Запасная спина• 05 февраля 2023

Собачка рвёт жёлтым, ничего не ест

Чем можно ей помочь, к ветеринару нет возможности пойти
Irina898989• 05 февраля 2023
издевательство.... Нужно к врачу!
автор Запасная спина • 05 февраля 2023
Ответ дляIrina898989
издевательство.... Нужно к врачу!
Мы в деревне,нет здесь клиник
Голубая фишка• 05 февраля 2023
Ответ дляЗапасная спина
Мы в деревне,нет здесь клиник
Вы в России?
Просто красавица• 05 февраля 2023
Ответ дляIrina898989
издевательство.... Нужно к врачу!
автор ищет возможность помочь собачке.
Издевательство - это ничего не делать.
Да будет так• 05 февраля 2023
Дайте якийсь сорбент . Звоніть в любу клініку вас проконсультують хоть якось
Просто красавица• 05 февраля 2023
Ответ дляГолубая фишка
Вы в России?
троль. Любую тему, даже про собаку перекрутит на россию.
Пожаловаться?
Ms. Откровенность• 05 февраля 2023
ЗВОНИТЕ ветеринару, конкультация бесплатно! Есть круглосуточные!
Дон Пэдро• 05 февраля 2023
Все что угодно может быть с собакой. От отравления, до кости в желудке и посаженных органов. Ветеринар.
Налогообложу• 05 февраля 2023
поджелудочная может біть, а может и печень, и глисты, и отравление.. в общем что угодно..

а что она ест вообще?
Alina Chaban• 05 февраля 2023
Щенок ? прививали ?
Само_достаточная• 05 февраля 2023
Активированный уголь, сорбент
НаливайКа• 05 февраля 2023
Жёлтым - это желчь.
Разбирайтесь на что среагировала собака.
Тут Спектор большой: от не правильного питания до гельминтоза.

Желательно к врачу, под капельницы.
Если совсем нет возможности попасть к врачу - дайте сорбенты и поите водой собаку каждые 15 минут по 5-10 милилитров воды. Если у собаки нет желания пить - заливайте под щеку воду (можно это делать спринцовкой, можно шприцем со снятой иглой).
Снегопадка• 05 февраля 2023
Ответ дляГолубая фишка
Вы в России?
А шо ви ото расия з великої літери пишете (( автор то мабудь не звідки , а ви точно так .
Дон Пэдро• 05 февраля 2023
А что у собаки с аппетитом? Сколько ей лет?
Смячиком• 05 февраля 2023
Клещ може бути, тільки до ветеринарної клініки
автор Запасная спина • 05 февраля 2023
Ответ дляНаливайКа
Жёлтым - это желчь.

Желательно к врачу, под капельницы.
Спасибо за расширенный ответ,будем поить
Снегопадка• 05 февраля 2023
Рисовый отвар автор и вводите шприцом ( без иглы) постоянно . Ну и ветеринар конечно .
Железобетон• 05 февраля 2023
Накалатите смекту. И вливать. Хорошо поить регидроном.
Жена_КотораяСтена• 05 февраля 2023
Ей надо антибиотик и капельница, ну пробуйте отпаивать энтерос гель, ромашка, и молиться
Жена аллигатора• 05 февраля 2023
Кроме рвоты желчью нету симптомов? Возможно были ранее? Вчера, неделю назад? Лапы не подкашивались?
Не хочу Вам пугать, но это может все, что угодно! Вам нужна консультация врача и обязательно анализы: узи, общий анализ крови. Если будет многократная рвота - не тяните с врачом. Варианты: отравление, панкреатит, сбой поджелудочной
Не куру• 05 февраля 2023
Автор, влітку моя собака рвала жовчю.
Звичайно ми того ж дня були у лікаря.
Узі, аналіз крові.
На узі сильний застій жовчі і збільшена печінка, аналіз крові - печінкові проби просто захмарні.
Лікування - дві крапельниці, потім це вдома три тижні ліки і спец корм, бажано до кінця життя.
Годувати по режиму і не допускати голоду, інакше знов рвота жовчю.
Але рвота жовчю буває дуже з багатьох причин
Дело было давно• 06 февраля 2023
возраст собаки? сколько раз рвет за день? как давно?
Дело было давно• 06 февраля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
дайте автору ссылку, куда звонить.
автор Запасная спина • 06 февраля 2023
Ответ дляДело было давно
8 месяцев,рвет раз в день желтым,уже 2 день
НЕ ест,не пьет.Сельский ветеринар сказал,что это какая то чумка и дал антибиотик.
Дело было давно• 06 февраля 2023
Ответ дляЗапасная спина
от чумки антибиотик не поможет.
При чумке антибиотики симптоматические. Т.е. помогут от симптома, не знаю против какого симптома дал вам антибиотик врач, но не поможет от вируса. И болезнь может продолжать развиваться дальше.

Собака не привита, видимо.
Вам надо в ближайший город к ветеринару.
Один раз в день - это немного , .плохо, что не ест и не пьет.