Перша на селі• 05 февраля 2023

На каком этапе отношений можно говорить о финансах с мужчиной?

Большинство могут написать за самодостоточность женщины и т.д. Но думаю, если женщина вступила в отношения, мужчина должен(?) проявляться финансово. Интересно ваше мнение, ваш опыт.
Гравицапа• 05 февраля 2023
Это как? В кафе платить за вас? Или оплатить ребенку ВУЗ?

Tammy21• 05 февраля 2023
На начальном. Вот прям с первой встречи уже можно или вы про спонсорство (индивидуальное проституирование) спрашиваете?
LadyDShoes• 05 февраля 2023
По желанию, а вы смотрите подходит ли вам…
Закидай меня камнями• 05 февраля 2023
Спрашивайте сразу - деньги дашь?))) чтобы не тратить его и ваше время )))
Фигура мечты• 05 февраля 2023
Можете прямо сразу. Чтобы человек понимал, одинаковы ли у вас приоритеты.

А вообще никто никому ничего не должен.
Интернет Бродилкин• 05 февраля 2023
Лично я за то, что не должен, а хочет.
А должен это когда уже речь идёт о совместном проживании, семье, детям.
И то, я стремлюсь к тому, чтобы всё-таки хотел, а не был должным.
ФФФФристайла• 05 февраля 2023
Я не говорила, он сам сказал
AmazingLady• 05 февраля 2023
Не должен он вам ничего. Должен столько же сколько и вы ему
автор Перша на селі • 05 февраля 2023
Ответ дляГравицапа
В кафе по умолчанию. А так, выделять $ периодически, без распросов, куда, на что, сколько и т.д. Просто, это тебе, пусть будут, точка.

Страхованная• 05 февраля 2023
Считаю, что пока они не семья, то не должен. Но! Если он сам хочет тратить на женщину деньги, он годится в мужья. Тк какая бы самодостаточная она не была, бывают периоды, когда муж должен содержать ее с детьми (декрет). И нужно заранее предусмотреть, чтобы это время не омрачалось скандалами и выпрашиванием денег.
В нашей семья муж - добытчик, опора и каменная стена. И красивая жена))) Именно такого мужа я искала. Муж зарабатывает, а я веду учет и баланс, трачу и накапливаю по своему усмотрению. Для меня это идеальный вариант.
Гравицапа• 05 февраля 2023
Ответ дляПерша на селі
Удалено администрацией...
автор Перша на селі • 05 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Я четко спросила про отношения. Спонсорство и без вая понятно, как происходит.
Страхованная• 05 февраля 2023
Ответ дляГравицапа
Удалено администрацией...
Может они это сами решат, без вас? Не все такие жлобы
Кому там слова не давали• 05 февраля 2023
Я в шлюбі 20 років, так це питання і не підняла. А треба було б
Зубная фея• 05 февраля 2023
Ответ дляПерша на селі
Никогда! Мужчина сам должен эту тему поднять. Если Вы того стоите
Tammy21• 05 февраля 2023
Ответ дляПерша на селі
Ок, простите, просто тут что только отношениями не обзывают.
Гравицапа• 05 февраля 2023
Ответ дляСтрахованная
Если он хочет, тут бы дама не спрашивала. И да я считаю что в отношениях никто никому не должен.
Tammy21• 05 февраля 2023
Ответ дляЗубная фея
Женщина -- не товар. Тема денег не должна быть табуирована в отношениях.
автор Перша на селі • 05 февраля 2023
Ответ дляГравицапа
Удалено администрацией...
В том числе

Гравицапа• 05 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Товарно-денежные это тоже отношения)
Гравицапа• 05 февраля 2023
Ответ дляПерша на селі
В том числе
Удалено администрацией...
Страхованная• 05 февраля 2023
Ответ дляГравицапа
Она пока не решила, хочет ли он. И хочет ли она, чтобы он захотел.
Зубная фея• 05 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Конечно, Вы правы. И мужик тоже может выкатить прайс за свои услуги
Страхованная• 05 февраля 2023
Ответ дляГравицапа
Удалено администрацией...
Рву и мечу• 05 февраля 2023
Ответ дляГравицапа
Ребенку вуз пусть оплачивает тот, кто его заделал. У вас прям такие крайности
Страхованная• 05 февраля 2023
Ответ дляРву и мечу
Видимо больная тема)))
LadyDShoes• 05 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Особенно когда с декрете!) пусть на детские живет )))
Tammy21• 05 февраля 2023
Ответ дляЗубная фея
Обсуждение денежных вопросов -- это не ’выкатывать прайс за услуги’. Но как бы да, если мужчина находится на более низкой социальной ступеньке и финансово нестабилен, он тоже может это обсудить. Другое дело, что большая часть муженаселения на подобное просто не способна. У нас в принципе очень не очень с культурой общения и проговаривания важных аспектов отношений.
Tammy21• 05 февраля 2023
Ответ дляLadyDShoes
Сочувствую.
Страхованная• 05 февраля 2023
Ответ дляLadyDShoes
Ага, вот такие «никтоникомунедолжен» потом на трусы выпрашивают или ломаются на трех работах, чтобы королевичу бухать на диване было на что.