Мюллерная• 05 февраля 2023
Довге волосся в 35 років, за чи проти
Питання в назві, якщо волосся гарно виглядає
Результат:
вже голосів:
186 (80.17%)
За
25 (10.78%)
Тиць
21 (9.05%)
Проти
Чижик Пижик• 05 февраля 2023
Так написали 35, наче 55+
В мене до талії, доглянуте, образити не планую
Мені 38
Флюорография гуся• 05 февраля 2023
Мені 46, волосся до лопаток. Навіть не думала в когось цікавитися чи то нормально. Хожу собі і все
Мюллерная
• 05 февраля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Если напишем, что против , то пойдёте отрезать ?)
обрізати хочу сама, трошки набридло)
А так цікавлюсь думкою інших
Бочка порохУ• 05 февраля 2023
Если красивые густые волосы, то я за, е если тонкие и редкие, то в любом возрасте это уродство
Мюллерная
• 05 февраля 2023
Ответ дляФлюорография гуся
В мене до пояса, набридло вже
На границе• 05 февраля 2023
35 это же не 75, хотя опять же все зависит от качества волос, некоторым и в 75 хорошо
Шальная коклетка• 05 февраля 2023
дивлячись наскільки довге) мені подобається довжина максимум до талії в будь-якому віці, навіть в дітей. довше - бє
Марфа Українівна• 05 февраля 2023
Я за, но вы же понимаете что в 35 выглядят очень по-разному. Кто-то с виду еще девушки, а кто- то уже бабы
Мадам Тю-лю-лю• 05 февраля 2023
Длинное, это какая длина?
Я в 35 была с ежиком на голове, за 40 у меня уже каре до полеч. Для меня это уже длина.
Карусель-весель• 05 февраля 2023
Ответ дляМюллерная
В мене до пояса, набридло вже
Така довжина рідко виглядає гарно , волосся має бути доглянутим
Точный сантиметр• 05 февраля 2023
Мені 35, в мене за плечі, я тільки його відростила, не хочу обрізати, це моя краса.
Даха-сваха• 05 февраля 2023
Знала женщину 70 лет с длинными волосами, на удивление густые , смотрелось хорошо
ПуФФынка_мисс• 05 февраля 2023
якщо довге, то повинно бути красиве, а якщо не дуже -то краще середнє чи коротке
double-mama• 05 февраля 2023
Если вам идёт+ волосы в хорошем состоянии, то возраст не имеет значения
Начальник Анонимов• 05 февраля 2023
Мне не нравятся короткие волосы у женщин в любом возрасте. Очень длинные тоже не нравятся)
Чай не пью, только кофе• 05 февраля 2023
Ответ дляМюллерная
обрізати хочу сама, трошки набридло)
А так цікавлюсь думкою інших
Я шикарные обрезала год назад, очень жалею
Флюорография гуся• 05 февраля 2023
Ответ дляМюллерная
В мене до пояса, набридло вже
До пояса заморочливо в догляді. Довго сушити, не просто мити.
Мюллерная
• 05 февраля 2023
кнопкодав• 05 февраля 2023
Мені влітку буде 37 років, а я перейшла з Рівного каре на подовжений каскад. На Вашу думку я б мала оглядатись на відгуки інших?