Пописанная парта• 04 февраля 2023

Обувь на Answear размеры???

Кто скажет, что за странная размерная сетка на Ансвер? В США я заказываю 8,5 это европейский 9, длина стельки 25.5. Здесь же выходит, что мне нужно покупать размер 40, но почему-то американский это 8 ((( Какая-то путаница. Как вы здесь обувь заказываете?
Послушная• 04 февраля 2023
Від бренду ж залежати може. Скрізь замовляю 7 на свій 37

Видящие_помогите• 04 февраля 2023
Замовляю на Ансвер европейський 39, незалежно від бренда, крім Угг, ці менший беру. Це на 25,2
Катастрофа• 04 февраля 2023
Так хоть бренд напишите
Леди Репях• 04 февраля 2023
Да, там неудобно с размерами. Ориентируюсь только на сантиметры.
Не обижаюсь• 04 февраля 2023
Что за злоупотребление вопросительными знаками
Видящие_помогите• 04 февраля 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Це певно обурення:) Я взагалі на Ансвер не знаю, де розмірна сітка представлена
автор Пописанная парта • 04 февраля 2023
Ответ дляКатастрофа
Так хоть бренд напишите
Кожаные мокасины Answear Lab. Но дело не в бренде, такая размерная сетка у них на всю обувь, в том числе известные бренды.

Ответ дляВидящие_помогите
У Вас стопа 25.2, верно?
Ответ дляЛеди Репях
То есть берете не свой привычный размер, а по длине стельки? Например, какой Ваш размер и какой Вы берете на этом сайте?
КараПузовна• 04 февраля 2023
Ансвер пишет привязку размер-сантиметры, отсюда и исходите. Мы заказывали Коламбию, мерили ступню в см и смотрели размеры, всё подошло
Ответ дляКараПузовна
Спасибо!
Видящие_помогите• 05 февраля 2023
Ответ дляПописанная парта
У Вас стопа 25.2, верно?
Так