из_под_тишка• 05 февраля 2023
Магазины reserved в Киеве есть открытые?
Подскажите , есть ли открытые магазины ? Если да , по каким адресам ? Один раз уже по карте приехала , писалось что открыто , а он закрыт
Лепешечка• 05 февраля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Трішки не по темі, взуття у них, чоботи цівавлять, на вузьку ногу?
Мне кажется они там все на узкую, но без примерки не советую покупать, у них очень обувь неудобная, а с каблука и так это вообще кошмар
Ленивица-красавица• 05 февраля 2023
Ответ дляЛепешечка
Дякую, сподобалась їх ціна)
Пленница SexShop-а!• 05 февраля 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Была позавчера - закрыто
Я в Лавине была на прошлых выходных, было открыто в резервед.
В Скай мол была 2 недели назад, тоже открыто было.
дама_из_декрета• 05 февраля 2023
Ответ дляиз_под_тишка
В тц Украина закрыто хотя пишут что открыто
Сори, я то за тц особо не считаю
Лавина, Республика, Скай молл - открыто. В Блокбастере только собираются, пока закрыты
Пленница SexShop-а!• 05 февраля 2023
Ответ дляmarata
Зачинено назавжди в Лавині. Все вивезли. Була вчора
Оце да. Багато так магазинів зачинилися.
Пленница SexShop-а!• 05 февраля 2023
Ответ дляmarata
Він і не відкривався з початку війни, давно з‘їхали ( Ви, мабуть, з іншим переплутали. Так, багато з‘їхало, сумна картина ((
Можливо дійсно переплутала, бо в Лавіні буваю раз на рік і пам‘ятаю, що шукала магазин рядом з Резервед. Але в Скай мол точно не закритий.
english book• 05 февраля 2023
На сайте у них написано, что в Киеве работают 7 точек. Лавины в списке уже нет. А так
Республика
Блокбастер
Скай молл
Гулливер
Проспект
Украина
Арт молл(Заболотного 37)
Я была в ’Украине’ пару недель назад, все работало. У них там свет включали, и некоторые магазины не работали. Может из за этого автор вы не попали.
Ну и на сайте За актуальною інформацією щодо графіка роботи магазинів, будь ласка, зверніться до співробітників контакт-центру
Республика
Блокбастер
Скай молл
Гулливер
Проспект
Украина
Арт молл(Заболотного 37)
Ноунэйм• 05 февраля 2023
Ответ длядама_из_декрета
Сори, я то за тц особо не считаю
В блокбастере Открыто