Подписана на хирурга, он делал ринопластику этой пациентке. А по подбородку написал что не трогал, возможно сделали косметические процедуры.
Девочки, а какие это могут быть процедуры? Чтоб хоть понимать что искать.
Спасибо, всем спокойных дней/ночей🇺🇦
Кондуктор маршрутки• 05 февраля 2023
Ответ длябарабанщица
Там и нос другой, и рот
)) и вообще другой человек)
Я шалунья• 05 февраля 2023
Ответ дляyaho
Може, а він там може бути в підборідді? Я гуглю і не видає таких процедур, все лише пов‘язане з других підборіддям
Може звичайно. Думаю вона просто поробила масажі і схудла. Ну і губи підкачала чуток, а може і ні.
Тут как тут• 05 февраля 2023
Скорее всего - фото с другой стороны. Посмотрите на расположение родинок. Подбородок вообще не трогали
Не гоню• 05 февраля 2023
Ответ дляАртистка
Так у нее нос другой, форма ноздрей
А Рино делается не для этого?)
Петя-петушок• 05 февраля 2023
Ответ дляyaho
Нене, девушка одна и та же )
Вы уверены? Родинки нет на правой щеке и другой нос)
Это два разных человека
Я шалунья• 05 февраля 2023
Ответ дляПетя-петушок
Это два разных человека
Дійсно немає родинок, напевне знято з іншого боку, а це все змінює. Автор, ви себе зніміть зліва і справа- все буде різне.
Не гоню• 05 февраля 2023
Ответ дляАртистка
Для этого, и сразу под наркозом родинки удалили ))
Та это зеркальная фотка, ракурс другой и другой бок сфоткали
Не гоню• 05 февраля 2023
Ответ дляАртистка
А родинки кстати, я удаляла, очень легко вообще без наркоза даже
Верочка 100%• 05 февраля 2023
а я увидела что там прикус другой.
Мезиальный прикус – выступает вперед нижняя челюсть.
ЯниЯ• 05 февраля 2023
может фото не непосредственно перед рино, а в промежутке работали над прикусом? Непонятно. Но тоже интересно. И складки носогубные разгладились словно.
Рино кстати открытая и неважнецкая. При том, что открытые проще в работе