Аноним_541• 03 февраля 2014
Подскажите, я чего-то в моде не догоняю или?
Вчера в супермаркете впервые в жизни увидела мужчину в норковой куртке. Вот по типу женской "автоледи",только мужского кроя.Ничего отвратительнее я в своей жизни не видела. А еще и представляя,сколько она стоит....и такое на себя одеть..жах! А как вам этот такой предмет в мужском гардеробе?
Аноним_541
• 03 февраля 2014
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
Удалено администрацией...
Персонаж Аноним• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_541
Удалено администрацией...
это лично Ваше такое умозаключение,Вы вообще были кроме Киева где-то
Барбитта• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_541
Удалено администрацией...
А своими мозгами жить слабо? Только на Европу и Америку оглядываться?
у них так, у нас так, каждому свое. И почему вы считаете что в этих шубах ходят не интеллектуалы? Дурак или бедный на такое денег точно не заработает, к сожалению.тем более если человеку нравится- пускай ходит в чем хочет. И в той же Америке никто и никогда не будет на вас с удивлением смотреть, а уж тем более обсуждать ваш гардероб, если уж на них ровняться.
Барбитта• 03 февраля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да и в Киев наверное из далекой глубинке приехали, в провинции принято оглядываться вслед
Персонаж Аноним• 03 февраля 2014
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
ну так автор выше сама за себя и написала-село селом,как в воду глядела,ну действительно,это только в деревне бабки увидят и сразу вслед смотрят,пока не скроешься с ихнего горизонта,тут тот же вариант
Аноним_639• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_541
Удалено администрацией...
Да у них вроде как и женщины в норках не ходят
поголовно.
У них шуба - это парадный гардероб, а у нас и в маршрутке не слабо прокатиться
У них это больше для красоты ....так как погода позволяет, а у нас ещё и для тепла.
поголовно. У них шуба - это парадный гардероб, а у нас и в маршрутке не слабо прокатиться
Барбитта• 03 февраля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Барбитта• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_639
поголовно.
Для того, чтоб оценить прелести норковой шубы нужно для начало самой в ней походить, мужики они ж не дураки от такой удобной вещицы отказываться. В старинку мужчина в мехах не был диковинкой, потому как тепло, да и статус подчеркивает. Высшей наградой считалась шуба с царского плеча...
Персонаж Аноним• 03 февраля 2014
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
да не объясняйте,не поймут же,а перекрутят сейчас на свой лад,тут такой народ,что бесполезно
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вы внимательно читали,или так,между строк,во-первых не шуба,а как на фото 3(девушка выше скидывала 5 фоток)и что значит зачем он одевает ПОД???,он одевает на костюм,или Вы так,поржать
Правильно говорить не носит под костюм, а носит с костюмом. И туфли не под платье, а к платью. Но я на самом деле пошутила - просто Вы смешно написали) не обижайтесь)
Аноним_639• 03 февраля 2014
Я вот мужу показала фотки что выложила на первой страничке....то ему понравились.
Чупа-чупс• 03 февраля 2014
майор медуза о трендах все знает, а вот с грамотой плохо. Не с какого города, а из какого.
Безникая• 04 февраля 2014
Ой, да ладно, автор! А мне нравятся некоторые мужские шубы. А безвкусно может как мужчина, так и женщина одеться.