Самоучка• 05 февраля 2023

Як ви ставитесь до концертів під час війни?

Я відвідую все, що мені подобається. Навіть помітила, що під час війни частіше стала ходити на концерти, для мене це потужний ресурс виживання. Але мої друзі категорично проти, мовляв хтось скаче, а хтось плаче. З багатьма пересварилися на цю тему. А ви ходите зараз на концерти?
Идущаяповолнам• 05 февраля 2023
Життя в містах триває. І потрібно не з’їхати з глузду. Якщо концерт благодійний, я б ходила.
Кошти на армію.

Звездолётчица• 05 февраля 2023
У нас нет концертов. Оккупация.
Делайте что хотите, это ваша жизнь.
Идущаяповолнам• 05 февраля 2023
П як ваші друзі допомагають армії?
Кожугетовый ансамбль• 05 февраля 2023
Так, ходжу і часто.
Життя продовжуєця.
Откушу что там торчит• 05 февраля 2023
Я за культурную жизнь. И во время войны. Есть деньги и настроение, вперёд и никого не слушайте
автор Самоучка • 05 февраля 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
П як ваші друзі допомагають армії?
Не знаю. Вони про це не розповідають. Наче донатять на ЗСУ
Балаболка• 05 февраля 2023
Жизнь идет... год прошел. Надо жить пока можем
КвартираЧья• 05 февраля 2023
Я не хожу, в мене взагалі щось цікавість до свят пропала. Київ. Не плачу звісно, але і не до розваг, лише дні народження, з близькими людьми.
Семенна Семеныч• 05 февраля 2023
И раньше не ходила, сейчас тем более. Ничего плохого не думаю, о тех кому это надо и интересно

Что-то не спится• 05 февраля 2023
Не ходжу бо маю малу дитину, не на часі мені зараз, нічого проти не маю концертів, це теж поповнює нашу державну казну.
Мона_Лиса• 05 февраля 2023
Не ходжу, просто мені не до веселощів. Але нікого не засуджую. Є настрій,то будь ласка
автор Самоучка • 05 февраля 2023
Але що цікаво: до нас в маленьке містечко приїхали Без обмежень. Люди купили недешеві квитки, гурт відпрацював 50 хвилин концерту, до глядачів артисти не вийшли, автографи не давали. Вчора в Києві не менш відомий артист давав 2 концерти, після кожного фотографувався і давав автографи. Таке різне ставлення артистів впливає на мотивацію глядачів(
Вбигудях• 05 февраля 2023
Ходжу і на концерти,і на каток,і в кіно,і в кафе
І якось навіть частіше,ніж до війни
Хоче тая встигнути пожити ,бо не знаєш буде в тебе завтра чи ні…
ПростоБелка• 05 февраля 2023
Актерам, музыкантам, певцам, звукооператорам, танцорам, костюмерам нужно тоже жить во время войны. Поэтому пусть будут концерты, спектакли и зрители.
Весотехник• 05 февраля 2023
Нет, не хожу, да и до войны не ходила, живу в пригороде, может если бы в городе та под носом афиша мелькала, то пошла бы на спектакль какой-то, артистов в украине как-то не осталось я имею ввиду певцов, всё неинтересно, да и дорого.
Советничаю тут• 05 февраля 2023
Отлично. Для поднятия духа, получения дофамина, чтобы жить работать и донатить, а не находится в депрессии. Особенно сейчас расцвет украинской музыки и новых исполнителей молодых.
Кондуктор трамвая• 05 февраля 2023
Мне плевать на мнение других, на концерты сейчас не хожу по двум причинам, первая он зависит от тревог, если ее объявили концерт переносят или обрывают, я такого не люблю и вторая привыкла ходить на шару, до войны мне знакомые организаторы давали билеты просто так, бесплатно, а так бы с удовольствием ходила. Зачем вам мнение других, я вот не могу без моря, взяла и поехала в сентябре, перезагрузилась полностью, друзья и коллеги наоборот ждали моих фоток и отчетов о путешествии.
Комиссия50%• 05 февраля 2023
На концерти ні, на вистави з дитиною ходимо.
дамаАмстердама• 05 февраля 2023
в Польшу приезжает украинский балет. Хочу пойти. Мне все равно, выступают ли украинские певцы или нет. Если очень захочется и будет по карману - пойду.

Петросянша• 05 февраля 2023
Ходжу, ні з ким не сварюся, ніхто зі мною не свариться

Фублін, шо за нік )
Ля-ля-ля• 05 февраля 2023
Концерт концерту - різниця. Якщо це президентський шлак, тобто 95 квартал - то дивитись на лайно, яке боїться щоб в нього снайпер не влучив - не піду, хоча й до війни не дивилася це по тв і не ходила.
А от як місцевий гурт, який виживає в місті, під жорсткими обстрілами і не сидить осторонь, донатить хлопцям на фронт - сходила б. Якось так. Зараз прийшло розуміння що і концерти, кав´ярні, тощо - це спосіб виживання людей у твоєму місті.
Тут надолго• 05 февраля 2023
Категорически нет!
Пегас1981• 05 февраля 2023
если по ТВ или через Интернет -- положительно, если платные, в зале -- отрицательно, потому что воздушные тревоги, а знач, растянется чёрт-те на сколько... А концерты -- люблю и не вижу смысла во всяких ’траурах’! Я за ’пир во время чумы’, всякие приличия и условности -- фтопку! И сам смотрю концерты, в т.ч. и российских звёзд через интернет и впн! А кому нравится плакать, кто любит трауры -- на здоровье, будьте буками! Искусство -- вне политики!