не приставал и никого не возил
Я вообще женат!
Спасибо за внимание
Я вообще женат!
Спасибо за внимание
220В• 04 февраля 2023
Ответ дляБорщичок
Я не знаю тему, но тут выставляли мое фото
Не один раз
И писали гадкие комментарии
Не один раз
И писали гадкие комментарии
По губы?)
220В• 04 февраля 2023
Ответ дляБесстыдница
Та то я написала ще до того як депутат тут свою сторінку у ФБ піарити почав. Просто запам´ятала тількі того, мачо з гіпертонією
Цого теж бачила, але про нього теми не цікаві мені були. Я люблю смішні теми
И я на пенса подумала. Этого высокого помню.автор типа его коллега спрашивала наше мнение,все написали что взгляд психа
фрау Гитта• 04 февраля 2023
Ответ дляБорщичок
Мой профиль
О, Дмитрику, як отримати допомогу від Київради?
фрау Гитта• 04 февраля 2023
Ответ дляМать драконов
Раднику міського голови, не ма більш чим заняться, як по бабським форумам бігати?
Дружина примусила заперечення написати
фрау Гитта• 04 февраля 2023
Ответ дляБесстыдница
Дмитрий онлайн, но нам не отвечает.
Думаю что пошел гулять по темам на Советчице и открыл для себя дивный новый мир.
И теперь не знает, как его закрыть.
Сосиска_Втесте• 04 февраля 2023
Ответ дляБорщичок
Не один раз
И писали гадкие комментарии
Не один раз
И писали гадкие комментарии
О, а я Вас знаю! Вы с гражданским мужем моей приятельницы воруете деньги на разных мутных «патриотических» схемах. Михаилу из Украинской правда что ли написать о ваших художествах, приятельница много рассказывает, хвалится предприимчивым мужем.
4есотка• 04 февраля 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Мужа подруги Богдан зовут?)
Неутомимые шахматы• 05 февраля 2023
Автор, даруйте, але згадався анекдот ’Я - Іван, кошу траву’)))))
Неутомимые шахматы• 05 февраля 2023
Ответ дляБесстыдница
Може скучно? Так нібито їх зараз ДБР там ’’розважає’’
В носочках ходить перед ними?
Неутомимые шахматы• 05 февраля 2023
Ответ дляБесстыдница
Дмитрий онлайн, но нам не отвечает.
завис))))))))))))))
Единая страна!• 05 февраля 2023
Ответ дляНеутомимые шахматы
завис))))))))))))))
После моего вопроса, видимо)))
Значит это не он, потому-что ответить на элементарный вопрос тролль не может)
Больных на голову людей на форуме становится всё больше(((
4есотка• 05 февраля 2023
Ответ дляЕдиная страна!
После моего вопроса, видимо)))
Нет, он пропал после ого как девушка написала, что он с ее прлруги сожителем воруют деньги на патриотичных схемах
И пригрозили ему Михаилом Ткачем