Пез Году Неделя• 05 февраля 2023
Сколько денег даёте родителям в месяц?
Стопясят раз обсуждала• 05 февраля 2023
150уе. Но родитель в единственном числе. Взрастив несколько поколений маленьких украинцев прожить на пенсию невозможно, увы
Гжегож Бженчишчикевич• 05 февраля 2023
Плачу комуналку
Якщо є якісь покупки, чи ще якісь витрати, які мама не може оплатити, то їх оплачую
Губка Боб• 05 февраля 2023
Ответ длямиссАрфография
Чоловіка немає?(
Є, але разом не проживаємо, фінансово не допомагає...
миссАрфография• 05 февраля 2023
Ответ дляГубка Боб
Ну тоді виходить, що немає
Реанимация• 05 февраля 2023
Мы снимаем моей маме квартиру в Киеве за 10000, платим все комуналки за ее квартиру и съёмную и даём пару тысяч. Я думаю это более чем. Остальное пенсия и впо.
язззззь!!!• 05 февраля 2023
Деньгами практически не помагаю, мама не берет. Покупаю продукты, лекарства, мобильная связь, многое по быту, ну и разные вопросы решаю, в случае необходимости.