Раздражевская• 05 февраля 2023

Брак как он есть, или лучше быть одной

Есть ли у вас случаи з жизни когда муж с женой стали жить своей жизнью, перестали любить но все же не разводились? Как выглядит данная семья? Как они могут ходит гулять/к друзьям / на природу и т.д если пофиг друг на друга? И вообще, что отличает любящий брак от " живём ради детей/ нет своей жил.площи" и т.д?
автор Раздражевская • 05 февраля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
По моим наблюдениям, многие женщины сами придумывают себе историю про ’меня не любят’, не ценят и я заслуживаю лучшего. Распространенные причины: декретные гормоны и возраст.
Женщина нуждается в эмпатии, подтверждении любви и собственной значимости, а когда не получает этого начинает придумывать проблему и в голове одно решение: лучше быть одной или меня ещё ждёт супер мужчина.
Все проще. Примите то что мужчины не всегда способны на ожидаемое от них, займитесь детьми, работой и сами несите краски в жизнь, а там и муж подтянется. Вы же его как то выбрали, ребенка родили?
Если снизить моральные ожидания от мужчин, они даже ничего, с ними лучше чем самой
Да я то и хочу что б меня просто обняли, шоколадку и какао. Всьо
Ручки-Крючки• 05 февраля 2023
Ответ дляРаздражевская
Ну допустим со мной понятно, а какая выгода мужику быть в браке с нелюбимой женой?
Может жилье Ваше, может привычка итд.
Но я ещё не встретила ни одного мужчины, который бы встретив любовь своей жизни остался бы в браке с НЕлюбимой женой.
Это женщины могут терпеть годами рядом с нелюбимым мужем.
Мужчины обычно, не задерживаются.
Думайте, где ему выгодно быть с Вами.
Чье жилье?
Он сильно обижает Вас?
Ручки-Крючки• 05 февраля 2023
Ответ дляРаздражевская
Как давно Вас обнимали?
Как давно была шоколадка и какао?
Ручки-Крючки• 05 февраля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Какие могут быть моральные ожидания, если автор чувствует что она ОДНА в этом браке?
автор Раздражевская • 05 февраля 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Может жилье Ваше, может привычка итд.
Мужчины обычно, не задерживаются.
Думайте, где ему выгодно быть с Вами.
Чье жилье?
Он сильно обижает Вас?
Ну допустим заболела дочка я всю ночь не сплю каждый час меняю температуру. Он пришел с работы и вынес мне мозг, что у кошки лоток немного грязный и не убрано.
автор Раздражевская • 05 февраля 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Как давно Вас обнимали?
Как давно была шоколадка и какао?
Кошка меня обнимает, всьо.
Ручки-Крючки• 05 февраля 2023
Ответ дляРаздражевская
Мудак.
Вы хотите продолжать эти отношения? Назвав их браком лишь бы люди не подумали о Вас плохо?
Ручки-Крючки• 05 февраля 2023
Ответ дляРаздражевская
Кошка меня обнимает, всьо.
Как давно у Вас с мужем такие отношения?
автор Раздражевская • 05 февраля 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Мудак.
Ничего не хочу. Просто выгорела. Принимаю успокоительные вроде легче...
Ручки-Крючки• 05 февраля 2023
Ответ дляРаздражевская
Пойду какао сделаю себе, спасибо что помогли мне понять что я хочу весь вечер
автор Раздражевская • 05 февраля 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Ага, сладенькое такое)
Ручки-Крючки• 05 февраля 2023
Ответ дляРаздражевская
То есть. Вы готовы всю жизнь принимать успокоительные, травить себя, лишь бы была иллюзия что Вы в браке и перед людьми не было стыдно?
автор Раздражевская • 05 февраля 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Когда война началась, так и понеслась
Ручки-Крючки• 05 февраля 2023
Ответ дляРаздражевская
Когда война началась, так и понеслась
А если Вы принесёте ему какао и себе и сядете напротив, то что будет?
автор Раздражевская • 05 февраля 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Блин, выходит что так
Но не для людей, а страх что вдруг что случиться ( может придется куда-то бежать от войны,) а я одна, без денег
Ручки-Крючки• 05 февраля 2023
Ответ дляРаздражевская
Блин, выходит что так
Так Вы не на успокоительные тратьте, а откладывайте деньги)
Можете абстрагироваться от него на время. На себя внимание свое переведите.
Он Вам даёт какие то деньги?
Платье Длинное бальное• 05 февраля 2023
Ответ дляРаздражевская
Я в принципе так и поняла.
Может невнятно написала, но суть в том, что со временем брак переходит на другой уровень, но это не значит что в нем нет любви, просто она другая. Это не значит жить как соседи, это значит принять что в нем меньше эмоций и больше бытовухи.
Многие мои подружки, так развелись..но теперь, отдохнув, поменяв кучу мужчин, насладившись тишиной и свободой , очень жалеют.
Вам просто нужно отдохнуть и появятся силы, без нервов мягко и настойчиво объяснить мужу что вам от него не хватает..это просто кризис.
автор Раздражевская • 05 февраля 2023
Ответ дляРучки-Крючки
В какао мало сахара, на чашке потёки, стол грязный, молоко не очень, я хотел чай...
Ручки-Крючки• 05 февраля 2023
Ответ дляРаздражевская
Его бы ко мне на воспитание на месяц
Ручки-Крючки• 05 февраля 2023
Ответ дляРаздражевская
А если наденете красивое белье, заметит грязный стол?) И чашку в потеках?
автор Раздражевская • 05 февраля 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Ой, задели за больное
автор Раздражевская • 05 февраля 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Он Вам даёт какие то деньги?
Да, даёт. Думаете пора готовить подушку денежную?
Ручки-Крючки• 05 февраля 2023
Ответ дляРаздражевская
Ой, задели за больное
Ясно.....
Автор, Ваша семейная жизнь это похлеще войны будет. Вас война не так должна пугать, как Ваша семейная жизнь.
Ручки-Крючки• 05 февраля 2023
Ответ дляРаздражевская
Давно уже.
Ручки-Крючки• 05 февраля 2023
Получается Вы пьете таблетки для того, чтобы принимать мужа таким какой он есть?
автор Раздражевская • 05 февраля 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Ясно.....
У меня мама тоже так жила, только похуже. Папа ещё и задротил в комп. Развелись. Мама счастлива. И другая женщина перевоспитала эго. Теперь он готовит, убирает и т.д
автор Раздражевская • 05 февраля 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Да, бахнуть вина запрещает. Только таблетки могу
Ручки-Крючки• 05 февраля 2023
Ответ дляРаздражевская
Что ещё запрещает?
Сам не пьет?
автор Раздражевская • 05 февраля 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Что ещё запрещает?
Сам не пьет?
Не пьет вообще и мне не советует
Ручки-Крючки• 05 февраля 2023
Ответ дляРаздражевская
Не пьет вообще и мне не советует
Ну здоровый образ жизни это похвально. Но кровь из жены пить - это треш.